Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.02.2009, 14:33   #21
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valagoff Посмотреть сообщение
Вот поэтому и был вопрос:
Нельзя не признать резонность Вашего вопроса
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 14:47   #22
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Ссылки на сайт (по данным yazzle) отправил в личку.
Теперь делаем следующее:
берем ссылку и текст ссылки из отчета yazzle и в Яндексе ищем: текст ссылки<<(url="www.сайт-донор.ru"|url="сайт-донор.ru").
Теперь у Вас есть ссылки, проиндексированные Яндексом.
Если ссылок много можно автоматизировать с помощью скрипта, но для множества запросов надо авторизоваться на Яндекс, чтобы Вас не сочли роботом.
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 18:25   #23
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Уважаемый valagoff,

Благодарю Вас за то, что Вы уделили время моей площадке, однако, на большиинстве присланных Вами страниц стоят ссылки не на мой site.org, а на site.org.ua. Части же проиндексированных Яндексом ссылок, которые я могу найти по запросу "*.site.org" -ua в Вашем списке нет. Более того, как я предполагаю, сам запрос "*.site.org" -ua отсекает не только страницы, где упоминается site.org.ua? но и страницы, где упоминается site.org и есть буквенное сочетание "ua".

Таким образом ответ на вопрос, заданный в первом постинге, не получен. Но всё равно, спасибо за участие.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 19:48   #24
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
сам запрос "*.site.org" -ua отсекает не только страницы, где упоминается site.org.ua? но и страницы, где упоминается site.org и есть буквенное сочетание "ua".
Ну это Вы загнули Этот запрос исключает только "ua", а не слова содержащие "ua".
А во вторых, Ваш сайт неинтересен Яндексу. Заинтересуйте его переносом текстов с УВ3 на УВ2 (нет текстов практически) и купите хотя бы несколько нормальных ссылок. Если этого не сделать то Вам ещё долго ждать.
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 20:46   #25
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valagoff Посмотреть сообщение
Ну это Вы загнули Этот запрос исключает только "ua", а не слова содержащие "ua".
Подождите. Вот гипотетический пример: На странице есть ссылка, содержащая site.org и какой-нибудь другой адрес, например mts.com.ua. В результате этого запроса к Я. будет выведена эта страница? Сомневаюсь.


Цитата:
Сообщение от valagoff Посмотреть сообщение
Ваш сайт неинтересен Яндексу. Заинтересуйте его переносом текстов с УВ3 на УВ2 (нет текстов практически) и купите хотя бы несколько нормальных ссылок. Если этого не сделать то Вам ещё долго ждать.
Вы не слишком внимательно смотрели площадку. 9 уникальных статей УВ2 (ссылки внизу правого меню). Плюс небольшой уникальный текст на морде. Насчет ссылок на сайт. Подумайте сами, по какому такому случаю он за месяц получил ПР4 (и три десятка ПР3, ПР2 на внутряках)? По щучьему велению? Отнюдь. То, что Вы не смогли увидеть ссылки говорит не о их отсутствии, а о некачественном инструменталии. Или о Вашем неумении им качественно воспользоваться.

Имхо, проблема не в содержании сайта и не в отсутствии ссылок на него.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:00   #26
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2009
Сообщений: 272
Вес репутации: 194
valagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючекvalagoff - как роза среди колючек
По умолчанию

У Вас куча ссылок с украинских ресурсов? А без знания об этих ссылках Вам не спиться. Посмотрите сколько у Вас всего ссылок и разочаруйтесь.
Больше помочь нечем, да и незачем. Удачи Вам Дерзайте.
valagoff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2009, 21:17   #27
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от valagoff Посмотреть сообщение
У Вас куча ссылок с украинских ресурсов? А без знания об этих ссылках Вам не спиться.
Нет, valagoff, Вы не поняли проблему. На площадку есть ссылки с морд и пиаристых страниц других моих сайтов. СДЛ. Некоторые в ЯК, другие в ДМОЗ. Плюс несколько ссылок с закладок, с форумов. Далеко не громадная ссылочная масса, но таким способом я без труда вводил (и ввожу)в индекс Я. другие свои площадки за неделю. От силы - 10 дней. Хочется разобраться почему здесь задержка и как её исправить. Да и площадку жалко, согласитесь, старт в Google у неё получился достаточно хорошим.

Подозрения, почему так произошло, у меня есть. Но эта тема создана не для обсуждения моих подозрений.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как бэки влияют на ИЦ... kosst2006 Яндекс 45 29.03.2009 08:39
БЭКИ Knaft Вопросы от новичков 9 19.08.2008 12:23
Бэки по яхе errora Google, MSN, Yahoo 4 15.05.2008 09:54
Вернуть бэки и PR HunSolo Google, MSN, Yahoo 2 05.03.2008 18:47
Бэки АУ вы гдЕ? Kashey Яндекс 9 20.08.2007 18:33


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.