Старый 01.03.2017, 05:45   #1
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию Спец. программа

Мне в феврале повторно (первый раз в ноябре) пришло такое сообщение:

«Здравствуйте.
Мы хотим предложить вам подключиться к спец. программе для увеличения прибыли от вашего сайта k***a.ru .
Суть спец. программы в том, что ваш сайт будет чаще выпадать в поиске площадок и подбираться в автофильтрах. Также дополнительный выкуп будет обеспечиваться за счёт заявок из Визарда.
При этом комиссия системы увеличится на 35%. Таким образом, подключая спец. программу вы будете получать большее количество заявок, которые будут стоить меньше, но общий объем ссылок будет компенсировать повышенную комиссию.
Для подключения достаточно согласия в рамках переписки.
Служба поддержки: 1 февр. 2017 г., 14:32:33»

Поскольку информации об этой спец. программе я не нашёл ни на сайте биржи, ни на форуме, прошу руководство дать разъяснение о её проведении с технологической, финансовой, юридической и этической сторон и деталях взаимодействия с ней участников биржи. Заранее благодарен.
Прошу так же высказаться вебмастеров, имеющих опыт работы в этой программе или отказа в работе с ней.
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 07:32   #2
Новичок
 
Регистрация: 14.02.2016
Адрес: Украина, Полтава
Сообщений: 20
Вес репутации: 0
sab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человекsab_13 - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Меня больше заинтересовала этическая сторона - дай взятку Сапе (больше комиссия) и она твои сайты "пропихнет" повыше и почаще
Если бы это было типа опция выделить галочкой и доступна для всех ... ну еще куда ни шло. А так, в личной переписке ...
sab_13 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2017, 08:34   #3
Куриллочный троль
 
Аватар для Клон
 
Регистрация: 15.03.2010
Сообщений: 8,483
Вес репутации: 520
Клон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущееКлон - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Клон с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
Поскольку информации об этой спец. программе я не нашёл ни на сайте биржи, ни на форуме
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95904
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96615
https://forum.sape.ru/showthread.php?p=1463198
__________________
2013 год. В прошлом апокалипсис. Страшный апокалипсис. Гнилой апокалипсис. Просто чмо
Клон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2017, 06:21   #4
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от linkorc Посмотреть сообщение
Мне в феврале повторно (первый раз в ноябре) пришло такое сообщение:
Ко мне тоже приходила - первый раз весьма давненько уже. Оба раза мягко отказал. Как говаривал герой "Сталкера", мне и так хорошо.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 11:17   #5
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 180
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Ко мне тоже приходила - первый раз весьма давненько уже. Оба раза мягко отказал. Как говаривал герой "Сталкера", мне и так хорошо.
Ко мне тоже не раз приходили, вчера наконец ради эксперимента согласился. Теперь жду обещанные вагон и тележку новых заявок, если в течение месяца ничего не изменится, откажусь навсегда.
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 11:27   #6
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 208
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
Ко мне тоже не раз приходили, вчера наконец ради эксперимента согласился. Теперь жду обещанные вагон и тележку новых заявок, если в течение месяца ничего не изменится, откажусь навсегда.
если это МОС-ссылки. то при отказе от них все такие ссылки будут сняты.
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2017, 21:51   #7
Специалист
 
Регистрация: 05.05.2010
Сообщений: 113
Вес репутации: 180
nlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личностьnlo - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey_k Посмотреть сообщение
если это МОС-ссылки. то при отказе от них все такие ссылки будут сняты.
Чтобы эти самые МОС-ссылки снять, их еще нужно заполучить, пока что я никакого дождя из ссылок не замечаю, чтобы было о чем жалеть - снимать нечего.
nlo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 09:07   #8
Специалист
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 258
Вес репутации: 208
sergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царствеsergey_k - луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Вы даже знать не будете, МОС-ссылку одобрили или нет. хотя, возможно, сейчас их стали как то помечать?
sergey_k вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2017, 12:13   #9
Мастер
 
Аватар для Виталий Меньшиков
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Вчера
Сообщений: 570
Вес репутации: 218
Виталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущееВиталий Меньшиков - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nlo Посмотреть сообщение
Ко мне тоже не раз приходили, вчера наконец ради эксперимента согласился. Теперь жду обещанные вагон и тележку новых заявок, если в течение месяца ничего не изменится, откажусь навсегда.
Я понимаю, это отчаянный поступок, вернее от отчаяния (по-библейски - страстей) по доходам? Что же, даст Бог, дождемся от Вас положительных отзывов об эксперименте с программой.
__________________
Подпись (матерная) недоступна из-за цензуры моего альтер-эго.
Виталий Меньшиков вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2017, 03:38   #10
Мастер
 
Аватар для linkorc
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Ленинград
Сообщений: 646
Вес репутации: 209
linkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущееlinkorc - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Клон Посмотреть сообщение
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=95904
http://forum.sape.ru/showthread.php?t=96615
https://forum.sape.ru/showthread.php?p=1463198
__________________
Не догадался бы сам, что это так называется! Полезная информация!

Цитата:
Сообщение от Виталий Меньшиков Посмотреть сообщение
Оба раза мягко отказал
Проигнорировал ответ, как и руководство мой вопрос.

Цитата:
Сообщение от sab_13 Посмотреть сообщение
Меня больше заинтересовала этическая сторона
Этическая сторона зашкаливает...
__________________
© Ссылочный Орк — басни про умдакофф, а также стихи, песни, рок-оперы, комедии, памфлеты, картины, скульптуры, карикатуры, вражеские шаржи для души и на заказ.
Улыбка — результат психической силы сеошника! LinkO®c
linkorc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Требуется спец рисовать чертежи. pp_2010 Деловое сотрудничество 10 05.07.2016 00:34
Кто спец по движку WORDPRESS, помогите Artalin Курилка 4 27.08.2011 13:08
Нужен спец по WP или Joomla Апокалипсис Поиск исполнителей 10 20.06.2011 20:24
Спец по Drupal Gevak Поиск исполнителей 5 26.02.2011 13:10


Часовой пояс GMT +3, время: 08:47.