Старый 05.10.2007, 14:09   #21
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
a1ons0 на пути к лучшему
По умолчанию

Че-т не пойму...ап-то выдачи идет?
a1ons0 вне форума  
Старый 06.10.2007, 00:11   #22
Новичок
 
Аватар для web13
 
Регистрация: 19.07.2007
Сообщений: 89
Вес репутации: 0
web13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краяхweb13 не любят в этих краях
По умолчанию

Апа не было, в 14.00 прошел откат и все верулось на своиместа, но я задумался крепко, потому что ВСЕ мои сайты от этого лжеапа пострадали на пол дня, что же это было??? Странный глюк, а может и не глюк вовсе?

Что касается разговора выше - действительно погорячился - извините, просто хочется чтобы все по чести было. Я не фанат Яндекса, но он меня кормит и не только меня, еще меня кормят хорошие Вэб-Мастера - спасибо Им, но тем, кто так считает, как ... пусть кусок мой в горле застрянет.
web13 вне форума  
Старый 06.10.2007, 00:21   #23
Специалист
 
Регистрация: 16.05.2007
Сообщений: 371
Вес репутации: 218
muxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царствеmuxa - луч света в тёмном царстве
Cool

Цитата:
Сообщение от web13 Посмотреть сообщение
пусть кусок мой в горле застрянет.
Странная волна смертей прокатилась в прошедшие выходные среди росийских вебмастеров. Специалисты Лаборатории Касперского считают что причиной тому являетя новый вирус, пришедший из юговосточной Азии.

По заявлениям специалистов, вирус вызывает колебания яркости и цветности изображения у кромки монитора, что, посредством переферийного зрения оператора, оказывает сильное воздействие на нервную систему и приводит к понижению тонуса отдельных групп мышц.

По странному стечению обстоятельств, все жертвы нового вируса погибли во время приёма пищи.

Лаборатория Касперского выпустила для борьбы с вирусом утилиту, которую можно скачать с официального сайта.
muxa вне форума  
Старый 06.10.2007, 19:52   #24
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Лаборатория Касперского выпустила для борьбы с вирусом утилиту, которую можно скачать с официального сайта.
спасибо. скачал. наконец-то поел.
MonAmur вне форума  
Старый 07.10.2007, 12:53   #25
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

где ап то увидели?? ппц

вам на серч пора перебираться - там по апам по 3 темы каждый день заводят

не засерали бы форум
Константин вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вопрос по Яндексу dadda Яндекс 30 13.07.2008 22:47
Поиск обратных ссылок по Яндексу goglin Общие вопросы оптимизации 12 04.06.2008 13:07
Помощь вебмастеру (Оптимизация по Яндексу) Angelyss Яндекс 7 23.04.2008 15:08
Давайте поможем Яндексу! fantigor Яндекс 20 05.03.2008 00:48
Яндексу 10 лет Lesnik59 Курилка 3 22.09.2007 12:31


Часовой пояс GMT +3, время: 15:57.