Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > PR.Sape

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 02.07.2014, 15:03   #1
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Pherox на пути к лучшему
По умолчанию Такие анкоры в порядке вещей?

Приветствую.

Покупал ссылки в pr.sape. Создал проект, закинул урлы с анкорами, разместили-оплатили. Все довольны.

Решил поучаствовать как вебмастер. Приходят заявки. Долго искал анкоры, все-таки нашел и чуть-чуть удивился.

Объясните, пожалуйста, на вашем опыте, в порядке ли вещей, что приходят заявки с требованиями разместить в тексте нового материала вот такие конструкции (пример ниже из головы, но очень похож):

<a href="http://vashi-super-dveri.com.ua/kupit-u-nas-dveri-super-price-smotret">vashi-super-dveri.com.ua/kupit-u-nas-dveri-super-price-smotret</a>

Я нисколько не против исходного урла, но что за дела с анкором? Это какой вебмастер в здравом уме будет такое в статью пихать и окружать ее «близким по смыслу текстом»? Каким близким текстом? Вот таким что-ли: <""<<>/>""dveri<//"okna/

Подскажите, что делать с такими заявками. И если они все такие на pr.sape, то это очень печально.
Pherox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 15:17   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1025
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Обычная безанкорная ссылка. Не хотите - не размещайте...
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 15:19   #3
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 503
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

В качестве окружающего текста вполне подошло бы что-то типа "А ещё про двери можно прочитать на этой странице: [URL]"
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2014, 15:33   #4
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2014
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Pherox на пути к лучшему
По умолчанию

Спасибо за советы. В описание площадки добавил, что безанкорные ссылки не принимаются, но как понимаю, процент вероятности размещения будет очень плохим. если подобное все равно будет приходить.
Pherox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 19:16   #5
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2010
Адрес: Ukraine, Rovno
Сообщений: 43
Вес репутации: 174
websasha скоро станет известенwebsasha скоро станет известен
Отправить сообщение для websasha с помощью ICQ
По умолчанию

Зря не принимаете такие ссылки. Опишите что:

Сегодня мы в блоге поговорим о *ваша тематика блога*. Но перед этим я хочу порекомендовать сайт <a href="http://vashi-super-dveri.com.ua/kupit-u-nas-dveri-super-price-smotret">vashi-super-dveri.com.ua/kupit-u-nas-dveri-super-price-smotret</a> на котором я нашел информацию о дверях, их установке и так далее.

Лично я отправляю на доработку если мой анкор вставляют в конец статьи, или оплачиваю на -20% за то, что он описан в не тексте.

Нет ничего плохого что ссылка анкорная или безанкорная в начале текста. Любой новостной сайт ставит сразу в начале новости ссылку:
Цитата:
Об этом сообщает РИА новости
например.
websasha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
5 вещей, которые должен знать SEO шник mark3000 Курилка 50 27.12.2009 07:19
Покупка ссылок. В каком порядке используются анкоры retider Вопросы по работе системы 7 02.11.2009 08:04
Вредны ли такие анкоры для рецептора? Tony Soprano Вопросы от новичков 4 27.08.2009 00:02
Принимать ли такие анкоры Сеопульта? jack87 Вопросы от новичков 3 21.05.2009 21:29
Это чьи такие ссылки пост. "wait" со странными анкоры, СеоПульта что-ли? iq2003 Вопросы по работе системы 9 25.02.2009 05:08


Часовой пояс GMT +3, время: 13:59.