Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.06.2013, 18:04   #11
Новичок
 
Аватар для Левша74
 
Регистрация: 22.03.2013
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Левша74 может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для Левша74 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxxis Посмотреть сообщение
Здравствуйте, подскажите как простым способом ускорить индексацию страниц, на которых я купил ссылки ? Если я создам 10-ти страничный сайт на народе, разместив на каждой по 20 ссылок + какой-то текст, на страницы доноров, которые мне нужно вогнать в индекс, то как к этому Яндекс и Гугл отнесутся ? Проще говоря, как 200-300 ссылок на 1 сайт наверняка загнать в иднекс, не получив санкции.
Для скармливания ссылок подойдет любой более-менее прокаченный аккаунт блогосферы - не только твиттер, для индекса хорошо подойдут и ЖЖ, и я.ру, и ЛИ
Левша74 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2013, 22:26   #12
Мастер
 
Аватар для kakogohrena
 
Регистрация: 11.05.2011
Сообщений: 911
Вес репутации: 200
kakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущееkakogohrena - прекрасное будущее
По умолчанию х

Цитата:
Сообщение от Pi_Jay Посмотреть сообщение
Вы сами им пользуетесь ? В индекс за 2-3 дня большинство возможных для индексации страниц заносит ?
Как +1 в карму добавить ?
я пользуюсь в маленьких масштабах, бесплатного акка хватает. на счет индексации 100% сказать не могу, т.к. параллельно загоняю ссылки в твиттер
kakogohrena вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:03   #13
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 356
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Левша74 Посмотреть сообщение
не только твиттер, для индекса хорошо подойдут и ЖЖ, и я.ру, и ЛИ
поддержку, подойдет любой трастовый блогосервис
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как ускорить индексацию купленных ссылок? sdlwarez Вопросы от новичков 6 26.03.2011 13:47
Как ускорить индексацию в Яше? Никиш Яндекс 28 24.12.2010 17:37
Как ускорить индексацию? la2er Вопросы от новичков 28 17.09.2010 16:00
можно ли ускорить индексацию? Drakon Вопросы по работе системы 5 28.06.2010 17:43
Как ускорить индексацию ссылок 4ip Общие вопросы оптимизации 2 10.06.2010 09:26


Часовой пояс GMT +3, время: 00:06.