Старый 08.07.2008, 08:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 21.04.2008
Сообщений: 44
Вес репутации: 195
proelgiz на пути к лучшему
По умолчанию 2 день ссылки в error

По логам статистики сайта, последний раз sape робот сканировал (sape.bot is watching you!) в 2008-07-08 03:55:13
В это же время мой сайт индексировал Yahoo bot 2008-07-08 03:54:17, 2008-07-08 03:56:09. Значит в это время сайт был доступен. На сайте ссылки отображаются. Но в системе они висят в error'е. Это уже второй день продолжается.
proelgiz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 08:39   #3
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Это самое простое.
На морде постоянно с октября висят 5 ссылок. Сегодня ссылки на сайте есть, а статус error. Появилась 6 ссылка на морде - тоже отображается нормально, и статус ОК.
Явно не беда моего сайта и прочего.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 09:16   #4
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

Я согласен. У самого тоже самое. При том ссылки в ерроре - жмешь на него - там пишется что ссылка размещена, но не найдена.
Хотя физически ссылки есть, на серваке ещё сайты в сапе есть - там ерроров нету. Пишите в ту тему, поправят.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 09:57   #5
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Апокалипсис Посмотреть сообщение
Я согласен. У самого тоже самое. При том ссылки в ерроре - жмешь на него - там пишется что ссылка размещена, но не найдена.
Хотя физически ссылки есть, на серваке ещё сайты в сапе есть - там ерроров нету. Пишите в ту тему, поправят.
Вот еще увидел.
Такая фигня и на другом сайте. Все морды в error и денюшку не начислили за ссылки, которые висят на сайтах, и не по моей вине в статусе error.
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:23   #6
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Вот еще увидел.
Такая фигня и на другом сайте. Все морды в error и денюшку не начислили за ссылки, которые висят на сайтах, и не по моей вине в статусе error.
я уже создавал эту тему недели полторы-две назад... может раньше...
хотя и косились на мой хост, но он никогда еще не подводил...

дня через 2 все стало работать. видимо сделали, но и я не стоял и внес некоторые изменения в код...

эта проблема есть, но появляется не у всех сразу, почему то...
скорее всего из-за загруженности серваков сапы, бот начинает тупить и совсем не ждет ответа от сервера, а ведь апач перезагружается при каждом новом сайте.. а сайтов может появляться тысячи... другое дело если выделенный сервер... на что сапобот не расчитан.

мне кажеться что изначально ошибка в коде сапобота...
потому что хостинг работал и работает идеально!

Добавлено через 2 минуты
и заметьте - администрация опять проигнорирует...
незнаю почему они так боятся обломаться в глазах других...
игнор намного хуже...
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 08.07.2008 в 10:23. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:28   #7
ашипка
 
Аватар для errora
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: Зазеркалье
Сообщений: 2,707
Вес репутации: 388
errora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущееerrora - прекрасное будущее
По умолчанию

datot, у меня это давненько началось... утверждают, что бан части ip... и все тут
__________________
Все совпадения случайны, имена и даты высосаны из пальца и значения не имеют.
errora вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:42   #8
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от proelgiz Посмотреть сообщение
По логам статистики сайта, последний раз sape робот сканировал (sape.bot is watching you!) в 2008-07-08 03:55:13
В это же время мой сайт индексировал Yahoo bot 2008-07-08 03:54:17, 2008-07-08 03:56:09.
вот это очень хороший предлог - отмазаться не смогут, уже отговорки не прокатят... (сейчас молчат, придумывают что ответить)
либо же проигнорируют и эту тему и склеют с подобной...

типа в назидание ржу...)))

Добавлено через 38 секунд
Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
datot, у меня это давненько началось... утверждают, что бан части ip... и все тут
а IP ВСЕ в белом списке?

Добавлено через 1 минуту
Кстати публично на этот вопрос никто еще не отвечал не разу из администрации...
все дело происходит через личку... что подтвержает мои высказывания насчет тупости бота... ну тупит он.. ну что поделать)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.

Последний раз редактировалось Администрация 6-ой палаты; 08.07.2008 в 10:42. Причина: Добавлено сообщение
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:45   #9
Banned
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 1,487
Вес репутации: 0
datot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущееdatot - прекрасное будущее
Отправить сообщение для datot с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от errora Посмотреть сообщение
datot, у меня это давненько началось... утверждают, что бан части ip... и все тут
Я бы в эту сказку поверил бы, если бы не....
Ссылки старые - висят с прошлого года.
Но сегодня появилась также на морде новая ссылка, но она в статусе ОК. Значит дело не в IP
Не может же выборочно отправлять в error ссылки с морды.
Беда у SAPE
datot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:58   #10
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

errora, а ведь кстати в тебе ссылки то висят, значит в тебе проблема
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Покупать ссылки по несколько штук в день на автомате Laisan Вопросы по работе системы 0 06.06.2008 15:09
ссылки в error ben666 Ошибки при работе с системой 83 12.05.2008 10:53
Весь день не могу купить ссылки belka180 Ошибки при работе с системой 7 26.03.2008 16:34
Ссылки в ERROR mbmarket Вопросы по работе системы 3 21.11.2007 16:53
Через день ссылки слетают в ERROR Liv Ошибки при работе с системой 17 18.06.2007 16:27


Часовой пояс GMT +3, время: 15:03.