Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Финансовые и юридические вопросы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 30.03.2011, 19:21   #21
Новичок
 
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
Mr.Splinter не любят в этих краяхMr.Splinter не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
отчеты приходят заказными письмами, поэтому такое даже теоретически невозможно (в ящик письмо не попадает, максимум извещение туда кинут).


ps
в последний раз письма пришли хорошо заклеенными, возможно раньше, просто бракованные конверты мне попадались, либо, новую партию конвертов начали использовать, уже совсем другого качества ))

теперь я доволен качеством заклеивания конвертов ))
Тогда извиняюсь, заказное письмо и открытый конверт (почти) действительно странно.
Mr.Splinter вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 19:22   #22
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Jooz, завести а/я, в небольших городах - недорого, сам думаю обзавестись, но пока что-то все никак времени не найду, узнать поподробнее об использовании и сервисе связанным с а/я (будут ли извещения по адресу проживания, гарантии сохранности писем и т.п. мелочи).
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 20:22   #23
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jooz Посмотреть сообщение
А как можно сделать так, чтобы письма от ЦОПа ходили не заказным письмом, а прямо домой в ящик.
мне в ящик ходит.. адрес почтовый указал и все.. приходят не заказными и отправляю также.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
Jooz, завести а/я, в небольших городах - недорого
в Петербурге а/я стоит 70 руб в месяц. итого 840 в год. договор только надо в трех экз писать и расписываться 20 раз.. ну идиоты на почте, что поделаешь..

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
об использовании и сервисе связанным с а/я (будут ли извещения по адресу проживания, гарантии сохранности писем и т.п. мелочи)
если заказное, то извещение кидается в ящик и все. сам заезжаешь раз в месяц и выгребаешь все что пришло.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.

Последний раз редактировалось Евген; 30.03.2011 в 20:22. Причина: Добавлено сообщение
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:27   #24
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Сегодня получила конверт, легко его открыла, если бы не штемпеля, прям можно еще раз использовать! )
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:28   #25
Мастер
 
Аватар для gid
 
Регистрация: 11.03.2007
Сообщений: 607
Вес репутации: 233
gid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордитсяgid - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Дикарка, значит еще не все дефектные конверты перевелись
__________________
Большой хостинг для Больших СДЛ
∙ В своей работе я использую: Sape и SEO Budget
∙ продвижение - от 15 000 руб. | контакты - ЛС
gid вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:45   #26
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

А ваще хорошая идея - сделать конверты многоразовыми. получил - отклеил марки, смыл штамп, стер адреса, написал новые, приклеил марки, отправила письмо... (размечталась).
Это ж скока бумаги сэкономится!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 21:57   #27
Модератор
 
Аватар для Евген
 
Регистрация: 07.06.2007
Сообщений: 3,491
Вес репутации: 315
Евген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущееЕвген - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
А ваще хорошая идея - сделать конверты многоразовыми. получил - отклеил марки, смыл штамп, стер адреса, написал новые, приклеил марки, отправила письмо... (размечталась).
кто мешает? клей поверх наклейки -)))

Цитата:
Сообщение от Дикарка Посмотреть сообщение
Сегодня получила конверт, легко его открыла
вот сейчас попробовал открыть - фигу.. вроде и клей отрывается, но все равно рвется бумага и мнется сильно. обратно точно не приклеить, чтоб как у нового.
__________________
прежде чем спросить - ФАК, ЧаВо, RTFM (кто не прочитал-бан)
Секреты успешной работы вебмастеров в Sape - Бестселлер года!
Расширяем возможности SAPE: дополнение к Firefox - без него, как без рук.
Евген вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2011, 23:18   #28
Вредина
 
Аватар для Jooz
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: д.Коноплянка
Сообщений: 3,535
Вес репутации: 432
Jooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущееJooz - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gid Посмотреть сообщение
завести а/я, в небольших городах - недорого
У меня бесплатный № 16 называется, прямо в подъезде, только ходят в него квитанции о необходимости получать почту на почте. Открывать нормальный ящик - тухло, он все равно на территории почты, а там на меня охота , как увидят так сразу запах нашатыря в воздухе поднимается.
__________________
Чтобы произошло чудо нужно обязательно дунуть. Если не дунуть - чуда не произойдет!
Jooz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 00:14   #29
Эксперт
 
Аватар для Дикарка
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,341
Вес репутации: 281
Дикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущееДикарка - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Евген Посмотреть сообщение
вот сейчас попробовал открыть - фигу.. вроде и клей отрывается, но все равно рвется бумага и мнется сильно. обратно точно не приклеить, чтоб как у нового.
Видимо до меня письмо слишком быстро пришло - клей не успел высохнуть!
__________________
Дикий Блоггер www.wildblogger.ru
Дикарка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 01:35   #30
Специалист
 
Регистрация: 01.05.2007
Сообщений: 145
Вес репутации: 210
varus скоро станет известенvarus скоро станет известен
По умолчанию

Вчера пришло письмо, сразу вспомнил про эту тему обратил внимание, вроде нормально было заклеено, по крайней мере заклеить, чтобы было незаметно не получится.
И еще такой вопрос, в этот раз письмо пришло как обычное, а не заказное. Так у всех?
varus вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Каким будет качество статей на PR.sape? jokero PR.Sape 2 29.10.2010 23:46
Где меняются шаблоны для писем в SMF? szag Курилка 7 28.12.2009 09:05
рассылка писем точка Софт для оптимизаторов и вебмастеров 5 16.09.2009 15:36
Отправка писем demon Разработка и сопровождение сайтов 4 08.03.2009 04:37
Непонятное буквосочетание в анкоре приходящих ссылок Алексей Барыкин Курилка 15 08.02.2008 01:56


Часовой пояс GMT +3, время: 20:31.