Старый 15.09.2009, 14:05   #1
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 431
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию Яндекс.Вебмастер: снижен порог

Добрый день!

Рады сообщить, что порог по ТИЦ в инструменте настройки региона сайта сервиса Яндекс.Вебмастер снижен до 20.

Для того, чтобы задать регион сайта надо зайти в раздел "Инструменты", найти раздел "Регион сайта" и указать свой регион, если сайт не зарегистрирован в Каталоге.

Географическая принадлежность сайта важна при поиске с ограничением по региону, когда сайты из других регионов не показываются. Кроме того, поиск Яндекса использует разные формулы ранжирования в разных регионах. При этом региональная принадлежность сайта является одним из факторов ранжирования.

С уважением,
Команда сервиса Яндекс.Вебмастер.
http://webmaster.yandex.ru
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:08   #2
Эксперт
 
Аватар для RedPage
 
Регистрация: 23.11.2007
Адрес: Туда ведут благие намерения...
Сообщений: 1,280
Вес репутации: 323
RedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущееRedPage - прекрасное будущее
По умолчанию

Так и знал не успею, потер свою тему поставил ссылку на Ваш топик
__________________
«Chat horoshego nastroeniya» - Ne berut v DMOZ.
RedPage вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 14:26   #3
Специалист
 
Аватар для BMG
 
Регистрация: 14.09.2007
Сообщений: 271
Вес репутации: 209
BMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючекBMG - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
Добрый день!
Для того, чтобы задать регион сайта надо зайти в раздел "Инструменты", найти раздел "Регион сайта" и указать свой регион, если сайт не зарегистрирован в Каталоге.
А мне не дает менять, только ссылка на форму обратной связи.
Наверное потому, что тематика присвоена, хотя в каталоге сайта нет.
И присвоили 2 региона...
Цитата:
Сайт отнесён к следующим регионам:
-Москва
-Санкт-Петербург
Информация о региональной принадлежности этого сайта взята из данных Каталога Яндекса.
Мне бы, по идее, Россею, но писать им лень...
BMG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 17:49   #4
Новичок
 
Аватар для 1st_Break
 
Регистрация: 28.08.2009
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
1st_Break на пути к лучшему
Отправить сообщение для 1st_Break с помощью ICQ
По умолчанию

там же всего 2 строчки надо написать =) ну ты лентяяяй =-)))
1st_Break вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 17:59   #5
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
порог по ТИЦ в инструменте настройки региона сайта сервиса Яндекс.Вебмастер снижен до 20
Сервис оказался непопулярным. А они то ждали... Думали завалят информацией...
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:02   #6
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
А они то ждали... Думали завалят информацией
по многим тематикам сложно определить именно регион. сайт с онлайн-фильмами, например. или какой-нить сайт про дачу огород.
лично я принципиально не буду ставить регион. поставить то запросто, а потом фиг обратно уберешь.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:08   #7
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
лично я принципиально не буду ставить регион. поставить то запросто, а потом фиг обратно уберешь.
Аналогично! Думающие люди не будут спешить клеймо вешать. Много непредсказуемых последствий. Отработают алгоритм, тогда посмотрим, может и будем пользоваться.
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:11   #8
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 318
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit66 Посмотреть сообщение
Много непредсказуемых последствий.
например выпадение из выдачи в других регионах.
есть у меня сайт про здоровье. здоровье вообще. не здоровье жителей подмосковья, а здоровье человека. и вот интересно, какой регион у него? ко мне приходят люди и из других стран. тк инфа на сайте общечеловеческая я затрудняюсь в выборе региона. скажу больше - у меня ни один сайт не расчитан на определенный регион. а сайтов много
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:17   #9
Мастер
 
Аватар для _sega_
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 714
Вес репутации: 212
_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее_sega_ - прекрасное будущее
По умолчанию

как бы насильно не начали только присваивать... у мну ни одного регионального сайта, все информационно-образовательные... каки на там на регионы на
_sega_ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2009, 18:21   #10
Монстер
 
Аватар для VAU
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Монстрополис
Сообщений: 2,496
Вес репутации: 371
VAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущееVAU - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от thoth666 Посмотреть сообщение
у меня ни один сайт не расчитан на определенный регион
Большинство сайтов в Интернете такие. Для того он и существует чтобы преодолевать расстояния. Наоборот все остальное исключения: сайты фирм, городские порталы и издания и т.д. Но и те хотят чтобы к ним заходили из других мест.
Это их нововведение приведет к дублированию (пусть даже творческому) сайтов для разных мест и соответственно снижению информативности всего Рунета.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от _sega_ Посмотреть сообщение
как бы насильно не начали только присваивать...
Думаю не настолько все запущено. Вместо этого они дают возможность выбора, но только чего-то одного. Этого достаточно.

Последний раз редактировалось VAU; 15.09.2009 в 18:21. Причина: Добавлено сообщение
VAU вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Яндекс.Вебмастер ZemAnd Яндекс 12 04.04.2009 13:12
Яндекс Вебмастер ronin77 Яндекс 13 28.01.2009 01:26
Про яндекс-вебмастер и про IP zabstudio Яндекс 15 04.12.2008 17:12
Яндекс Вебмастер ronin77 Яндекс 10 26.10.2008 02:34
Яндекс вебмастер NCom Яндекс 11 20.02.2008 03:06


Часовой пояс GMT +3, время: 14:16.