Старый 29.05.2010, 19:14   #41
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
smmcz
Вы почти правы. Но проблема в другом. Основная масса ВМ просто не знает, как добавить свой сайт в биржу. Считаю, пора открыть вам службу поддержки.
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:31   #42
Новичок
 
Аватар для pedrollo
 
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 39
Вес репутации: 174
pedrollo на пути к лучшему
Отправить сообщение для pedrollo с помощью ICQ
По умолчанию

Добрый день!
Уже полгода как в САПЕ покупаю ссылки для основных сайтов и не плохо двигаюсь. Совсем недавно начал покупать статьи и место под статьи. В системе есть банк статей, но качество их оставляет желать лучшего про количеств я вообще молчу. Думаю если бы я как оптимизатор мог зайти и увидеть четкую и понятную цепь, то активность моя, как оптимизатора, была бы выше.
Иными словами, открываю биржу нахожу 6-7 РАЗНЫХ статей в банке статей, покупаю их, захожу в поиск статей и подбираю площадки. Проблема в том что мне не охота пользоваться другими системами, привык я к сапе И в итоге у меня просто нет статей для сапы
Ещё один минус в бирже статей - не нашел отбора по региону, хотя в бирже ссылок оно есть.

Решил попробовать себя в роли веб мастера, так как есть несколько полуживых проектов. Сижу разбираюсь с тем куда и как код размещать. Со ссылками всё как-то проще, но хочется повозиться именно со статьями.

Служба поддержки конечно хорошо, но куда лучше пошаговая инструкция для чайников. Обычно техподдержки и отправляют читать такие вот инструкции.

В сравнение с другими системами Сапа для меня оказалась более понятной и простой в управлении. Так что работаю только с ней.
pedrollo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2010, 14:18   #43
Новичок
 
Аватар для Asmo
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 49
Вес репутации: 203
Asmo на пути к лучшему
По умолчанию

Не совсем удобно то, что нельзя полностью оценить качество текста по анонсу и кускам текста вокруг ссылок, приходится сначала утверждать, а потом только оценивать текст, зачастую потом приходится и отклонять. Пока заявок не много - это не напрягает.
И еще говорилось вроде что тексты проходят модерацию, но уже не первый раз приходят статьи из бредогенератора.
Вот сейчас висит в заявках статей откровенный бред, явно сгенереный. Чувствую повторяется ситуация со ссылками, когда отклоняешь до 90% ссылок из-за бредовых анкоров...
Asmo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2010, 17:55   #44
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Сообщений: 32
Вес репутации: 183
Корней на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день )).
История такая - есть три сайта на одном и том же движке. Добавляю один в статьи - все супер, проверяется, проходит модерацию, работает. На следующий день добавляю второй - все отлично. Еще через день добавляю третий, делаю все тоже самое, НО на этапе активации шаблона URL глухой затык... Не обрабатывается шаблон на сайте и все тут... В httaccess все что надо вставил естественно...
Написал в техподдержку - третий день глухо, поэтому пишу сюда - может так быстрее будет )).
Хотелось бы понять - это у меня внезапно руки покривели (два сайта зарегил - третий не могу...), или все-таки в системе что-то не то случилось...
И еще интересный факт - на одной из площадок висит одна статья, она уже третьи сутки в статусе Error (статьи нет на сайте) хотя на самом деле она есть, прекрасно отображается и анонс ее висит и виден и работает прямо на главной странице сайта.
Буду благодарен администрации за помощь )).
Корней вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2010, 17:22   #45
7 lvl
 
Регистрация: 30.11.2009
Сообщений: 564
Вес репутации: 200
ninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордитсяninja - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корней Посмотреть сообщение
Добрый день )).
История такая - есть три сайта на одном и том же движке. Добавляю один в статьи - все супер, проверяется, проходит модерацию, работает. На следующий день добавляю второй - все отлично. Еще через день добавляю третий, делаю все тоже самое, НО на этапе активации шаблона URL глухой затык... Не обрабатывается шаблон на сайте и все тут... В httaccess все что надо вставил естественно...
Написал в техподдержку - третий день глухо, поэтому пишу сюда - может так быстрее будет )).
Хотелось бы понять - это у меня внезапно руки покривели (два сайта зарегил - третий не могу...), или все-таки в системе что-то не то случилось...
И еще интересный факт - на одной из площадок висит одна статья, она уже третьи сутки в статусе Error (статьи нет на сайте) хотя на самом деле она есть, прекрасно отображается и анонс ее висит и виден и работает прямо на главной странице сайта.
Буду благодарен администрации за помощь )).
ответил вам в обратной связи.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Asmo Посмотреть сообщение
Не совсем удобно то, что нельзя полностью оценить качество текста по анонсу и кускам текста вокруг ссылок, приходится сначала утверждать, а потом только оценивать текст, зачастую потом приходится и отклонять. Пока заявок не много - это не напрягает.
А как по вашему будет удобно оценить текст? Сразу открытым его присылать?

Цитата:
Сообщение от Asmo Посмотреть сообщение
И еще говорилось вроде что тексты проходят модерацию, но уже не первый раз приходят статьи из бредогенератора.
Вот сейчас висит в заявках статей откровенный бред, явно сгенереный. Чувствую повторяется ситуация со ссылками, когда отклоняешь до 90% ссылок из-за бредовых анкоров...
Напишите в обратку с примерами, если и правда генерация - примем меры.

Последний раз редактировалось ninja; 07.06.2010 в 17:22. Причина: Добавлено сообщение
ninja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:01   #46
SAPE'р
 
Регистрация: 14.12.2009
Сообщений: 66
Вес репутации: 177
nalimka2009 - весьма и весьма положительная личностьnalimka2009 - весьма и весьма положительная личностьnalimka2009 - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Asmo Посмотреть сообщение
Не совсем удобно то, что нельзя полностью оценить качество текста по анонсу и кускам текста вокруг ссылок, приходится сначала утверждать, а потом только оценивать текст, зачастую потом приходится и отклонять. Пока заявок не много - это не напрягает.
Какие показатели помогли бы вам оценить текст?
На что бы вы стали ориентрироваться?(кроме полного текста)
nalimka2009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 13:38   #47
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 232
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nalimka2009 Посмотреть сообщение
Какие показатели помогли бы вам оценить текст?
На что бы вы стали ориентрироваться?(кроме полного текста)
сделайте такое же описание статей, как в advego.ru (при покупке статей через раздел "Магазин статей"), там и "Ключевые слова" и "Частотный словарь" и тип текста (Копирайтинг/Рерайтинг/Перевод) + немного самого текста статьи на картинке... более-менее удобно оценивать качество статьи.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2010, 16:49   #48
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pedrollo Посмотреть сообщение
Добрый день!
Уже полгода как в САПЕ покупаю ссылки для основных сайтов и не плохо двигаюсь. Совсем недавно начал покупать статьи и место под статьи. В системе есть банк статей, но качество их оставляет желать лучшего про количеств я вообще молчу. Думаю если бы я как оптимизатор мог зайти и увидеть четкую и понятную цепь, то активность моя, как оптимизатора, была бы выше.
Иными словами, открываю биржу нахожу 6-7 РАЗНЫХ статей в банке статей, покупаю их, захожу в поиск статей и подбираю площадки. Проблема в том что мне не охота пользоваться другими системами, привык я к сапе И в итоге у меня просто нет статей для сапы
Ещё один минус в бирже статей - не нашел отбора по региону, хотя в бирже ссылок оно есть.

Решил попробовать себя в роли веб мастера, так как есть несколько полуживых проектов. Сижу разбираюсь с тем куда и как код размещать. Со ссылками всё как-то проще, но хочется повозиться именно со статьями.

Служба поддержки конечно хорошо, но куда лучше пошаговая инструкция для чайников. Обычно техподдержки и отправляют читать такие вот инструкции.

В сравнение с другими системами Сапа для меня оказалась более понятной и простой в управлении. Так что работаю только с ней.
процесс установки кода практически такойже как и ссылок, разница в добавлении кода для шаблонов урлов

у нас и так все расписано

1. http://articles.sape.ru/wm/sites/add/ - инструкция с нуля
2. http://help.sape.ru/articles/faq/1075 - инструкция для тех, кто уже участвует в бирже ссылок, в ней описано как модифицироать код
3. http://help.sape.ru/articles/faq/1087 - перечень инструкций по популярным движкам
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как дела с индексацией? bwahaha Ошибки при работе с системой 7 16.07.2009 15:58
Как у вас дела с женщинами? chamomilla Общие вопросы оптимизации 15 12.06.2009 20:51
Как обстоят дела сейчас с продажей морд? walruz Курилка 13 14.08.2008 21:11
Как дела с блогами? m_Stasuk Вопросы по работе системы 7 27.01.2008 17:44
Что за дела? alliance56 Яндекс 10 04.09.2007 00:38


Часовой пояс GMT +3, время: 05:36.