Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.02.2014, 17:06   #1
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Comrad1 на пути к лучшему
По умолчанию Первый пост

Друзья, такой вопрос - можно ли удалять страницы в статусе ОК, которые еще не подтверждены вебмастером (деньги еще не списаны за ссылку) ?
Comrad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 17:12   #2
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Удалять можно даже те, которые подтверждены - деньги списываются за время размещения. Но стоит задуматься - не внесут ли оптимизаторы после удаления их ссылок ваш сайт в блеклист.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 17:46   #3
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comrad1 Посмотреть сообщение
страницы в статусе ОК, которые еще не подтверждены вебмастером
куча непоняток.
Если вебмастером, значит вами? Или нет? Или ссылки?
ничего неясно.
но удалять можно всегда. И все.
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 19:16   #4
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Comrad1 на пути к лучшему
Exclamation

Цитата:
Сообщение от Ank Посмотреть сообщение
куча непоняток.
Если вебмастером, значит вами? Или нет? Или ссылки?
ничего неясно.
но удалять можно всегда. И все.
Да, эт я немного неправильно обьяснил - вебмастера все подтвердили и ссылки уже стоят.
Как я понял, если сниму ссылки то могу попасть в блеклист вебмастеров.
Comrad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.02.2014, 20:23   #5
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comrad1 Посмотреть сообщение
Как я понял, если сниму ссылки то могу попасть в блеклист вебмастеров.
Простой пример: сняли квартиру на год с помесячной оплатой. Когда через месяц или два "попросят на выход", не каждому это понравится. Даже если денег взяли столько, сколько времени квартира снималась, но ведь теперь лишние хлопоты по поиску новой квартиры.
Не нравится "квартирант" - не пускай сразу, он найдет себе другой вариант. А уж если пустил, пусть квартирует пока платит.
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 02:19   #6
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
Простой пример: сняли квартиру на год с помесячной оплатой. Когда через месяц или два "попросят на выход", не каждому это понравится. Даже если денег взяли столько, сколько времени квартира снималась, но ведь теперь лишние хлопоты по поиску новой квартиры.
Не нравится "квартирант" - не пускай сразу, он найдет себе другой вариант. А уж если пустил, пусть квартирует пока платит.
ТС оптимизатор, не?
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 10:41   #7
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 361
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

Comrad1, вы продаете/покупаете, арендные/вечные? а то ниразу не понятно.
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 14:51   #8
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
ТС оптимизатор, не?
ну да, это в корне меняет ситуацию - квартирантов, заселившихся на год и съехавших через месяц, все обожают
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 16:30   #9
Новичок
 
Регистрация: 03.02.2014
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Comrad1 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brus Посмотреть сообщение
ну да, это в корне меняет ситуацию - квартирантов, заселившихся на год и съехавших через месяц, все обожают
Так главное что оплата идет посуточно. Снял ссылки после проверки в xtool, слишком заспамленые сайты. Вебмастера могут добавлять в блеклист если хотят, я их в BL тоже добавил )). Одним словом квартира не очень была
Comrad1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2014, 16:36   #10
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Comrad1 Посмотреть сообщение
Снял ссылки
правильно так.
Подали заявку - проверили - приняли решение.
Не правильно.
Поставить автопотверждение и после этого снимать.
Ссылка на сайте не появилась, ничего не моргало, никто не в обиде.
Посмотрели на дом. увидели подъезд. не пошли к хозяевам
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вы нк можете оценить этот пост WebFX Вопросы по работе системы 2 02.09.2010 08:08
Вы не можете оценить этот пост... Sergio17 Вопросы о работе форума 15 28.08.2010 16:27
Ребят, как брать пост-оплату? Никола Курилка 18 30.06.2010 21:36
То ли в глазах троится, то ли... (пост с картинками) fau777 Вопросы от новичков 9 09.01.2010 12:27


Часовой пояс GMT +3, время: 09:17.