Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 28.07.2009, 01:23   #1
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию Кран потек :)

Потек кран, и смешно и плакать хочется.

С учетом новых тарифов жадность берет свое. Потек кран с холодной водой. Вызвал как положено сантехников ЖКХ. Пришли к обеду, "обед начался у них сразу". Полдня ходили за прокладкой и.т.д. Я особо не вникал...

К вечеру сказали что все гуд... Хозяин крути кран как хош.. До утра покрутил с утра та же проблема... течет.

Вызвал частного сантехника, он сообщил что по резьбе пошла коррозия и необходимо менять кусок трубы (мотивировал это тем что идет перепад температур, хотя кран с холодной водой потек, ну да ладно, да меняйте блин, лишь бы проблема исчезла).

Отрезали оперативно сделали вставку, поставили тот же смеситель... Хозяин крути кран как хош... Крутил аж два дня. Потом ситуевина та же течет...

Психанул пшел сам купил новый смеситель, паклю достал, из кладовой ключи, поменял смеситель (хотя утверждали что он полный гуд "Италия" как ни как) поставил польский и неделю уже жду когда потечет.

Не денег не жалко, просто смешно учитывая стоимость специалистов, ну ЖКХ понятно на "огненную воду", частнику 50 у.е... Куда мы катимся...
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 01:33   #2
Новичок
 
Регистрация: 29.01.2009
Сообщений: 83
Вес репутации: 188
Vile7xD - весьма и весьма положительная личностьVile7xD - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

это еще пустяки
вот когда к вам приходят стену разбирать в туалете, там где стояк идет, и это все на неделю затягивается, причем унитаз тоже демонтируют чтобы не мешался, а трубу не ставят тк её в ЖКХ нет и непонятно когда будет, то именно в это время понос и начинается. А все из за того что у соседей двумя этажами ниже, когда сидят на толчке что-то капает назойливо на темечко, а этажом ниже походу не капает тк там живет один депутат единоросов.
Vile7xD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 01:38   #3
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vile7xD Посмотреть сообщение
это еще пустяки
вот когда к вам приходят стену разбирать в туалете, там где стояк идет, и это все на неделю затягивается, причем унитаз тоже демонтируют чтобы не мешался, а трубу не ставят тк её в ЖКХ нет и непонятно когда будет, то именно в это время понос и начинается. А все из за того что у соседей двумя этажами ниже, когда сидят на толчке что-то капает назойливо на темечко, а этажом ниже походу не капает тк там живет один депутат единоросов.
Сочувствую, но кран блин меня достал (боюсь подумать даже о трубе или толчке ибо живу на последнем этаже).
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 01:38   #4
Специалист
 
Аватар для SergeyK2008
 
Регистрация: 28.10.2008
Сообщений: 392
Вес репутации: 0
SergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краяхSergeyK2008 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vile7xD Посмотреть сообщение
унитаз тоже демонтируют чтобы не мешался, а трубу не ставят тк её в ЖКХ нет и непонятно когда будет, то именно в это время понос и начинается
SergeyK2008 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 01:43   #5
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

Я после двух таких случаев, начал сам менять краны, с тех пор особых проблем с ними не имею.
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 01:46   #6
Специалист
 
Аватар для ronin77
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 382
Вес репутации: 0
ronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краяхronin77 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
Я после двух таких случаев, начал сам менять краны, с тех пор особых проблем с ними не имею.
Медленно подхожу к такому же выводу.
ronin77 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 01:50   #7
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 276
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

А у нас в местном ЖЭУ (правда оно, по ходу не совсем государственное, по крайней мере находится отдельно от гос конторы) и слесари хорошие и цены, конечно, не копейки, но за смеситель вроде бы было 500руб последний раз в ванной, но там работы было реально много (трубы старые, все присохло, прикипело, не гнется, у нового смесителя высота ножек другая...).

И, кстати, трезвые приходят и чинят быстро. Так что, есть еще путевые слесари)

Добавлено через 39 секунд
Хотя краны все равно сам меняю... Ну жалко мне 200руб за 10 минут работы, я столько не зарабатываю(
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.

Последний раз редактировалось Alexey; 28.07.2009 в 01:50. Причина: Добавлено сообщение
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2009, 02:06   #8
Специалист
 
Аватар для .com.by
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 113
Вес репутации: 202
.com.by скоро станет известен
По умолчанию

мы живем в странах бывшего ссср. Когда то ещё советский юморист говорил " Я тебе кран специально недокручу дабы через месяц прийти ещё раз чинить"
вроде того что то
__________________
Предоставляю услуги по отправке смс
платно и бесплатно
.com.by вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 00:54.