Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 02.07.2010, 09:30   #41
Новичок
 
Регистрация: 01.07.2010
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
SAndrey на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TPAKTOP Посмотреть сообщение
если у вас вчера сутра не выводилось сообщение, это не означает, что договор был в наличии у софтвея, просто ревизия по наличию договоров была проведена совсем недавно.
Уважаемый трактор! Как небыло у софтея договора, если все выплаты осуществлялись на его основании на протяжении 2 лет???
SAndrey вне форума  
Старый 02.07.2010, 15:53   #42
Bannеd
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 6,446
Вес репутации: 369
Последний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущееПоследний Герой - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SAndrey Посмотреть сообщение
Уважаемый трактор! Как небыло у софтея договора, если все выплаты осуществлялись на его основании на протяжении 2 лет???
Они просто рассчитывали на порядочность целых 2 года, как оказалось, зря. Прислать надо было сразу после регистрации.
Последний Герой вне форума  
Старый 04.07.2010, 19:52   #43
Мастер
 
Аватар для awe
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: понаехал тут...
Сообщений: 926
Вес репутации: 257
awe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущееawe - прекрасное будущее
По умолчанию

Последний Герой, не все так просто...

Вот, к примеру, краткое изложение моего общения с ООО "Софтвэй". Многих деталей я уже не помню, так что изложу саму суть.
1 октября я зарегистрировал новый аккаунт и соответственно был заключен договор. Но что-то с площадками там сработало "криво" и после почти двухнедельных переговоров с различными специалистами мне предложили создать еще один аккаунт и перенести на него свои площадки, что и было сделано. А вот удалить первый аккаунт теперь возможно лишь подписав сначала договор и отправив его в ООО "Софтвэй" вместе с заявлением о прекращении его действия. На мой вопрос где взять форму заявления, мне ответили - напишите в свободной форме. Затем заказным письмом я отправил Агентский договор №СВ-52712 от 01.10.2008 г. и Агентский договор №CB-358381 от 14.10.2008 г. с заявлением о том, что Агентский договор №СВ-52712 от 01.10.2008 г. прошу считать утратившим силу. Обращаю внимание: все указанные документы были в одном конверте. Спустя месяц-полтора мне позвонила девушка из ООО "Софтвэй" и сказала, что мои документы получены, но заявление нужно переписать, поскольку не указана дата с которой договор утрачивает силу. Не буду описывать эпопею с этим заявлением (всего я за полгода отправил их 3 варианта), но я так и не получил никакой информации о прекращении действия Агентского договора №СВ-52712 от 01.10.2008 г. Устал я от этого продуктивного общения и плюнул на это дело и даже понятия не имею, жив тот аккаунт до сих пор или нет, и что в нем там делается... Но я утверждаю, что оба указанные договора в ООО "Софтвэй" поступили, а вот куда они подевались спустя полтора года после получения - это, извините, вопрос не ко мне и "порядочность" тут ни при чем.

И теперь, на тебе... в традиционно безапелляционной форме "Не предоставлен документ №CB-358381... если договор не будет получен ООО "Софтвэй" до 27.08.2010, для Вашего аккаунта заблокируется возможность вывести заработанные средства. Просим отнестись с понимаем к подобным мерам". О понимании чего идет речь? Утерян экземпляр подписанного обеими сторонами договора и мне же еще и ультиматум выдвигают?

Конечно же я вышлю еще раз договор, подписанный с моей стороны и с печатью... но у меня нет совершенно никакой уверенности, что он опять не потеряется в закромах...

У меня два вопроса к представителям ООО "Софтвэй":
1) С кем я могу пообщаться по поводу аккаунта по Агентскому договору №СВ-52712 от 01.10.2008 г. и если он еще жив, то как его "убить" и прекратить действие Договора, а если все прекращено, как получить тому подтверждение?
2) Отправить вам нужно 2 экземпляра подписанных с моей стороны Агентского договора №CB-358381 от 14.10.2008 г. или один?
__________________
Ребята, давайте жить дружно!
awe вне форума  
Старый 05.07.2010, 17:35   #44
Новичок
 
Аватар для EgorLit
 
Регистрация: 26.09.2008
Сообщений: 6
Вес репутации: 0
EgorLit на пути к лучшему
По умолчанию

На сколько я помню, когда проходила переделка sape на бумажно-договорные отношения был выставлен ультиматум всем кто не подпишет и не пришлет договора в какой-то маленький срок, что их аккаунты будут заблокированы и вот спустя довольно большой промежуток времени после этих событий - заметьте: чтобы не получить блокировку аккаунта все эти условия были выполнены еще тогда - мы, а конкретно я и мой товарищ, который так же как и я является ИП, получаем эти уведомления да еще и в ультимативной форме. Блин, да это по человечески просто обидно - нет что бы написать - ребята извините мы такие сякие потеряли все что могли пришлите по новой нам договора мы вам будем признательны ну и т.д. а они.... ((( Конечно пришлем всяко бывает, проблема в отношении - если контора не понимает, что она зависит от пользователей, а не пользователи от неё, то значит - эта контора долго просуществовать не сможет - найдется другая с более понимающая и более уважающая, как себя так и тех людей, с которыми работает, и народ уйдет туда и этим все кончится!
EgorLit вне форума  
Старый 05.07.2010, 20:01   #45
Мастер
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 665
Вес репутации: 0
TPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личностьTPAKTOP - просто великолепная личность
По умолчанию

Ребят, понятно что у софтвея могли быть накладки с какой-то частью договоров. Но подавляющее большинство людей, у которых в аккаунтах появились подобные сообщения попросту не отправляли договора вовсе. Если бы сейчас у софтвея была возможность определить, где накладки были с их стороны, а где сам пользователь ничего не прислал, конечно же они бы извинились перед первой категорией пользователей - но поверьте, таких единицы, а возможности отделить зерна от плевел, к сожалению, нет. В общем от их имени попрошу прощения, если кого-то обидели. Не воспринимайте все так близко к сердцу.


awe, по тому договору, по которому вы не работаете - если у вас на том аккаунте нет ни каких сайтов, вы ничего не зарабатываете, то и обязательств ни каких не возникает, можете себе этим голову не забивать.

По второму вопросу - если вам не нужен свой экземпляр, то можете отправить один, но по хорошему договора заключаются в 2-х экземплярах, по одному для каждой из сторон.


Цитата:
Сообщение от awe Посмотреть сообщение
Конечно же я вышлю еще раз договор, подписанный с моей стороны и с печатью... но у меня нет совершенно никакой уверенности, что он опять не потеряется в закромах...
Они сейчас ежедневно разбирают всю входящую корреспонденцию и внимательно следят за сменой статусов по полученным документам. Конечно человеческий фактор ни когда исключать нельзя, но вероятность того что договор "затеряется" минимальна. В любом случае, после того как договор отправите, если вдруг сообщение через пару недель не исчезнет - позвоните им, поинтересуйтесь в чем может быть дело.
TPAKTOP вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
помогите распечатать документ Антон Маринин Курилка 10 14.06.2010 11:18


Часовой пояс GMT +3, время: 22:02.