Старый 02.11.2010, 09:25   #1
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 191
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию Сайт может угрожать безопасности вашего компьютера

Яндекс выдал мне сообщение в вебмастере, что сайт может угрожать безопасности вашего компьютера. Просмотрел прошлые подобные темы, но мягко говоря не понял в чем может быть причина..
Единственное что там левого - это тизерка от тизернета. Но она у меня стоит на многих сайтах.
Сайт находится на vds, сделан на cms joomla.

Вот на эту страницу ругается яндекс http://conspects.ru/content/view/14/7/

Вот она в выдаче - запрос сейчас на 5-ой позиции.

Подскажите знающие люди как с этим бороться. Первый раз сталкиваюсь.
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:33   #2
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

скорее всего вижу у вас слева баннеры иногда в них подсовывают ссылки на вири, вот на такое и ругается.
сама тизерка борется с такими клиентами, но не всегда успевает.
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:36   #3
Специалист
 
Аватар для kotofeich
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Уфа
Сообщений: 143
Вес репутации: 191
kotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личностьkotofeich - просто великолепная личность
Отправить сообщение для kotofeich с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mr. DR Посмотреть сообщение
скорее всего вижу у вас слева баннеры иногда в них подсовывают ссылки на вири, вот на такое и ругается.
сама тизерка борется с такими клиентами, но не всегда успевает.
не представляю как в ссылку можно подложить вредоносный для клиента код. Клиенты тизерок ведь могут указать лишь ссылку и картинку..
Или выходит так - если моя страница ссылается на завирусованную, то моя тоже считается потенциально опасной?
kotofeich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 09:46   #4
Мастер
 
Аватар для mr. DR
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Сибирь матушка.
Сообщений: 723
Вес репутации: 200
mr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущееmr. DR - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Или выходит так - если моя страница ссылается на завирусованную, то моя тоже считается потенциально опасной?
да, но тизерки обычно в течении суток такие удаляют ссылки
mr. DR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2010, 11:40   #5
Мастер
 
Аватар для _VanO_
 
Регистрация: 21.12.2008
Адрес: НадМосковье)
Сообщений: 958
Вес репутации: 247
_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее_VanO_ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Вот на эту страницу ругается яндекс http://conspects.ru/content/view/14/7/
http://yandex.ru/yandsearch?text=conspects.ru&lr=213
Яша ругается на весь сайт...

Цитата:
Сообщение от kotofeich Посмотреть сообщение
Подскажите знающие люди как с этим бороться. Первый раз сталкиваюсь.
Смените партнерку или на время вообще уберите, у меня была подобная ситуация 3-4 АПа надпись про вирусы пропала...
__________________
В нормальных семьях по наследству передают квартиры, машины, драгоценности, а в нашей - пароли...
_VanO_ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
"С вашего акаунта хотят перенести сайт" Ivan_m Вопросы по работе системы 24 08.07.2010 08:49
Мой сайт может угрожать безопасности вашего компьютера vosp Разработка и сопровождение сайтов 7 05.06.2010 02:35
Сайт не доступен только с домашнего компьютера vosp Разработка и сопровождение сайтов 19 16.02.2010 16:32
не может влететь сайт ExpZerg Яндекс 6 18.12.2009 05:04
Блокирование компьютера Leonardo Курилка 37 11.12.2009 11:35


Часовой пояс GMT +3, время: 15:52.