Старый 18.06.2007, 01:54   #1
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bogomol на пути к лучшему
По умолчанию Не работает вообще ничего

Хочу высказаться о этой системе. Пришел по ссылке с сайта статистики, типо это крутая система обмена ссылками. Ну и что - зарегистрировался, зашел в аккаунт, пытаюсь нажать на ссылки, а они то нифига и не открываются. Пытаюсь нажать на Создать проект, так выкидывает на главную, хочу пополнить счет, так либо сразу выкидывает н аглавную, либо после ввода суммы, либо после выбора способа оплаты. Хаха а дальше еще лучше, перехожу в справку, так там вообще половина разделов не открывается, все время выкидывает на index.php
Ребята, это скорее всего разводилово, мошенники или горепрограммисты, так что покидаю этот сайт с чувством отвращения, никогда не видл ничего более нестабильного и глючного. Честно говоря порадовало что форум работает отлично, всё тут работает.
У меня браузер Firefox 2.0.4 воможно причина в этом, но если этот сайт сделали только под IE так это еще большая причина что бежать мне отсюда надо да поскорее.

в общем напишите ваше мнение, и свои истории как вы справляетесь с этими глюками если пользуетесь системой, а то может я что-то непонял или это так и должно все по страшному глючить. В общем непонимаю я этого, зачем давать рекламу если свой сайт даже не работает.
bogomol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 01:58   #2
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

8) Не стоит так горячиться, есть такая проблема. Попробуйте зайти на одно из зеркал: 1.sape.ru или 2.sape.ru
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 02:00   #3
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Вы меня умиляете! Раз уж зашли на форум - почитайте что тут пишут, и решение вашей проблемы не раз обсуждалось.
А насчет "разводилово", эт вы зря! 20000 сайтов за раз не разведешь!
Я тоже в ФФ, все ок.
Вы не то, чтобы что-то не поняли, вы просто погорячились и сделали много ненужных поспешных выводов.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 02:06   #4
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 313
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bogomol Посмотреть сообщение
У меня браузер Firefox 2.0.4 воможно причина в этом
в точку! используйте оперу!)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 02:07   #5
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Massacre Посмотреть сообщение
в точку! используйте оперу!)
У меня тоже FF... На зеркалах проблем нет, на sape - были изредка.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 02:10   #6
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
bogomol на пути к лучшему
По умолчанию

Вы так считаете? Тоесть каждый новый посетитель сайта должен лезть на форум, скитаться по темам, читать кучу ненужного текста чтобы понять что это так и должно быть? В таком случае почему владельцы проекта не повесят на сайте текст большими буквами, что если у вас всё глючит - идите на такой-то, такой-то и такой-то резервный сервер. Неужели это так трудно сделать?
Это хорошо что я к примеру испугался но потом полез спрашивать на форму, а многие ведь я уверен просто плюнут на это и даже не станут дальше смотреть сайт. Честно говоря решил разобраться только из-за того что много видел ссылок на эту систему, но сперва не хотелось тут быть не секунды от таких ключок и от отсутсвия информации на сайте что делат в этом случае.
bogomol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 02:16   #7
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Проблема с выбросом далеко не у всех возникает. А вот проблемы с притоком участников нет совсем.
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 03:03   #8
Новичок
 
Регистрация: 09.06.2007
Адрес: Камчатка
Сообщений: 96
Вес репутации: 216
beep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личностьbeep - просто великолепная личность
Отправить сообщение для beep с помощью ICQ
По умолчанию

Ээх... Ну зачем вот так, сгоряча рубить от плеча (поэт мля )
Система стабильно работает, но, как сказала ffaust на зеркалах.
Я на месте админов, давно бы редирект сделал на 1.sape или 2.sape...
Все равно туда пользователей отправляете после таких постов.
beep вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 10:53   #9
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 715
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

ТС, Вы пришли с "системы статистики", я даже догадываюсь какой, по реферальной ссылке. Вот и обратитесь к ним, а то реф поставили а помочь - фигу.
Нахаляву - читаем форум. Свниканием в проблему - идем в рефералы. Качественно, но долго - пишем в обратку.
Залезть, ничего не понять и уйти - самое простое. Но бестолковое
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 11:05   #10
Специалист
 
Регистрация: 26.01.2007
Сообщений: 334
Вес репутации: 226
msk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордитсяmsk01 - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Это от того, что вы зарегистрировались по неправильной ссылке. Зарегистрируйтесь вот по этой: http://www.sape.ru/r.1f3cc4d9fc.php и все будет хорошо!
msk01 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Support вообще работает? AlexGM Вопросы по работе системы 13 17.07.2008 21:26
Вообще ничего не понимаю Onkel Tёm Вопросы от новичков 20 21.03.2008 14:19
а саппорт вообще "работает" ? yami Вопросы по работе системы 0 11.03.2008 17:38
Рамблер - он вообще работает? Kashey Rambler, Aport, Webalta 26 17.01.2008 19:19
Error - на странице размещения вообще ничего нет? Liv Ошибки при работе с системой 12 13.06.2007 00:24


Часовой пояс GMT +3, время: 14:18.