Старый 02.12.2009, 14:37   #41
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Nicola, кроме проверки доноров там еще много чего интересного. Та же статистика доходов-расходов наглядно показывается, аналитика по ценам и по используемым в проекте текстам, собственный модуль закупки ссылок. Плюс у десктопного приложения больше возможностей для роста.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 14:42   #42
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Семёныч скоро станет известенСемёныч скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicola Посмотреть сообщение
Я может чего не понимаю.
Вот смотрите:
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=17226
Это плагин к Лисичке.
Функционал проверки Доноров тот же.
Но вот вопрос. Плагин я поставил и пользуюсь.
А Вам я должен денег платить. Почему ? За тот же самый функционал, бесплатный, нужно платить ?
Отличия основные какие у Вас ? Поведайте мне. Что может Ваша софтина того, чем я действительно не могу воспользоваться не купив её ? Может есть какая уникальная технология проверки, или что-то ...
Возможности программы описаны на сайте http://sapemaster.ru/features/ а так же в первом сообщении данной темы, дублировать смысла не вижу.
Существует достаточно много софта, выполняющего подобные функции и каждый продукт находит свою аудиторию по тем или иным причинам. Попробуйте демо-версию программы, она достаточна в плане демонстративности.
Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 03:21   #43
Специалист
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 235
Вес репутации: 190
Nicola на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
Не должен. Никто тебя не заставляет. К тому же на сайте программы есть куча видеороликов на эту тему.
А вообще, составь список того, что может плагин и сравним.
Я не просто так пишу, узнать. Я прежде чем скачать глянул ролики и прочее ...
Я знаю, что я ни кому не должен. Согласен.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от LSN Посмотреть сообщение
так я это и имел ввиду, а сам список бэков и не нужен


потому что плагином проверять 30 000 ссылок, к примеру, долго и не удобно, а через xml с помощью софтинки несколько часов: выгрузил ссылки, запустил проверку, свернул в трей и все...
Да ?
Тока вот дело такое, к плагину я к примеру функционал свой довернул. Не проблема. Очень просто. А Декомпилить декстопку ... не позитив.
Софтинка-то 30К ссылок парсить будет. А если через ХыМыЛ юзать, боюсь у меня 30 Ip нету.
Касательно свернул, так у меня тоже не проблема. Запустил плагин, открыл вкладу другую и работай.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Nicola, кроме проверки доноров там еще много чего интересного. Та же статистика доходов-расходов наглядно показывается, аналитика по ценам и по используемым в проекте текстам, собственный модуль закупки ссылок. Плюс у десктопного приложения больше возможностей для роста.
Много чего интересного ? Верно. Вопрос в том, готов-ли я использовать этот функционал на 100%. Если нет. Так зачем он мне ? Если поиграть а позже для себя оставить чекер ссылок, статы по ценам ... так зачем мне тогда всё другое ?
Для развития декстопок функцонал нужно прикручивать хороший. Уникальный. А использовать то, что есть на рынке, не важно платное или нет. Это не является уникальностью, даже собранной в одном месте.
Я считаю, что если что-то делаешь, создаешь, нужно это делать уникальное, чтобы не было у других такого. Тогда это да.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Семёныч Посмотреть сообщение
Возможности программы описаны на сайте http://sapemaster.ru/features/ а так же в первом сообщении данной темы, дублировать смысла не вижу.
Существует достаточно много софта, выполняющего подобные функции и каждый продукт находит свою аудиторию по тем или иным причинам. Попробуйте демо-версию программы, она достаточна в плане демонстративности.
Уважаемый. Я не хочу и не буду говорить что-то плохое в адрес софта. Я уверен, что свою аудиторию он находит и будет находить. Вы молодцы, что сделали подобное, вопросов нет.
Спасибо, я скачал демку, но я весь этот функционал, точнее тот, что нужен именно мне, использую и так.
Возможно Вам стоит что-то интересное придумать ? Чего ещё нет. Для оптимизаторов и вебмастеров. Тогда уверен, что аудитория поприбавится.
Удачи Вам.

Последний раз редактировалось Nicola; 04.12.2009 в 03:21. Причина: Добавлено сообщение
Nicola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 08:50   #44
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicola Посмотреть сообщение
Спасибо, я скачал демку, но я весь этот функционал, точнее тот, что нужен именно мне, использую и так.
Заметь, ты всё упираешься в то, что весь функционал, которые тебе нужен ты и без этой программы используешь. А то, что в ней уникально, анализ цен например, тебе выходит не нужно.
В итоге получается, что какая бы программа не выходила, весь функционал, который ТЕБЕ нужен, он всё равно у тебя уже есть, ты ж его используешь.
Что тогда тебе нужно? Какого функционала у тебя нет?
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 09:07   #45
Новичок
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 27
Вес репутации: 0
Семёныч скоро станет известенСемёныч скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nicola Посмотреть сообщение
Уважаемый. Я не хочу и не буду говорить что-то плохое в адрес софта. Я уверен, что свою аудиторию он находит и будет находить. Вы молодцы, что сделали подобное, вопросов нет.
Спасибо, я скачал демку, но я весь этот функционал, точнее тот, что нужен именно мне, использую и так.
Возможно Вам стоит что-то интересное придумать ? Чего ещё нет. Для оптимизаторов и вебмастеров. Тогда уверен, что аудитория поприбавится.
Удачи Вам.
Если у Вы хотите предложить какие-либо уникальные идеи - с радостью выслушаем! Согласен, что продукты должны быть уникальными, именно по этой причине не устанавливал софта конкурентов, даже плагина Wink`a(чесслово)

Оффтоп немного, расскажу анекдот:

Одна компания разместила объявление о поиске переводчика в штат, требования - знание английского, французского и немецкого. По объявлению звонит дед, его спрашивают:
- "Какие языки знаете?"
- "Русский знаю, иностранные - нет"
- "А зачем звоните тогда?"
- "Ну предупредить хотел, на меня не рассчитывайте!"
Семёныч вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:33   #46
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня ночью попробовал демку. Параметры сайтов, параметры страниц - классно, что можно скопом и в одном месте определять.
Но на разделе "Вебмастер - Заявки" программа взялась получать заявки из сапы - и висела в состоянии запроса, пока мне не надоело и я ее не убил.
Ладно бы сапа в дауне была - но за это время я раз пять поглядел список заявок в сапе через браузер.

Это в чем может быть причина?
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:38   #47
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
Сегодня ночью попробовал демку. Параметры сайтов, параметры страниц - классно, что можно скопом и в одном месте определять.
Но на разделе "Вебмастер - Заявки" программа взялась получать заявки из сапы - и висела в состоянии запроса, пока мне не надоело и я ее не убил.
Ладно бы сапа в дауне была - но за это время я раз пять поглядел список заявок в сапе через браузер.

Это в чем может быть причина?
Программа работает через API интерфейс SAPE.
Запросто может быть, что API лежит, а веб-интерфейс нет. И наоборот.
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:40   #48
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

А...
Куда ни плюнь - везде всё упирается в лёжку сапы )
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 10:44   #49
Сотрудник Wizard
 
Регистрация: 11.05.2007
Сообщений: 254
Вес репутации: 212
ddvhouse на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llenivo Посмотреть сообщение
А...
Куда ни плюнь - везде всё упирается в лёжку сапы )
Да она последние 4 дня чего то частенько через API лежать стала.
Если программа не получает данные, зайдите на сайт sapemaster.ru
Если API не работает, в самом верху страницы будет сообщение.
__________________
Техническая поддержка Wizard.Sape - инструмента автоматического продвижения сайтов.
ddvhouse вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 13:00   #50
Не эксперт ни разу
 
Аватар для llenivo
 
Регистрация: 26.04.2007
Сообщений: 1,207
Вес репутации: 288
llenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущееllenivo - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ddvhouse Посмотреть сообщение
Да она последние 4 дня чего то частенько через API лежать стала.
Сапе мастера тестируем )))
llenivo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Клиент к бирже sape kotofeich Софт для оптимизаторов и вебмастеров 116 13.10.2010 11:53
Время на бирже sape.ru Lux Вопросы по работе системы 2 03.07.2009 10:27
Электронный клиент Sape. razdalbay Пожелания пользователей системы 1 27.11.2008 08:18
Изменить PHP-клиент Sape crash Пожелания пользователей системы 11 22.10.2008 23:38


Часовой пояс GMT +3, время: 11:03.