Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 12.07.2013, 13:45   #1
Новичок
 
Аватар для dobrinia
 
Регистрация: 15.01.2008
Сообщений: 51
Вес репутации: 0
dobrinia не любят в этих краях
Отправить сообщение для dobrinia с помощью ICQ
По умолчанию Запарили вэйты на главной. Вопрос по системе!

Собственно уже не первый месяц немогу продать морду в нескольких проектах.
Вейты сыпяться постоянно но НИКТО не подтверждает.
У меня в настройках стоит автоподтверждение ссылок.
Если я поставлю вручную, то может ли насыпаться много заявок на главную, а я уже выберу кого мне туда пустить...
Я то выберу ссылки, которые мне больше подходят, более тематичные, соотвественно шансов что их подтвердят больше.

Может еще кто-то борется с вейтами на мордах другим способом... Расскажите.

Толкового совета на форуме и факе не нашел
dobrinia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:00   #2
дУхтор
 
Аватар для dasinok
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: неРезиновая
Сообщений: 2,522
Вес репутации: 374
dasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущееdasinok - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrinia Посмотреть сообщение
У меня в настройках стоит автоподтверждение ссылок.
у меня нигде такого не стоит, автоподтверждение в наше время зло.

Я думаю тут у вас проблема либо в сильно не адекватной цене, либо в самих сайтах...

момент - "автоподтверждение" - наталкивает на мысли что сайты у вас не ахи...ибо никто не будет ставить такое на норм сайт, ибо жалко.
__________________
Однако...
dasinok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:01   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 404
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

я в какой-то момент обратил внимание, что в большинстве своем вэйты повторяются. появятся, потом за сроком давности отвалятся, а потом заново появятся. тогда я стал отправлять примелькавшиеся в гбл. проблема ушла
__________________
Тексты для заполнения сайтов на русском - 1млн знаков = 100 баксов. Качественный контент на русском и английском от 0.1$ за 1000 зн. Обучаю бота любой теме
Готовые 100% уникальные тексты на разные темы. дешево
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:06   #4
Пожиратель черепашкоВ
 
Аватар для chahlic
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Телемелетрямдия
Сообщений: 4,739
Вес репутации: 395
chahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущееchahlic - прекрасное будущее
По умолчанию

dobrinia,
повторяющиеся вэйты в ГБЛ (Винк) и поднять цену
__________________
Смотри цены в САПе в своей валюте: плагин "Конвертер Валют" для ФФ.
chahlic вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 14:33   #5
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dobrinia Посмотреть сообщение
Если я поставлю вручную, то может ли насыпаться много заявок на главную, а я уже выберу кого мне туда пустить...
Много не "насыпется", не больше того числа ссылок, что Вы указали для размещения на странице. И Ваш выбор отнюдь не будет означать автоматический выбор оптимизатора. Он тоже отказаться может.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 20:51   #6
Специалист
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: #я Донбасс
Сообщений: 384
Вес репутации: 237
Brus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущееBrus - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergejF Посмотреть сообщение
Много не "насыпется", не больше того числа ссылок, что Вы указали для размещения на странице.
На два свободных места не очень давно приходило 3 заявки (все три в вейтах были)
Brus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 21:18   #7
Эксперт
 
Аватар для SergejF
 
Регистрация: 17.02.2008
Адрес: Донецк, ДНР
Сообщений: 8,880
Вес репутации: 503
SergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущееSergejF - прекрасное будущее
По умолчанию

Це глюк. И тс хочет много.
SergejF вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 21:27   #8
Эксперт
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 1,448
Вес репутации: 267
Anatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущееAnatoly - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dasinok Посмотреть сообщение
у меня нигде такого не стоит, автоподтверждение в наше время зло
Это с чего бы? Автоподтверждение - единственный оставшийся способ работать и не греть голову. Вейты сыпятся сотнями, из которых подтверждаются в день единицы. Легче зайти пару раз в сутки и промониторить на предмет неадекватностей 10-15 ссылок, чем, укакиваясь, подтверждать и подтверждать мусор, который отвалится по таймауту.
Anatoly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2013, 22:26   #9
Специалист
 
Аватар для smokk
 
Регистрация: 07.11.2007
Адрес: Почта России. И пусть весь мир подождет
Сообщений: 113
Вес репутации: 203
smokk на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chahlic Посмотреть сообщение
dobrinia,
повторяющиеся вэйты в ГБЛ (Винк) и поднять цену
А если у повторяющихся вейтов стоит статус(на ваших сайтах уже продаются ссылки на этот домен) ?
smokk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 20:08   #10
Новичок
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
HNO3 на пути к лучшему
По умолчанию

Тоже заметил эту проблему хотел написать "злобное" сообщение, но вижу это не только у меня.

Возникла мысль, может это оптимизаторы хитрят, покупают одну ссылку, а остальные места забивают вейтими?
HNO3 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не пора ли снести новогодние ВЭЙТЫ и СЛИПЫ? Салоед Курилка 14 12.01.2012 10:22
а вэйты сами раз в три дня удаляться будут? stepankin Ошибки при работе с системой 1 30.05.2010 10:56
Запарили с заявкой minutka Вопросы от новичков 5 03.08.2009 22:06
{вы запарили} почините GBL seomanual Ошибки при работе с системой 1 25.11.2008 23:51
ВЭЙТЫ живут тепреь дольше? timtroll Ошибки при работе с системой 6 26.08.2008 11:37


Часовой пояс GMT +3, время: 08:11.