Вернуться   Форум SAPE.RU > Практика оптимизации > Яндекс

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.10.2008, 00:59   #11
Новичёк
 
Аватар для Ataka
 
Регистрация: 02.09.2007
Адрес: Эксрезидент
Сообщений: 2,579
Вес репутации: 315
Ataka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущееAtaka - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bublik Посмотреть сообщение
есть вероятность что яша просто срубает с большинста сайтов у корых слабо появляются новые ссылки
Мне тоже так показалось. Давно уже ничего не покупал.. Держу стабильное число ссылок, а тиц 220-200-170-150
__________________
Здесь пишут статьи. 1-2$ за 2000 символов. Разве не халява?
Ataka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.10.2008, 01:10   #12
Новичок
 
Регистрация: 08.05.2008
Сообщений: 58
Вес репутации: 196
xsash на пути к лучшему
По умолчанию

NIG
нет, только потихоньку наростает. вернее конечно есть иногда колебания, но итог за неделю в плюсе
__________________
sash.cc
xsash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 14:26   #13
дендромутант-антропоморф
 
Аватар для Маленькая сосна
 
Регистрация: 21.11.2007
Адрес: РФ
Сообщений: 1,826
Вес репутации: 272
Маленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущееМаленькая сосна - прекрасное будущее
По умолчанию

Не буду тему новую заводить, ладно? У этой название подходит идеально...

Сайт СДЛ, больше 5 лет проекту, в яндексе 60К+ страниц, в сапе 2 года; ссылки как раскупились сначала, так примерно количество на одном уровне и держится. Тиц постепенно ползет вниз. Ну, с 1000 до 800 - это когда была общая "деноминация", потом каталоги, кажется, срезАли... но теперь уже ничем нельзя объяснить, кроме самого сайта. Бэки, правда, не ослеживала, теперь буду.

Грешу на форум - там уже год каждые сутки скрипт постит десяток, а то и больше ссылок на другой (все время один и тот же) внешний ресурс, причем это нужный скрипт, для пользователей. Может он повлиять на снижение или все-таки надо смотреть бэки?
__________________
Дерево-блондинко
Маленькая сосна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2009, 16:38   #14
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Не, тИЦ реально падает. За те пол года вместе с этим АПом, тИЦ сполз с 800 до 275.. Я вообще не понимаю как так. Сайту 3 года, в ЯКе, ссылками как менялся так и покупаются постоянно.. Причем все из ЯКи и той же темы.. Пипец, уже даже не понимаю почему так
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 03:04   #15
Мастер
 
Аватар для SunIn
 
Регистрация: 20.08.2007
Адрес: Zurich, Switzerland (хочу очень)
Сообщений: 855
Вес репутации: 243
SunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущееSunIn - прекрасное будущее
Отправить сообщение для SunIn с помощью ICQ
По умолчанию

Я вообще после вчерашнего апа тИца подумал - "а может ну его этот интернет со всеми яндексами\гуглями\сапами\каталогами\бэками - пойду на стройку деньги зарабатывать"... Потом - НЕТ... (балуюсь еще фьючерсами\форексом\букмекерством)
Ссылки тоже, только из моей категории ЯКа, раз в недельку подкупал по 3-5 ссылок...
А как было хорошо... в ЯК попал... рост тИЦа на протяжении 3 апов...
А это ап прошел - и все уравнял...как будто и небыло 4-х месяцев работы...
Даже не знаю... Пару дней отдохну - потом начну анализ - из-за чего все это
SunIn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 06:35   #16
шайтанама
 
Аватар для shadx
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 1,700
Вес репутации: 298
shadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущееshadx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для shadx с помощью ICQ
По умолчанию

да.... уж ... думать долго придется ...
У мну че после деноминации посрезало, так примерно и осталось ... Исключение молодые сайты, которым в прошлый раз выдала ТиЦ по 10-30, все обратно вернулось 0 ...
shadx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:18   #17
Специалист
 
Аватар для Alfabet
 
Регистрация: 16.03.2008
Сообщений: 355
Вес репутации: 0
Alfabet не любят в этих краях
По умолчанию

Может, я ошибаюсь, но такое впечатление, что Яндекс просто не учел новые январские ссылки... На одном ну точно должна была хотя бы десятка появиться. Пиар 3, ТиЦ 0. Неправильно как-то!
Alfabet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:24   #18
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

Да не, январские может все и не учел, но покупались же и до этого. 4й АП подряд тИЦ срезается сотнями. И ссылки ведь покупаются каждую неделю и не по две-три, а большими партиями.

Добавлено через 1 минуту
Есть один сайт по туризму. ссылочное у него вообще никак не наращиваю, но тИЦ уже полгода держится на 10ке. За счет чего??? )))
__________________
Рожденный в СССР

Последний раз редактировалось Kater; 27.01.2009 в 09:24. Причина: Добавлено сообщение
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:48   #19
Специалист
 
Регистрация: 24.05.2008
Сообщений: 188
Вес репутации: 0
Gig111 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Да чего гадать то, яндекс стал строже относится к ссылкам, которые дают вес ТИЦ.
В результате покупка ссылок чисто для увеличения ТИЦ становится экономически не выгодной.
А ТИЦ у всех упал, у меня с 4500 до 2700 за 3 последних апа, не вижу особой проблемы в этом.
Gig111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2009, 09:51   #20
Специалист
 
Регистрация: 14.05.2007
Сообщений: 490
Вес репутации: 224
Kater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личностьKater - просто великолепная личность
По умолчанию

У всех? А тему АПа читали? А на МТ и Серче? Я сделал вывод, что как раз в этот АП большинство оказалось в плюсе.. Причем не в малом.
__________________
Рожденный в СССР
Kater вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бакс падает nulled Курилка 62 18.10.2008 12:31
Падает доход Gena84 Вопросы по работе системы 3 06.05.2008 12:40
Почему падает ТИЦ? Dux Яндекс 38 21.04.2008 22:22
Сайт вебмастера стабильно неработает 1 час в сутки, оплата начисляется SeoRedactor Вопросы по работе системы 11 29.12.2007 09:54


Часовой пояс GMT +3, время: 01:40.