Старый 04.10.2011, 13:54   #11
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
То есть вы не работаете оффлайн и вся ваша деятельность сосредоточена в интернете?
Скажите, а какая польза от семинара(кроме получения каких-нибудь знаний) для предпринимателей?
Мне кажется, что все больше похоже на платные лекции или тренинги.
Инвестиционная компания инвестирует только в оффлайновые компании.

Что касается пользы - мне трудно о ней судить. Можно почитать отзывы тех, кто был на семинаре, там есть кое-что об этом.

Мне кажется, что польз две: стимулирование мозговой деятельности и разложение по полочкам, то есть систематизация знаний. Мне не известно, что из сказанного слушатели уже знают, а что является для них открытием.

Думаю, что 22-летний опыт все же пригодится начинающим.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 13:59   #12
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 412
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

19 отзывов. Все позитивные. На 19 человек не нашлось ни одного не адеквата с отрицательным отзывом? Или отрцательные отзывы не допущены к публикации?

ЗЫ Никогда не поеду отдыхать в отель, на который имеются только положительные отзывы.
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2011, 22:48   #13
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
19 отзывов. Все позитивные. На 19 человек не нашлось ни одного не адеквата с отрицательным отзывом? Или отрцательные отзывы не допущены к публикации?
Я не виноват. Все отзывы были опубликованы.
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:28   #14
Специалист
 
Аватар для lerose
 
Регистрация: 17.04.2008
Адрес: Явропы
Сообщений: 488
Вес репутации: 219
lerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущееlerose - прекрасное будущее
По умолчанию

На самом деле семинары Константина не то что бы несут действительное развитие вашего дела, конечно нет, все зависит от человека и от того что он хочет почерпнуть, но они очень даже хороши именно для мозговой встряски. Без обид, это сугубо мое мнение
__________________
Бог услышал все просьбы, и жить стало невозможно.
Консультации, подъем ТИЦек, софт для работы - дорого
lerose вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 10:48   #15
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Коллеги, я слушал Костю на недельном обучении продвижению году наверное так в 2007м.. точно не помню. Скажу так- семинары яндекса (ну они бесплатные- чо с них взять) и платные семинары ашмановцев (да простит меня Игорь Станиславович за нелестный отзыв) - тихо курили в сторонке по сравнении с программой Кости.
Все было мега-по-делу и мега-практично.
Памятуя об этом я весьма доверяю анонсу нынешнего семинара..
Вот как то так..


Добавлено через 32 секунды
А, ну и на всякий случай- пост не проплачен.
__________________
С уважением, Йода

Последний раз редактировалось Йода; 05.10.2011 в 10:48. Причина: Добавлено сообщение
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 11:20   #16
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Каширин Посмотреть сообщение
Инвестиционная компания инвестирует только в оффлайновые компании.
Думаю, что 22-летний опыт все же пригодится начинающим.
Ну отзывы мягко говоря неразвернуты. "Понравилось"?
А почему семинары все-таки платные?
Согласитесь, если у вас доходы от инвестиций крайне высоки, то нет необходимости работать за копейки.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:05   #17
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,679
Вес репутации: 415
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
почему семинары все-таки платные?
Согласитесь, если у вас доходы от инвестиций крайне высоки, то нет необходимости работать за копейки
Любая работа должна быть оплачена.
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2011, 12:23   #18
Новичок
 
Аватар для Каширин
 
Регистрация: 29.09.2011
Сообщений: 38
Вес репутации: 0
Каширин не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Добавлено через 32 секунды
А, ну и на всякий случай- пост не проплачен.
коллега, спасибо за теплые слова. Такие отзывы дороже любых денег.

Хотя я, к стыду своему, не запомнил маленького зеленого человечка со светящимся мечом

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Ну отзывы мягко говоря неразвернуты. "Понравилось"?
А почему семинары все-таки платные?
Согласитесь, если у вас доходы от инвестиций крайне высоки, то нет необходимости работать за копейки.
Согласен, мне хотелось бы более развернутых отзывов. Но заставить писать подробнее я не могу.

Я веду эти курсы потому, что учить людей - мое предназначение. Несколько лет я жил не работая, на доходы от бизнеса и инвестиций. Ничего хорошего в такой жизни для меня нет. Мозг и тело заплыли жиром - вот и все преимущества.

В платности семинаров есть один очень важный момент: никто не ценит полученное бесплатно. Ценность должна быть оплачена - этот принцип справедливости, на котором стоит все предпринимательство в мире.

Последний раз редактировалось Каширин; 05.10.2011 в 12:23. Причина: Добавлено сообщение
Каширин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 22:06   #19
Специалист
 
Аватар для Vasdimm
 
Регистрация: 10.07.2011
Сообщений: 278
Вес репутации: 162
Vasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючекVasdimm - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Йода Посмотреть сообщение
Любая работа должна быть оплачена.
Понятие целесообразности.
Инженеру с зарплатой в 2000$ в мес нет необходимости собирать бутылки,
Абрамовичу с миллиардными доходами нет необходимости торговать луком на рынке, инвестору и владельцу инвестиционной компании с миллионами нет необходимости проводить семинары с доходностью в десятки тысяч.

Цитата:
Я веду эти курсы потому, что учить людей - мое предназначение. Несколько лет я жил не работая, на доходы от бизнеса и инвестиций. Ничего хорошего в такой жизни для меня нет. Мозг и тело заплыли жиром - вот и все преимущества.
Неужели кроме семинаров вы не могли найти себя ни в чем, не?
Ведь семинары больше для вашего удовольствия?

Цитата:
В платности семинаров есть один очень важный момент: никто не ценит полученное бесплатно.
Очень сильно все-таки смущает платность.
А есть ли фотографии, видео, ведь они уже ведутся несколько лет?
Можно было бы показать для наглядности.

Йода, вы бы поделились историей как вам помогли семинары?
Например, я был студентом и кроме стипендии ничего не было, но сходив на семинар вскоре купил порше-кайен.
Vasdimm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2011, 22:08   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vasdimm Посмотреть сообщение
Очень сильно все-таки смущает платность.
Если вас смущает платность, значит они не для вас.
Платность подобных мероприятий в том числе позволяет отсеять несерьезную публику.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Как правильно открыть ИП Мажор Деловые вопросы 3 12.09.2011 11:09
Открыть или закрыть URL Andreiii Вопросы по работе системы 20 12.10.2010 16:44
пришел попиарить свое УГ angel1 Курилка 60 04.06.2009 22:51
Что нужно от владельца сайта (домена) чтобы подтвердить свое право на него? Panchyshyn Курилка 19 30.01.2009 15:08
Высказываю свое неуважение к Гов..ВМ DmFX Курилка 57 04.08.2008 18:30


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.