Старый 18.11.2013, 15:50   #11
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 293
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Организуйте тайное общество "Молодая гвардия" и сожгите районное налоговое управление.
щас Роскомнадзор форум прикроет за такие призывы

zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:13   #12
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от streinger Посмотреть сообщение
Всем привет.Увидел такую проблему-уже пару дней закупленно 73 ссылки в слипе и ерор ноль,цена за ссылку выставлена 10руб а ежедневное начисление 11,76руб,не сложно подсчитать что должно быть 24,3руб))Так в чем дело?
Сегодня провел аналогичный подсчет. У меня ссылок, конечно, поболее. В итоге получилось, что я недополучаю примерно 8-10 процентов от суммы, которая должна быть. Напишу в поддержку, посмотрю, что скажут.

Я нерезидент.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 12:59   #13
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Сегодня провел аналогичный подсчет. У меня ссылок, конечно, поболее.
Если ссылок "поболе", то Вы вряд ли учли позавчерашние слипы. Вы ведь понимаете, что сегодняшнее состояние ссылок на доход за вчерашний день не влияет. Кроме того, старым оптимизаторам разрешается не уходить в слип по балансу, когда деньги кончаются. Один или два дня, я не знаю точно. В этот период ссылки на сайте висят, но денег вм биржа не платит. А возвращает "долг" как только оптимизатор пополнит счет.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 17:55   #14
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Позволю себе процитировать ответ техподдержки:

Цитата:
Здравствуйте, если начисления происходят не все или не в полном объеме, то, возможно, с площадки были сняты дорогие ссылки, подробнее смотрите в извещениях. Кроме того, посмотрите историю статусов по ссылкам, возможно у вас были SLEEPы или ERRORы.
Ответ меня не устроил. Я сайт сапы не закрываю и массовое снятие или СЛИП дорогих ссылок на несколько десятков рублей в сутки (10 процентов от общего суточного дохода) точно заметил бы. Кроме того, вчера и позавчера общее количество ссылок у меня было чуть больше чем сейчас.

Так что остается вариант, что какой-то крупный О ушел в минус и его ссылки стоят "в кредит". Буду ждать.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2013, 17:57   #15
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

Салоед, вам ответил робот
пишите еще раз, ищите человека

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Так что остается вариант, что какой-то крупный О ушел в минус и его ссылки стоят "в кредит". Буду ждать.
вполне веротяно
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:12   #16
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Пожалуй еще раз подниму темку о том, что денюжка насчитывается не в полном объеме.

Сегодня еще раз просуммировал цены на все ссылки в статусе ОК, полученное число разделил на 30 (дней) и получил сумму, на 8-9% большую, чем мне начисляется каждый день.

Общение с техподдержкой в прошлый раз свелось к отсылке на мои извещения, в которых было некоторое количество уходов в слип и снятия ссылок. Но эти слипы и снятия никак не тянули на 10 процентов от общего дохода.

Уже где-то недели две у меня на все ссылки подняты цены на 20-40%. За эти прошедшие две недели общее количество проданных ссылок не только не уменьшилось, но и увеличилось примерно на 5%. А доход не растет. Поэтому буду копать.

Следующие три дня я ежедневно буду считать общую сумму денег за активные ссылки и вычислять суточный доход. И сюда буду постить процент расхождения с реально начисляемыми денюжками. А в конце эксперимента еще раз напишу в техподдержку имея на руках цифирь за 3-4 дня (чтобы не было посылов на то, что начисления идут с опозданием на сутки-двое).

Или объясните мне популярно, где я ошибаюсь или что не учитываю???
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:17   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
Или объясните мне популярно, где я ошибаюсь или что не учитываю???
Комиссию системы не учитываете.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:19   #18
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

А что, у меня в панели ВМ стоит цена цена такая, какой ее видит О? Нет. Цена у меня стоит моя. Эту цену я и считаю.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:33   #19
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Салоед Посмотреть сообщение
А что, у меня в панели ВМ стоит цена цена такая, какой ее видит О? Нет. Цена у меня стоит моя. Эту цену я и считаю.
При чем тут О?
Вашу комиссию системе вы платите со своего дохода.
Как расчитываются начисления, написано в FAQ.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 18:35   #20
Специалист
 
Аватар для Салоед
 
Регистрация: 15.10.2010
Сообщений: 462
Вес репутации: 185
Салоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордитсяСалоед - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Все. Я понял. Извиняюсь за беспокойство. Бузить больше не буду.
Салоед вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как считаются деньги за ссылки :) Motorcool Вопросы от новичков 7 05.03.2009 14:01
Как начисляются деньги за ссылки??? patam Финансовые и юридические вопросы 13 16.11.2008 22:07
Не начисляются деньги за ссылки ОК! onik Ошибки при работе с системой 5 09.10.2008 11:45
Ссылки есть а где деньги PaukTM Финансовые и юридические вопросы 1 06.10.2008 04:31
Деньги за реферальные ссылки Denis_S Вопросы по работе системы 3 14.09.2007 15:36


Часовой пояс GMT +3, время: 11:38.