Старый 07.12.2010, 07:38   #1
Мастер
 
Аватар для tuders
 
Регистрация: 21.10.2007
Сообщений: 542
Вес репутации: 216
tuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всемtuders - это имя известно всем
По умолчанию Неоплачиваемая статья

Первое.

Интересная ситуация. Размещается статья. Статья уходит в слип. Но на сайте всё равно отражается. Только без ссылок.

Там она может находится до того момента, пока не проиндексируется. После этого, яша будет периодически проверять страницы из индекса, проверяя, не обновилась ли там информация. Вот тогда-то О и может выйти из слипа, начнут показываться ссылки. И яша их подхватит. Но за время до индексации (а может и далее) оплата не производится. Хотя в статье приводится название фирмы и оказываемые ею услуги. Только без ссылок. Таким образом за бесплатно размещена рекламная статья.

При этом я, для более быстрой индексации статьи, каждый раз делаю руками на неё ссылку с главной.

Может при уходе в слип менять текст статьи на что-то вроде: "В процессе написания. Скоро будет опубликовано"?

Второе.

Также этот сервис преподноситься, как то, что на сайте у ВМ, совершенно на халяву будет появляться тематический контент.
Но статьи снимают точно также, как и ссылки, и этот контент вдруг исчезает бесследно. Правда, можно руками копировать эту статью и в случае исчезновения просто размещать её по тому же адресу.

Ведь, по сути, это уникальный текст, который появился на конкретном сайте. И очень странно будет, если он вдруг исчезнет с этого сайта и потом появится в качестве опять уникального на другом сайте.

Можно бы было оставлять этот текст в каком-то файле в папке сапы, для возможности вернуть его на сайт. И при условии, что он уже не будет нигде более использоваться.

Хотелось бы выслушать мнения по обеим затронутым тут темам.
__________________
Если понравится его творчество - поднимите сайту ТИЦ Сделайте ссылку на сайт.
tuders вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:38   #2
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2008
Сообщений: 98
Вес репутации: 192
Alipapa скоро станет известен
По умолчанию

Первое.
Цитата:
Может при уходе в слип менять текст статьи на что-то вроде: "В процессе написания. Скоро будет опубликовано"?
Не знаю, для меня лучше такой как есть вариант. Хотя, при желании, можно самому сделать такое у себя на сайте.
Второе.
Цитата:
Но статьи снимают точно также, как и ссылки, и этот контент вдруг исчезает бесследно. Правда, можно руками копировать эту статью и в случае исчезновения просто размещать её по тому же адресу.
На лиексе так и делаю, немного автоматизировав этот процесс. Естественно, статья остается либо без ссылок, либо ссылки появляются другие, нужные мне.
Alipapa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 14:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2010
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
rastu на пути к лучшему
По умолчанию

По первому вопросу могу сказать, что подобное поведение для О бессмысленно. Ведь проиндексируется статья, а индексации ссылок ему опять же надо будет ждать.
rastu вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
1 статья - 1 сайт? aarus Вопросы от новичков 2 25.08.2010 14:24
Неуникальная статья sokratka Биржа статей 6 23.03.2010 14:29
Статья по медицине luckmus Деловое сотрудничество 2 26.02.2010 13:55
Статья для биржи. berd_zp Курилка 0 30.01.2010 15:45
что дает статья stremlenie1 Деловое сотрудничество 15 18.02.2008 20:18


Часовой пояс GMT +3, время: 04:02.