Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2011, 17:29   #11
Эксперт
 
Аватар для aweksa
 
Регистрация: 13.06.2009
Адрес: Одесса
Сообщений: 1,023
Вес репутации: 244
aweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущееaweksa - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allexx Посмотреть сообщение
Хааа

Это просто кто-то его уже вскрыл (над паром чайника), прочитал, типо заклеил обратно и вернул в ваш ящик ))
Сейчас такие конверты, что их даже под паром держать не надо, чтобы вскрыть. )))
aweksa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 18:00   #12
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aweksa Посмотреть сообщение
Сейчас такие конверты, что их даже под паром держать не надо, чтобы вскрыть. )))
не ну, я же писал выше, что только от сапы такие конверты получаю (последние несколько месяцев, до этого все было OK), от всех остальных заклеены идеально надежно.
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:10   #13
Представитель ЦОПов Sape
 
Аватар для xKy3MAx
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: За стенкой...
Сообщений: 269
Вес репутации: 196
xKy3MAx - весьма и весьма положительная личностьxKy3MAx - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Всем здравствуйте.
Конверты на нашей службе запечатываются качественно и клеятся марки тоже "хрен" отдерешь, сам проверял. Единственно что может быть это пока Почта России их везет...ну реально не знаю что может быть. Конверты все качественные и заклеиваются насмерть.
xKy3MAx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:26   #14
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

странно все это...

а на морозе день-два не пробовали эти заклеенные конверты подержать (хотя бы в холодильнике)?

а то мне как-то не очень хочется верить, что исключительно ваши конверты просматривают на почте, после чего их почти не заклеивают


ps
с нетерпением жду очередные отчеты, что бы убедиться в своей неправоте на счет качества конвертов
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:53   #15
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 154
Вес репутации: 167
datapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xKy3MAx Посмотреть сообщение
Всем здравствуйте.
Конверты на нашей службе запечатываются качественно и клеятся марки тоже "хрен" отдерешь, сам проверял. Единственно что может быть это пока Почта России их везет...ну реально не знаю что может быть. Конверты все качественные и заклеиваются насмерть.
Подтверждаю, аж бесит их открывать . Полконверта раздерешь пока до содержимого доберешься.
datapost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:56   #16
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от datapost Посмотреть сообщение
Полконверта раздерешь пока до содержимого доберешься.
обычно конверты вскрываются ножом, в крайнем случае ножницами, с короткого края, предварительно посмотрев на положение вложенных листов, просветив конверт светом от лампы или окна, что бы случайно не отрезать лишнего )

ps
это быстро и безопасно для содержимого ))
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС

Последний раз редактировалось gid; 22.03.2011 в 16:01.
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 17:11   #17
Специалист
 
Регистрация: 27.01.2011
Сообщений: 154
Вес репутации: 167
datapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личностьdatapost - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
обычно конверты вскрываются ножом, в крайнем случае ножницами, с короткого края, предварительно посмотрев на положение вложенных листов, просветив конверт светом от лампы или окна, что бы случайно не отрезать лишнего )

ps
это быстро и безопасно для содержимого ))
Даже не представляю себе дальнейшую жизнь, без столь ценной рекомендации.

Вам легче, ничего резать не надо, все уже в готовом распечатанном виде приходит.

PS. Мне нравится вскрывать конверты руками, просто нравится. И ножом для писем тоже, ножницами нет. Мне кажется, что имею право использовать киношно-картинный способ вскрытия конвертов руками.
datapost вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 17:44   #18
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Mr.Splinter не любят в этих краяхMr.Splinter не любят в этих краях
По умолчанию

Скорей всего он действительно вскрывался, многим из зарубежа из других городов шлют деньги в конвертах, мало кто наверно знает, про вестерн юнион и подобные системы. Обычная какая-нибудь руку набитая школота, проверяет почтовые ящики в результате увидеть горстку бобла в конверте.
Мое мнение. Когда-нибудь может попадутся на глаза при исполнении дела.
Mr.Splinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:16   #19
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

А как можно сделать так, чтобы письма от ЦОПа ходили не заказным письмом, а прямо домой в ящик. Не люблю я почту и очереди, почтальены меня тоже не любят, как схожу так скандал устраивают. Может можно как-то избавиться от хождения в это отвратительное место.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:18   #20
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mr.Splinter Посмотреть сообщение
Обычная какая-нибудь руку набитая школота, проверяет почтовые ящики
отчеты приходят заказными письмами, поэтому такое даже теоретически невозможно (в ящик письмо не попадает, максимум извещение туда кинут).


ps
в последний раз письма пришли хорошо заклеенными, возможно раньше, просто бракованные конверты мне попадались, либо, новую партию конвертов начали использовать, уже совсем другого качества ))

теперь я доволен качеством заклеивания конвертов ))
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким будет качество статей на PR.sape? jokero PR.Sape 2 29.10.2010 23:46
Где меняются шаблоны для писем в SMF? szag Курилка 7 28.12.2009 09:05
рассылка писем точка Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 16.09.2009 15:36
Отправка писем demon Разработка и сопровождение сайтов 4 08.03.2009 04:37
Непонятное буквосочетание в анкоре приходящих ссылок Алексей Барыкин Курилка 15 08.02.2008 01:56


Часовой пояс GMT +3, время: 03:48.