Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 04.05.2012, 03:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Dimasik на пути к лучшему
Unhappy Как купить ссылки с определенных страниц не зная их id?

Моя компания использовала услуги одной из фирм по продвижению в интернете. Продвигали в основном системой sape. В один прекрасный момент руководство компании решило отказаться от аутсорсинга и самостоятельно продвигать сайт. Передать аккаунт в сапе на упраление нам сео фирма отказалась. Скоро обслуживание приостановят и будет попа. Все ссылки которые висели месяцами упадут. Пессимизации не избежать.

Но сео фирма скинула список урлов с которых они купили ссылки. Эти площадки точно есть в сапе, проверил избранным. Вопрос: могу ли я повторно закупиться именно на тех страницах, которых я хочу, зная только урл? Не на площадке, а именно на странице?
Список урлов из себя представляет следующее(пример):

http://****.net/nz_world.htm
http://www.*****.ru/articles/Sarovsk...oveli_leto.htm
http://*****.ru/photoalbum/edvina-2010/photo466/
http://******.ru/index.php?cpath=146&sort=5a&page=2
.....

Буду очень благодарен любым ответам. Вопрос жизни и полного падения сайта в серпе.
Dimasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 11:30   #2
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

только если выводить в поиске все страницы каждого сайта и вручную искать
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 12:32   #3
Специалист
 
Аватар для Georg_I
 
Регистрация: 01.03.2012
Сообщений: 300
Вес репутации: 156
Georg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючекGeorg_I - как роза среди колючек
По умолчанию

Соскакивать с иглы оптимизатора - всегда проблема.
Georg_I вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:13   #4
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Dimasik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
только если выводить в поиске все страницы каждого сайта и вручную искать
На большей части площадок закрыты url.
Dimasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:14   #5
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
На большей части площадок закрыты url.
Добавляете сайт в Избранное и ищите по нему

Страницы могут быть уже заняты
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:21   #6
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Dimasik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VAU Посмотреть сообщение
Добавляете сайт в Избранное и ищите по нему

Страницы могут быть уже заняты
Добавлял, искал. Но вопрос в другом: как купить именно с этой страницы?
Да, есть вероятность, что именно на этой странице мест свободных не будет. Это все понятно.
Dimasik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 14:23   #7
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
как купить именно с этой страницы?
При поиске настраивать на показ всех свободных страниц, разворачивать и смотреть их с помощью Ctrl+F или глазами.
__________________
Монстры тоже люди
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:07   #8
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
Вопрос: могу ли я повторно закупиться именно на тех страницах, которых я хочу, зная только урл? Не на площадке, а именно на странице?
Скорее всего врядли вам это удастся, вы же не знаете точного времени и дня когда СЕО фирма снимет ссылки? снимут они к примеру в 7 утра в 9 придут ВМы своих сайтов и продадут освободившиеся места под ссылки.
Если сайтов десятки, то можно попробовать напрямую связаться с ВМами, что тоже проблематично, если сотни, то это жесть.
Руководство у вас как и везде, очень любят рубануть с плеча не думая о последствиях. А потом еще и выставят вас виноватым в падении сайта

Добавлено через 23 минуты
А лимит покупки на данный момент скорее всего исчерпан на тех страницах, если это качественные сдл.

Добавлено через 11 минут
+ желателен анкор перехода такой же как и был, тогда возможно удастся обмануть пс, что опять же сомнительно.
Если вы даже купить успеете ссылки на этих страницах, а СЕОшники снимут свои, ваши ссылки не проиндексируются в первый же ап, зато снятые отвалятся, все равно падение ссылочного у ПС будет и санкции.

Добавлено через 5 минут
Меня в свое время так же кинули и я решил вплотную заняться СЕО сам чтобы не зависить от алкаша фрилансера работаещего как хочется ему, хотя и сайт приличный был и офис (на час ) Просто грит у тя все так зашибись в выдаче, плати ка мне в 2 раза больше, ответ был адекватным предложению. У меня тогда 5000 ссылочного были сняты одномоментно и сайт ушел в аналы ПСов, мой малый бизнес оказался под угрозой, быстро освоив яндекс.директ и гугл адвордс я тогда спасся. Однако после того как я проштудировал Форумы на эту тему, почитал нужную литературу, попил пивка с этими псевдоумами, через пол года вернул позиции сайта обратно, и Вам искренне советую - если вдруг ничего не выйдет то разводить руководство на вложение средств в контекстку до тех пор пока не вернете позиции на места.

Последний раз редактировалось admin_kuznecov; 04.05.2012 в 15:14. Причина: Добавлено сообщение
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:19   #9
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dimasik Посмотреть сообщение
В один прекрасный момент руководство компании решило отказаться от аутсорсинга и самостоятельно продвигать сайт.
ну и кто Вы после этого? - хитрость и жадность не бывают без последствий
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2012, 15:21   #10
Специалист
 
Аватар для admin_kuznecov
 
Регистрация: 16.12.2009
Адрес: Space
Сообщений: 248
Вес репутации: 186
admin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личностьadmin_kuznecov - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от seocore Посмотреть сообщение
ну и кто Вы после этого? - хитрость и жадность не бывают без последствий

Это же не он сам, это злое руководство
admin_kuznecov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как закупить определенных доноров vika83 Вопросы по работе системы 1 02.10.2011 00:08
Как зная урлы проставить ссылки вручную Понч Контекстные ссылки и все, что с ними связано 11 28.01.2011 05:51
как найти площадку по домену? (не зная id) abssolut Вопросы по работе системы 11 18.12.2010 22:28
можно ли найти площадку, зная ее УРЛ ? Fleym Вопросы по работе системы 2 18.05.2010 10:08
как востановить доступ не зная мыла? sni Вопросы по работе системы 3 06.05.2008 17:49


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.