Старый 10.01.2009, 15:42   #21
Новичок
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Морозный край
Сообщений: 81
Вес репутации: 0
redhummer имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WebFX Посмотреть сообщение
ddd000, 5 долларей на пиво не хватает?
Толсто, как толсто
redhummer вне форума  
Старый 10.01.2009, 16:06   #22
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
SSA! , не переживайте, мы уточняли биллинг за за декабрь, и вы ушли в минус на 20 с чемто рублей по старому субсчету. Через сутки-двое все минусы скомпенсируются.
спасибо за разъяснение, но честно не очень понял, с чего я ушел в минус? и почему оно должно скомпенсироваться
я вижу деньги у себя на счету в сапе, я хочу их снять, но не могу, никаких минусов быть не может, потому что их в принципе быть не может, объясните как-нибудь по другому, на уровне - деньги на счету есть - я их хочу снять, почему я этого сделать не могу? про какие то минусы 20р. я ничего не знаю и знать не хочу и понимать не хочу, при наличии на счету довольно большой суммы
SSA! вне форума  
Старый 10.01.2009, 16:14   #23
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 190
Evposp - весьма и весьма положительная личностьEvposp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Такая же проблема как у SSA!, объясните почему при заказе вывода пишет, что на счету 0, если на счету 2000 рублей?
Evposp вне форума  
Старый 10.01.2009, 17:26   #24
Эксперт
 
Аватар для Lesnik59
 
Регистрация: 02.03.2007
Адрес: Скобаристан
Сообщений: 2,073
Вес репутации: 345
Lesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущееLesnik59 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evposp Посмотреть сообщение
Такая же проблема как у SSA!, объясните почему при заказе вывода пишет, что на счету 0, если на счету 2000 рублей?
Потерпите. Приводят в порядок биллинг. Как закончат, можно будет делать заявки. Эта проблема не только у вас.
__________________
Отличная партнерская сеть для туристических сайтов!!!
Lesnik59 вне форума  
Старый 10.01.2009, 17:31   #25
Banned
 
Регистрация: 14.08.2008
Сообщений: 947
Вес репутации: 0
Steh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краяхSteh не любят в этих краях
Отправить сообщение для Steh с помощью ICQ
По умолчанию

) Кризис, ? доллар-рубль? Сапа жок?
Steh вне форума  
Старый 10.01.2009, 17:37   #26
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Как эти нетерпеливые достали. Как только не получается по каким либо причинам быстро получить свои 1,5 бакса, так тут же крику на весь нет.
slavs™ вне форума  
Старый 10.01.2009, 17:46   #27
Эксперт
 
Регистрация: 04.02.2007
Сообщений: 2,242
Вес репутации: 382
админ - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущееадмин - прекрасное будущее
По умолчанию

зачем на праздники вообще дергать систему??? вот завтра рабочие дни начинаюцо, тогда и будем выводить.
__________________
тиц до яиц )) ©
админ вне форума  
Старый 10.01.2009, 18:14   #28
Специалист
 
Регистрация: 12.12.2007
Сообщений: 364
Вес репутации: 0
SSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краяхSSA! не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slavs™ Посмотреть сообщение
Как эти нетерпеливые достали. Как только не получается по каким либо причинам быстро получить свои 1,5 бакса, так тут же крику на весь нет.
Вы уверены в нетерпеливости и в 1.5 баксах?
а кричат тут пара тройка человек вот вы и еще парочка троллей

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от админ Посмотреть сообщение
зачем на праздники вообще дергать систему??? вот завтра рабочие дни начинаюцо, тогда и будем выводить.
Вообще ее никто не дергал, она сама дергается я создал заявку, абсолютно лояльно относясь к тому когда будет выполнена, она удалилась, все хорошо никто не дергается, почитали новости - создавать заявки можно, читаю что у людей не создаются заявки, так же пробую создать - заявки теперь вообще не создаются, потому что у меня "0 на счету", это я ее дергаю или она сама?
пс: уважаемые тролли не считайте других тупее, беднее самих себя, акромя флейма, флуда, хамства ничего не выйдет, а это акромя как вам никому не надо.

Последний раз редактировалось SSA!; 10.01.2009 в 18:14. Причина: Добавлено сообщение
SSA! вне форума  
Старый 10.01.2009, 18:30   #29
Новичок
 
Регистрация: 03.10.2008
Сообщений: 37
Вес репутации: 190
Evposp - весьма и весьма положительная личностьEvposp - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Интересно, что на другом акке заказ прошел без проблем.

Пожелание администрации - оповещайте в новостях о различных изменениях/добиллингах/запланированных работах и т.д. вовремя, а не после того как уже все прошло. Так все же правильнее с точки зрения корректного отношения к партнерам системы т.е. вашим партнерам по бизнесу.

А всяким "патриотам" сапы скажу. Ребята, считайте свои миллионы и не переживайте за чужие деньги (пусть и 1.5 бакса), а то уже форум пестрит от ваших постов где вы считаете чужие деньги.

Цитата:
Как эти нетерпеливые достали.
Если что-либо заставляет нервничать можно 3 раза глубоко вздохнуть, поднять правую руку и опуская ее сказать - "Да пошло оно все ..." И все пройдет.
Evposp вне форума  
Старый 10.01.2009, 19:07   #30
Специалист
 
Аватар для WebNamo
 
Регистрация: 21.02.2007
Сообщений: 190
Вес репутации: 212
WebNamo скоро станет известен
Отправить сообщение для WebNamo с помощью ICQ
По умолчанию

Теперь я так понимаю вывода придется до понедельника ждать... Пересоздав заявку сейчас. А вообще нечто подобное назревало, на форуме не однократные жалобы были на биллинг и не верные зачисления последние дни. Надеюсь все профиксили. Да и вообще скорее бы уже рост по заявкам пошел, достали уже эти праздники, работать надо!
__________________
Качественный прогон сайтов всего от 15WMZ (опыт работы более 2-ух лет)- http://www.webnamo.com. Размещение статей на личных сайтах навсегда недорого. Продажа 100 морд от 100вмз в месяц - ICQ 577203.
WebNamo вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Мошенничество со стороны площадки technosila Ошибки при работе с системой 26 21.09.2008 15:16
Возможен ли бан со стороны яндекса? Ariya Вопросы по работе системы 22 31.05.2008 23:21
Пожелания со стороны Вебмастера amiko Пожелания пользователей системы 6 19.02.2008 02:39
SLEEP ссылки!!! Подстава всем Вебмастерам! или? Scamp Ошибки при работе с системой 29 28.04.2007 11:06
Это подстава? chonduhvan Ошибки при работе с системой 1 07.03.2007 16:20


Часовой пояс GMT +3, время: 01:00.