Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

Результаты опроса: Нужен ли альтернативный вывод денего в отличии от Webmoney к примеру я.денги маил..
Да 5 29.41%
Нет 9 52.94%
Все равно 3 17.65%
Голосовавшие: 17. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 30.11.2011, 19:58   #31
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
т.е. вы сразу начинали с очень маленького капитала получали очень маленький доход и полостью платили налоги, вы с этой колокольни рассуждаете?
Нет, я считаю, что человек, который по любому поводу пишет письма в прокуратуру и президенту, но при этом скрывает доходы от налогообложения - либо лицемер либо
Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
которому все должны, а он никому не должен.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума  
Старый 30.11.2011, 20:23   #32
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
Просто есть знакомый он он ИП в оффлайне настройкой винды и т.п., в срденем в год у него выходит около 40т.р. за ИП, поэтому такая цыфра на данный момент совсем не устраивает...
поговорите со своим знакомым и работайте через его ИП.
Avelon вне форума  
Старый 30.11.2011, 20:42   #33
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Нет, я считаю, что человек, который по любому поводу пишет письма в прокуратуру и президенту, но при этом скрывает доходы от налогообложения - либо лицемер либо
ну это ваше мнение, а повод совсем даже не "любой" и оформится ИП есть желание но нет пока возможностей.
В милицию я например не пошел только потому что там надо брать взятки, тогда я выбрал работу заправщика! А вы поменяли бы форму милиции на униформу заправщика?
Я Вам уже писал что не считаю что хорошо поступаю тем что не плачу налоги и если завтра придет налоговая и скажет плати то заплачу, а сейчас считаю что это экономически совсем не выгодно. В будущем есть такие планы, т.е. когда получится полностью перейти на онлайн работу.

Цитата:
Сообщение от Avelon Посмотреть сообщение
поговорите со своим знакомым и работайте через его ИП
этот знакомы редиска, он со своих компаньонов стал брать 33% то что через него проходит.
k0missar вне форума  
Старый 30.11.2011, 20:46   #34
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Улыбнули. Ж)
__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 30.11.2011, 21:07   #35
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от k0missar Посмотреть сообщение
В милицию я например не пошел только потому что там надо брать взятки, тогда я выбрал работу заправщика!
вах, маладэс!
MonAmur вне форума  
Старый 30.11.2011, 21:16   #36
Печник
 
Аватар для ubuntu
 
Регистрация: 11.10.2009
Адрес: Наш мир
Сообщений: 2,060
Вес репутации: 232
ubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордитсяubuntu - за этого человека можно гордится
По умолчанию

__________________
Сайты на Друпале, я держу здесь.
ubuntu вне форума  
Старый 30.11.2011, 22:31   #37
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ubuntu Посмотреть сообщение
Улыбнули. Ж)
Возможно улыбнул, но о том решении ни грамма не пожалел, т.к. в последствии устроился сис админом в районный суд. А в милиции/полиции работать не реально, система слишком гнила... приведу простой пример, первые пол года меня предупреждали в любом случае придется стажироваться на дороге, привожу простой пример ваш отце наехал на сплошную, условно 1500р, вы понятное дело на него протокол не составите и объясните инспектору что это мол мой отец составить протокол на него не могу, он вам ответит без проблем, но когда ваш отец отъедит но вас скажет что в конце смены вы должны здать 1500, т.к. вы еще не работник и ваших знакомых/родственников ни кто перекрывать не будет, как только вы станните работником они буду прикрывать ваших знакомых вы их.... вот так вот ну и еще мног о интересного
k0missar вне форума  
Старый 30.11.2011, 23:40   #38
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, взрослейте.
SergejF вне форума  
Старый 30.11.2011, 23:53   #39
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
k0missar имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
ТС, взрослейте.
спс за совет

Добавлено через 4 минуты
короче пошел флуд не по теме... можно закрывать

Последний раз редактировалось k0missar; 30.11.2011 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
k0missar вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Украли деньги с webmoney bigloafef Электронные деньги 43 30.05.2012 18:35
Не могу перевести деньги с webmoney Киракос Финансовые и юридические вопросы 13 07.11.2011 18:22
WebMoney и Яндекс.Деньги - 4,5% за официальный обмен. videomostru Электронные деньги 7 03.07.2010 00:02
Яндекс.Деньги и WebMoney приравняют к банкам Kater Курилка 59 26.06.2009 15:36
Нужно перекинуть деньги с WebMoney На PayPal Dreamer.rus Деловое сотрудничество 7 09.04.2009 17:18


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.