Старый 29.09.2012, 18:20   #11
падарожнік
 
Аватар для llooll
 
Регистрация: 15.05.2010
Сообщений: 1,888
Вес репутации: 260
llooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущееllooll - прекрасное будущее
По умолчанию

wild_wind, напишите сюда.
llooll вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 18:52   #12
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 196
wild_wind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от llooll Посмотреть сообщение
wild_wind, напишите сюда.
Я писал Авелону про это в личку в 2009 году. Написал еще раз
wild_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2012, 23:44   #13
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild_wind Посмотреть сообщение
Я писал не отреагировали. Сейчас ничего не мигает. Просто у меня вот сейчас температура и насморк - если я проболею долго они опять заморозят ссылки.

Я готов на штраф в 5 баксов за пропущенный день но не морозку.

В прошлый раз я был в египте - писал в ТП не помогли

В позапрошлый раз я был в турции, писал в ТП не помогли

А я 200 дней в году живу на Кипре.
И могу сказать, что при большом желании, всегда есть возможность отправить документы и при наличии температуры и при удаленности от рОДИНЫ. И возможность договориться тоже всегда есть. При большом желании. Я даже с Агенством Гарантий договариваюсь.

Если не получается. Значит большого желания нет.

Если ваш бизнес ненаупрощенке так сильно зависит от температуры генеральногоучредителябухгалтера, то значит у вас либо неправильный бизнес, либо неправильный генеральныйучредительбухгалтер.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 17:54   #14
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 196
wild_wind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
А я 200 дней в году живу на Кипре.
Мне везде с собой возить ноут принтер и сканер?
Чтобы в 1С(лицензия с токеном) выписать счет-фактуру, распечатать её, расписаться, отсканить, уменьшить до 500кб и загрузить в сапу?

То есть брать с собой МФУ килограмм на 30? так?
wild_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2012, 23:15   #15
Пафосный резидент
 
Аватар для aship
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Pegia
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 309
aship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущееaship - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild_wind Посмотреть сообщение
Мне везде с собой возить ноут принтер и сканер?
Чтобы в 1С(лицензия с токеном) выписать счет-фактуру, распечатать её, расписаться, отсканить, уменьшить до 500кб и загрузить в сапу?

То есть брать с собой МФУ килограмм на 30? так?
Можно взять с собой секретаря, и пусть он везет с собой МФУ.

А можно подойти на рецепшн в гостиннице и попросить отправить факс от вашего имени с вашей подписью. Или дойти до интернет кафе. Или перед отъездом лично подъехать на планерную и обо всем договорится. Лично. Если есть желание - возможностей его реализовать - бездна.

А вообще-то аргументация "Что мне ноутбук везде с собой возить?" - это извините глупость. Если для вас нежелание возить с собой ноутбук представляет серьезную угрозу для вашего бизнеса, то значит вашему бизнесу всерьез не повезло с генеральнымучредителембухгалтером в одном лице.

Вот завтра ко мне приедет человек с другого конца острова. За 150 км. Только за тем, чтобы я удостоверил его подпись. Это - тяжелее, чем везти с собой ноутбук в самолете. Но бизнес требует. И он едет.

Ваш бизнес просит от вас самой малости, а вы на его просьбы плюете. Стоит ли удивляться, что от отвечает вам тем же.
aship вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:50   #16
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 196
wild_wind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aship Посмотреть сообщение
Ваш бизнес просит от вас самой малости, а вы на его просьбы плюете. Стоит ли удивляться, что от отвечает вам тем же.
Дело в том что я живу в россии, а отдыхаю не в россии. и я хочу в отпуске именно отдыхать

Хорошо - согласен распечатать, подписать, отсканить загрузить смогу в Египте, дома на больничном и тд. А где мне взять 1С лицензию в Египте, дома? Если она токо в офисе на 1 компе.

Дело в том что обычно я делаю все вовремя. но раз-два в году нет возможности.
wild_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 14:58   #17
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

wild_wind, Если честно, ваши речи напоминают рассуждения трехлетнего ребенка, который считает, что ему все вокруг должны, а не генеральногодиректораучредителябухгалтера.

Собираетесь в отпуск - Пополните счет на месяц вперед и езжайте отдыхать.
1С только в офисе на одном компе и никто кроме вас не имеет доступа? Ну не выключайте этот комп и настройте себе удаленный доступ. Или купите самый дешевый нетбук и поставьте 1С туда, всегда под рукой будет.
Было бы желание - решение всегда найдется.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:42   #18
Новичок
 
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 30
Вес репутации: 196
wild_wind на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
wild_wind, Если честно, ваши речи напоминают рассуждения трехлетнего ребенка, который считает, что ему все вокруг должны, а не генеральногодиректораучредителябухгалтера.

Собираетесь в отпуск - Пополните счет на месяц вперед и езжайте отдыхать.
1С только в офисе на одном компе и никто кроме вас не имеет доступа? Ну не выключайте этот комп и настройте себе удаленный доступ. Или купите самый дешевый нетбук и поставьте 1С туда, всегда под рукой будет.
Было бы желание - решение всегда найдется.
У меня баланс абсолютно всегда в плюсе. Я и продаю ссылки и покупаю.
Я могу попросить зам.бухгалтера распечатать счет-фактуру, отсканить и выслать её мне на мыло. Потом я распечатаю где-то её снова, распишусь, снова отсканю и выложу в сапу но это чертовски муторное дело, которое займет приличное время.

Тысячи крупных компаний ооо, оао, зао ждут документов почтой россии месяцами и не отбирают за это товар/услугу. Это нормальная практика в нашей стране.

А модератор на форуме сапы считает видимо что все эти компании трехлетние дети...
wild_wind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 17:51   #19
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 521
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild_wind Посмотреть сообщение
Я могу попросить зам.бухгалтера распечатать счет-фактуру, отсканить и выслать её мне на мыло. Потом я распечатаю где-то её снова, распишусь, снова отсканю и выложу в сапу но это чертовски муторное дело, которое займет приличное время.
так если не хотите мутоты в отпуске - пополните баланс на весь отпуск и все
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.10.2012, 18:05   #20
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wild_wind Посмотреть сообщение
Я могу попросить зам.бухгалтера распечатать счет-фактуру, отсканить и выслать её мне на мыло. Потом я распечатаю где-то её снова, распишусь, снова отсканю и выложу в сапу но это чертовски муторное дело, которое займет приличное время.
Вам морозят ссылки за то, что вы несколько недель не прикрепляете документы? Что-то слабо верится, извините.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Иероглифы вместо ссылок shmell Вопросы от новичков 31 12.02.2011 11:00
Какой штраф за нелиценз по? Playray Курилка 57 27.03.2010 14:36
Ограничение заморозки УРЛОВ Студент Пожелания пользователей системы 14 29.06.2009 14:22
Подтверждение заморозки ссылок MAxis Пожелания пользователей системы 8 20.05.2008 09:57
На странице вместо 10 ссылок - 11 webmazter Ошибки при работе с системой 6 08.05.2007 18:59


Часовой пояс GMT +3, время: 12:22.