Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 07.09.2009, 10:53   #21
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

у бест хостера я смог хостить сайты только один день, было это меньше года назад, ушел сразу же, хорошо что вернули деньги, по паршивому качеству обслуживания очень напоминает мсхост
Santehnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 16:58   #22
Новичок
 
Аватар для swm
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 84
Вес репутации: 194
swm скоро станет известенswm скоро станет известен
Отправить сообщение для swm с помощью ICQ
По умолчанию

А вот и окончание истории
Цитата:
Здравствуйте, Вячеслав,

Внимание! В связи со служебной необходимостью все клиенты, расположенные на сервере Питер-26, перенесены на новый запасной. Сменился IP сервера - 92.243.76.146 и адрес панели https://92.243.76.146:2083/. Смена именных серверов и любые другие действия от клиентов не требуются. Время простоя было сведено к минимуму, согласно Договору произведена компенсация в размере 7ми суток. В данный момент все сайты работают в обычном режиме. Приносим извинения за предоставленные неудобства.

Ссылка на оф. новость - https://best-hoster.ru/news/a-30.html
зы: я не Вячеслав)
swm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.09.2009, 17:32   #23
Мне повезёт!
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 05.05.2007
Сообщений: 1,076
Вес репутации: 275
Alexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущееAlexey - прекрасное будущее
По умолчанию

Если не устраивают услуги - сделал бекап, встал и съехал - вот и все дела. Когда съехал можно написать на форуме "ребят, не ходите туда, там яндекс в бане и все такое". А не лить тут "я их матом, а они нифига, я их тройным матом, а они все равно не чинятся, я смотрите каким уже матом пишу, а они, смотрите, никак на гопниковый язык не перейдут".

Стивен Корви в своей супер популярной книге "7 привычек высокоэффективных людей" первым и главным принципом выделял проактивную позицию. Задайте же себе вопрос: Почему вы позволяете предоставлять себе такую услугу?!

Этот хостинг живет лишь потому, что еще десятки клиентов позволяют компании плевать на них. Эти люди пользуются паршивыми услугами, поливают поносом техподдержку и пытаются добиться сочувствия на всевозможных форумах, не понимая что это они сами, а не кто-то другой добровольно платят за плохую услугу.

Зачем?
__________________
Everything will be great in the end.
If it's not great, it's not the end.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сео-бест? Jimi Dini Партнерские программы, баннерная реклама 20 19.02.2009 21:20
бест-хостер подложил свинку Argi Вопросы по работе системы 6 06.11.2008 00:31
ТИЦ плюс 100 - а средние цены по системе не изменились.. Leia Вопросы от новичков 1 10.04.2008 00:56


Часовой пояс GMT +3, время: 07:55.