Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 12.01.2009, 15:31   #1011
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
Это собьёт с толку покупателя в ручную, и заставит взглянуть на ваш сайт своими глазами
Да не собъёт, а просто брать таки площадки не будут. Пока пузомерки маленькие, особо цену не дерите, а то покупать не будут.
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума  
Старый 13.01.2009, 13:22   #1012
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Уже неоднократно писали, что при одной ссылке возможны системные проблемы. Поэтому минимальное число должно быть не менее 2.
Сорри за мой тупизм, но как я понял менно 2 ВС должно быть выставленно в настройках сайта в панели ВМ?

По сути ставить можно и 1 ВС и он собственно и будет единственным на странице, так как других исходящих ссылок не будет, даже счётчиков посещаемости. Но это вызовет сбой работы системы т.е. ссылки могут неотображатся у меня на сайте.

Но мне хотелось бы например на 1000 страницах разместить по 1 ссылке, чем на 500 по две (чтобы не превысить опасную зону числа исходящих ссылок с сайта целиком), такое равномерное распределение даст мне более приемлемое разсосредоточение ссылок по всему сайту, ну возможноть поднять цену повыше.
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 13.01.2009, 13:45   #1013
Специалист
 
Аватар для Yurs
 
Регистрация: 27.11.2007
Адрес: Пенза
Сообщений: 465
Вес репутации: 218
Yurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личностьYurs - просто великолепная личность
Отправить сообщение для Yurs с помощью ICQ
По умолчанию

Я использую уже давно "1 ВС" в настройках пары сайтов - никаких проблем замечено не было.
__________________
Русскоязычный фан-клуб Avril Lavigne
Yurs вне форума  
Старый 13.01.2009, 13:58   #1014
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2008
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
ByBlogger на пути к лучшему
По умолчанию

наличие сайта в DMOZ влияет на цену?
ByBlogger вне форума  
Старый 13.01.2009, 14:59   #1015
Специалист
 
Регистрация: 28.11.2008
Сообщений: 208
Вес репутации: 192
VoldemarK88 скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ByBlogger Посмотреть сообщение
наличие сайта в DMOZ влияет на цену?
Влияет.
VoldemarK88 вне форума  
Старый 13.01.2009, 15:27   #1016
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yurs Посмотреть сообщение
Я использую уже давно "1 ВС" в настройках пары сайтов - никаких проблем замечено не было.
спасибо за комментарий, буду использовать 1 вс на страницу.

Думаю, что этот глюк сапа уже давно устранила. Если ошибаюь поправьте
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 13.01.2009, 16:06   #1017
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leonardo Посмотреть сообщение
спасибо за комментарий, буду использовать 1 вс на страницу.

Думаю, что этот глюк сапа уже давно устранила. Если ошибаюь поправьте
Проблему "одной ссылки" около месяца назад подтверждал кто-то из модераторов на форуме.
По большому счету, что Вы теряете? Появятся проблему - увеличите количество внешних до 2. Пожалуйста отпишитесь мне в личку. если все нормально пройдет (или если будут проблемы).
Буду благодарен.
investory вне форума  
Старый 13.01.2009, 16:07   #1018
Новичок
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Sanya_Zol нам пока неизвестен
По умолчанию

Цитата:
Недавно прибывшие в упор не желают ознакомиться с интерфейсом системы.
Ну есть же в разделе управления ценами колонка с Вашей ценой и средней по системе. А там уже Ваше личное право, увеличивать\уменьшать цены или оставить такие, как в системе.
По 3 цента будет продаваться с такими показателями, дороже - с трудом. Ссылки с морды центов за 30-70


Действительно, кнопку "Бабло" давно пора сделать, при нажатии на которую пользователь попадает в FAQ
Просто заходишь в сиситему, а она тебе "ставь цены". А я знаю какие цены? Спс за ответ.

Кнопку "Бабло" нужно сделать, чтобы она при нажатии ставила оптимальное кол-во ссылок и оптимальные цены, автоприем заявок и т.п. (можно еще чтобы код устанавливала по фтп сама, но это уже из фантастики)
Sanya_Zol вне форума  
Старый 13.01.2009, 16:10   #1019
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 217
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от investory Посмотреть сообщение
Проблему "одной ссылки" около месяца назад подтверждал кто-то из модераторов на форуме.
По большому счету, что Вы теряете? Появятся проблему - увеличите количество внешних до 2. Пожалуйста отпишитесь мне в личку. если все нормально пройдет (или если будут проблемы).
Буду благодарен.
обязательно отпишу, для меня этот вопрос важен. и его результат будет полезен не только вам (а в личку отпишу)
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума  
Старый 13.01.2009, 16:15   #1020
Эксперт
 
Аватар для Al Pacino
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: ПГ
Сообщений: 1,704
Вес репутации: 0
Al Pacino имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanya_Zol Посмотреть сообщение
автоприем заявок
а вот этого НЕ НАДО!!!
__________________
есть тема?
Al Pacino вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
ТИЦ 10, ПР 0 - сколько ставить за ссылку? Boyur Вопросы от новичков 28 29.11.2008 10:21
сколько можно заработать? тиц 50 pr 1 ALUKART Вопросы от новичков 23 16.03.2008 00:43
Тематика кино - какие ставить цены приблизительно? MSV Вопросы от новичков 10 08.01.2008 02:26
Сколько можно заработать Astrol Вопросы по работе системы 12 09.12.2007 15:55
Сервер windows Apache+php какие права на раздел ставить integral9 Вопросы по работе системы 8 21.09.2007 16:19


Часовой пояс GMT +3, время: 09:08.