Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.01.2013, 00:40   #1
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию Приятно, когда именно так тырят контент... )))

Была проблема: тырили с моего кулинарного сайта фотки размером 400х300. Вроде мелочь, а обидно, что ставили их на дорвеи, спецом для Яшки. Я в Яндекс писала - примите меры, мои фото на дорвеях у вас в индексе, как буд-то автор этих фото - дорвей, а не мой сайт. Но потом устала бороться и наклепала водяные знаки на эти фото. А сегодня, как обнаружила выпадение сайтов из индекса Яндекса, решила проверить - по картинкам осталась индексация или нет. Оказалось, что не осталась. Но кое-какие картинки (которые растянули с сайта), он мне показал. И вот перехожу я на один сайт и там читаю такое. И так мне приятно стало!!!!!!!!! Просто капец! Аж захотелось на том форуме зарегистрироваться и лично поблагодарить женщину за проявление внимания и похвалу!
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:53   #2
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

А сыр лучше всё-таки Viola брать.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:53   #3
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 222
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

Естественная ссылка! Редкое явление в наше время.
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:54   #4
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 375
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
И так мне приятно стало!!!!!!!!! Просто капец! Аж захотелось на том форуме зарегистрироваться и лично поблагодарить
) Первая естественная сылка в сайтостроении?
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:56   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pepel Посмотреть сообщение
Редкое явление в наше время.
Вы просто не умеете их готовить. ))
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 00:57   #6
Мастер
 
Аватар для Pepel
 
Регистрация: 28.05.2007
Адрес: Липецк
Сообщений: 528
Вес репутации: 222
Pepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личностьPepel - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Pepel с помощью ICQ
По умолчанию

А сайт наверно забанили из-за этой ссылки. Неестественно естественная ))
Pepel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 01:00   #7
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 228
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Да ну - естественных ссылок много бывает. Но чтобы так - вот именно "Неестественно естественная ))" - такого еще не встречалось! Я прям грешным делом подумала - када это я успела на том форуме зарегистрироваться и отвиснуть с почти 600-стами постами О_о ???
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 01:19   #8
Мастер
 
Регистрация: 17.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 815
Вес репутации: 195
qkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущееqkowlew - прекрасное будущее
По умолчанию

Я время от времени смотрю рефереры в логах своих сайтов.
Да, тырят. Обычное дело.
Как-то решил посчитать соотношение "картинку стырили - картинку стырили, но проставили ссылку".

На примерно 50-200 стыриваний - одна естественная ссылка от честного человека.
qkowlew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 02:24   #9
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

белка-истеричка
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.01.2013, 03:02   #10
Специалист
 
Регистрация: 04.04.2010
Сообщений: 106
Вес репутации: 173
iii на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Но чтобы так - вот именно "Неестественно естественная ))" - такого еще не встречалось!
Она же блондинка(судя по аватару) - пишет не думая, ставит ссылки чужие просто так. А нам думать, где логика... Они живут проще, плевать им на позиции и тицы.
iii вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Зачем платить за директ, когда ищют именно тебя? artoff Курилка 3 21.04.2011 13:24
Тырят контент: lepestok Курилка 40 04.06.2010 02:53
Тырят контент mister-grey Курилка 11 14.11.2009 15:23
Откровенно тырят контент с моего сайта. Как быть? baxter77 Вопросы от новичков 2 05.10.2009 22:13
ERROR - когда именно? Wink Пожелания пользователей системы 4 22.08.2007 15:31


Часовой пояс GMT +3, время: 18:52.