Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.04.2013, 13:29   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а нету хохмы никакой
Я писал то же самое. Обратите внимание на вторую часть предложения:

Второй раз хохма - это уже не хохма.

Даже пересказывать анекдоты - надо уметь. Без этой способности получится не занимательная история, а жеваная промокашка. Вы же, Анадонам, взялись даже не анек пересказывать. А повторить успех забавного предприятия, которое было уместно в конкретный период (если не ошибаюсь, на момент введения Яндексом агс). На мой взгляд это показывает лишь нищету Вашей креативности, отсутствие оригинального. Ничего более. (И личного тоже ничего!).
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:35   #22
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

SergejF, аннегдоты - их уже полно - будем решать вопросы глобальнее (навреное)

как деве провесати праздник День пожилого человека с собутыльником весело (например)
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:37   #23
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
SergejF, а нету хохмы никакой наоборот это очень сложный проект и морально и технически - попробуй вот сделать и не повториться - бум стараться делать уник шош
поэтому не всё сразу господа не всё сразу

+ ведуться секретные разработки о которых не хочу раньше времени

Добавлено через 2 минуты


тока купил еще даже не делегирован - вечеркоком займусь щас заказной делаю



скучно и не интересно (( - но бабло надо
эт пусть как реклама для "Анамнады" (не для обсуждения ))) потом удалю картику так любой школьник может че ее обсуждать ))))
Кросивенько.

На мои ГСы похоже. Прям увидел - и ностальжи сразу...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:11   #24
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

zhegloff, ды а че тут нового придумаешь ....
вот наверно потому и попал ))))



SergejF, я тут давал одному копирайтеру за отзыв тему:

"Где и как можно расслабиться с друзьями 1 го апреля"
получил вот что http://anadonam.ru/blog/raznoe/148.html

ну скокаж можно блин. надож хотябы заголовок соблюдать точный а
вот думаю деваться некуда придется самому

Добавлено через 7 минут
или вот тема
корешок у вас в гостях напившись захотел секса а рядом женщин нет

бум решать потом

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.04.2013 в 14:11. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:18   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
аннегдоты - их уже полно - будем решать вопросы глобальнее (навреное)
Да при чем здесь анекдоты? Вы действительно не понимаете, о чем я пишу?
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:20   #26
Дикий
 
Аватар для D.iK.iJ
 
Регистрация: 02.06.2007
Адрес: <Noindex>
Сообщений: 2,551
Вес репутации: 355
D.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущееD.iK.iJ - прекрасное будущее
По умолчанию

Anadonam, поделюсь опытом оформления ужасного текста.
Буду рад идеям для улучшения!!!!!!!!!!
D.iK.iJ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:38   #27
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,897
Вес репутации: 353
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

D.iK.iJ, во спасибо - то что нужно - занес в архив

Добавлено через 1 минуту
SergejF, наверное нет - потому что вы наверное тоже не чуствуете идею а палить я ее не хочу тем более что сам еще блуждаю в поиске
а вот в советах очен даже может быть польза -Огромная

я вот даже уже при быстром рассмотрении конкуренов заметил что нет сочатания цветов красно-синий а только розовые и светло зеленые
да и не говносайт я собираюсь делать а СДЛ

вот совет D.iK.iJ, позволяет задержать пользователя на сайте на дополнительные 2 секунды, а это важно (поведенческое)

все четко должно быть по максимуму

Последний раз редактировалось Anadonam; 17.04.2013 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 14:48   #28
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.iK.iJ Посмотреть сообщение
Буду рад идеям для улучшения!!!!!!!!!!
Выделение сбрасывать. Нажимаем ctrl-A и вполне себе можно читать до момента, когда буквы разбегаются.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:06   #29
Специалист
 
Регистрация: 21.11.2009
Сообщений: 288
Вес репутации: 205
Abakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущееAbakab - прекрасное будущее
По умолчанию

А почему не использован ява апплет Hue Rotator?
Abakab вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:50   #30
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 502
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
вы наверное тоже не чуствуете идею а палить я ее не хочу
Удачи! Не сомневаюсь, Вы дадите квалифицированный совет как обходится в сексе без дамы.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Очень хочецца в отпуск. Сделайте нам xml-интерфейс акцепта заявок. Очень надо :) Йода Пожелания пользователей системы 19 01.06.2009 19:41
Умирает столько же сколько рождается predistination Вопросы от новичков 4 16.07.2008 10:38


Часовой пояс GMT +3, время: 03:14.