Старый 14.06.2014, 14:26   #1
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
autorenta на пути к лучшему
По умолчанию вечные ссылки

Что-то я не въехал.... стоит галка модерировать PR вручную. а система закупила говно ссылки на 1.3 тыс..... у меня тематика авто!!! Зачем мне медецина????? как отменить уважаемая ТехП?

Последний раз редактировалось autorenta; 14.06.2014 в 14:31.
autorenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2014, 23:59   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Напишите запрос в техподдержку.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2014, 10:36   #3
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
autorenta на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Напишите запрос в техподдержку.
спс написал.жду
autorenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2014, 12:29   #4
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 142
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autorenta Посмотреть сообщение
спс написал.жду
Добрый день. Подробно ответили вам в обратной связи.

Ручная модерация вечных ссылок в проекте была на какое-то время отключена. За этот период система подобрала несколько заявок и отправила их вебмастерам. В Wizard необязательно точное совпадение тематики сайта и подбираемых заявок. Система отдает предпочтение тематическим площадкам, но также учитываются и другие параметры ссылки, поэтому может быть куплена и нетематическая ссылка. После того, как заявки были отправлены, вебмастера гарантировали выполнение работ. После того, как заявка гарантирована, она не может быть отменена.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 02:34   #5
Новичок
 
Регистрация: 15.02.2011
Сообщений: 68
Вес репутации: 0
igor_rnc2002 не любят в этих краяхigor_rnc2002 не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Smith Посмотреть сообщение
Ручная модерация вечных ссылок в проекте была на какое-то время отключена.
Цитата:
Сообщение от Anna_Smith Посмотреть сообщение
После того, как заявка гарантирована, она не может быть отменена.
Я правильно понял ответ сапорта как "Наша система сбойнула, так что кушайте, что дают" ?
igor_rnc2002 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 08:03   #6
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_rnc2002 Посмотреть сообщение
Я правильно понял ответ сапорта как "Наша система сбойнула, так что кушайте, что дают" ?
нет. написано же, что у Вас "Ручная модерация вечных ссылок в проекте была на какое-то время отключена."
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 10:00   #7
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 142
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor_rnc2002 Посмотреть сообщение
Я правильно понял ответ сапорта как "Наша система сбойнула, так что кушайте, что дают" ?
Галочка, которая переключает режимы "ручная модерация" - "без модерации", выставляется только в интерфейсе руками. В случае, описанном выше, оптимизатор самостоятельно из интерфейса изменил эту настройку.
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2014, 22:52   #8
Новичок
 
Регистрация: 11.06.2014
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
autorenta на пути к лучшему
По умолчанию

менял закуп, а не убирал модерацию в ручную. обратился в ТП мол так и так, из 7 закупленных пока что отмодерировал одну ссылку, одна встала на автомате без модерации. получается по мнению ТП у меня галка стояла на "половинку" )))) остальные пока на размещении и я думаю меня не спросят и встанут на всегда...
autorenta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:27   #9
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 211
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autorenta Посмотреть сообщение
по мнению ТП у меня галка стояла на "половинку"
Ну уж не на половину, а просто часть заявок создались, когда галочка стояла, а часть, когда галочки не было.
Поэтому часть висела и ждала, пока вы их проверите, а часть сразу ушли в работу.

То, что галочка вновь была поставлена никак не влияет на заявки, которые успели создаться за период "без галки".
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2014, 19:46   #10
Специалист
 
Аватар для Anna_Smith
 
Регистрация: 04.06.2013
Сообщений: 336
Вес репутации: 142
Anna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царствеAnna_Smith - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от autorenta Посмотреть сообщение
менял закуп, а не убирал модерацию в ручную. обратился в ТП мол так и так, из 7 закупленных пока что отмодерировал одну ссылку, одна встала на автомате без модерации. получается по мнению ТП у меня галка стояла на "половинку" )))) остальные пока на размещении и я думаю меня не спросят и встанут на всегда...

Странно, что в тикете обратной связи вы говорили несколько иную информацию, чем сейчас.

Запись о том, что ручная модерация вечных ссылок была отключена, есть в истории проекта, вы эту запись можете сами посмотреть.

Те заявки, которые сгенерились в период, пока ручная модерация была отключена, отменить вы не можете. Статус "на размещении" ссылка получает тогда, когда она уже ушла на размещение вебмастеру и не может быть вами отменена. В статусе "на размещении" заявка может висеть какое-то время, потому что вебмастеру требуется время для написания материала. Если ссылка еще не размещена (находится в статусе "на размещении"), а средства заблочены, но не списаны, - не означает, что ссылка ждет вашего подтверждения. Она от вас ничего не ждет, так как уже ушла на размещение. Средства спишутся после того, как ссылка разместится и будет проиндексирована.

Заявки, сгенерированные тогда, когда галка ручной модерации стояла в настройках проекта, вы могли модерировать в течение 7 суток. В вашем проекте есть одна ссылка, поступившая в этот период (дата создания заявки 2014-06-05), видимо про нее вы говорите "отмодерировал одну ссылку".
Anna_Smith вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Вечные ссылки Drossel Вопросы от новичков 11 02.10.2012 16:24
Вечные ссылки с жж. Bobr-off Вопросы от новичков 0 11.11.2011 10:44
Вечные ссылки. kkk008009kkk Вопросы от новичков 7 25.05.2010 14:04
Вечные ссылки 10012003 Пожелания пользователей системы 49 08.12.2009 17:39


Часовой пояс GMT +3, время: 00:51.