Старый 29.03.2008, 00:11   #41
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 315
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Ну в совке тож не плохо было, только осознали это спустя лет этак 5 после развала, когда обнишал народ, а сейчас ничо так совсем.
Эт я к тому что все стадии проходящи.
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 00:12   #42
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
А до 2004 года было наоборот... Факт
всё верно, большие дядьки наводят свой оттенок на бывшие задворки Российской Империи, а ведь была такая, слыхал кто?.. комуняки сцуки...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 00:21   #43
Специалист
 
Аватар для Зукерро
 
Регистрация: 29.02.2008
Адрес: Рига
Сообщений: 100
Вес репутации: 198
Зукерро скоро станет известен
Отправить сообщение для Зукерро с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Ну в совке тож не плохо было, только осознали это спустя лет этак 5 после развала, когда обнишал народ, а сейчас ничо так совсем.
Эт я к тому что все стадии проходящи.
Ну только на ПРОХОДЯЩЕ и надеемся... и стараемся сами не плошать чтобы копыта не сложить пока это проходящее проходить будет
Зукерро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 05:59   #44
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 219
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den78ru Посмотреть сообщение
Вот в евросоюз рвутся прибалтика, хохляндия... Как только туда когонибудь из них примут - пипец евро, как стабильной валюте.
кстати, да... очень возможно...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:08   #45
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зукерро Посмотреть сообщение
Из последних новостей (я как прибалт не могу промолчать в такой теме)
Итак,
Главы финансовых ведомств стран ЕС после встречи на этой неделе решили провести финансовую интервенцию, направленную на поддержание доллара.
Это у вас только сейчас в эфир выпустили, я последнии пол года это слышу. Те поддержат, эти поддержат. Экономика штука сложно управляемая - учебники так учат.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2008, 12:16   #46
Специалист
 
Аватар для Townsman
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: нет тут меня...
Сообщений: 143
Вес репутации: 207
Townsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царствеTownsman - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зукерро Посмотреть сообщение
З.Ы. Бензин 95 - 1 евро 5 центов, Дизтопливо - 1 евро 15 центов
Странно. Обычно наоборот бывает. Это я как автомобилист со стажем утверждаю.
Зукерро, ты ничего не перепутал?
Townsman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2008, 18:24   #47
Специалист
 
Аватар для Utnews
 
Регистрация: 05.09.2007
Сообщений: 352
Вес репутации: 217
Utnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личностьUtnews - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datot Посмотреть сообщение
Нет такой нации - АМЕРИКАНЦЫ.
Рулят и думают люди из Старого Света и России.
Вы не путаете нацию с национальностью?

Кстати, множество американцев - выходцы из Старого Света (в том числе из России).

Цитата:
Первыми современными нациями, по утверждению классика исследования национализма Бенедикта Андерсона, были латиноамериканские, сформировавшиеся в ходе борьбы против испанской короны, за которыми с небольшим отрывом последовали США и затем Франция.

Последний раз редактировалось Utnews; 31.03.2008 в 18:27.
Utnews вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
За что мне в репу -10 дали. sergey_kusa Курилка 4 20.05.2008 22:35
Кто хозяин жизни datot Курилка 42 24.03.2008 19:42
Почему в CACHE не идет весь текст, а лишь его часть Zlyuk Контекстные ссылки и все, что с ними связано 1 13.02.2008 16:38
WAIT - 3 дня жизни ffaust Пожелания пользователей системы 43 02.08.2007 22:36
Администрация sape.ru орентируется только лишь на Яндекс? Burzuy Вопросы по работе системы 24 23.04.2007 10:24


Часовой пояс GMT +3, время: 21:54.