Старый 09.09.2021, 22:43   #31
Новичок
 
Аватар для Сайта
 
Регистрация: 09.09.2021
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сайта на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
re: отчет.
подобные данные.., - от тематики зависят очень сильно!!
посещение ~1200 в день (тут за месяц.)
Извините, не совсем понимаю с чего вы это взяли? Разве поиск с мобильных осуществляется по конкретным тематикам? У меня мать с телефона ищет советы по выращиванию томатов. Гугли давно перешел на mobile first, а доля моб. Трафика уже давно выше компьютеров. При чем тут тематика? Тематика влияет, но отнюдь не сильно.
Сайта вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2021, 05:49   #32
Специалист
 
Аватар для Emperor
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: NET
Сообщений: 243
Вес репутации: 198
Emperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личностьEmperor - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для Emperor с помощью ICQ Отправить сообщение для Emperor с помощью AIM Отправить сообщение для Emperor с помощью MSN Отправить сообщение для Emperor с помощью Yahoo
По умолчанию

Придерживаюсь мысли — чтобы ответить на данный вопрос, необходимо каждый случай рассматривать индивидуально. Поведенческий фактор может зависеть от различных параметров, начиная от адаптации страницы и до того, на какую аудиторию рассчитан сам сайт
__________________
Webmoney-консультант. Установка кодов на любой движок и хостинг.
Рефам - поддержка, советы, любая помощь и консультации, поднятие PR!
http://slezenko.com, icq 206-352-504, строчи на клаве правильно
Emperor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2022, 21:48   #33
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 203
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от davidwilson079 Посмотреть сообщение
Мобильный лучше, чем ПК, потому что он более удобен для аудитории, чем сидеть на ПК, и у мобильных пользователей больше трафика, чем у пользователей ПК.
А это уже зависит от аудитории.

Допустим, в возрастной аудитории заходы пока что делятся 50 на 50 с перевесом в сторону ПК. У молодёжи, соответственно, преобладают мобильные заходы.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2022, 02:20   #34
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайта Посмотреть сообщение
У меня мать с телефона ищет советы по выращиванию томатов.
Искренне сочувствую Вашей матушке.

Производственный календарь 2022
- предпочитают искать/смотреть бухгалтера не с телефона.
// ну в качестве грубого примера. - тематик много разных.

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
У молодёжи, соответственно, преобладают мобильные заходы
они не знают что означает фраза - "беречь глаза". им пофиг.
бобо будет позже. яндекс с гуглем им поможет. подыскать окулиста. ага.
// лично я без очков на мобиле уже не могу. а за компом пока еще легко. по этому ... пошел он в жопу смартфон ваш (вон на полке валяется пылится безпотреба. я за ним 20 минут посижу и у меня глаза в точку фиг чо видят... )....... гробьтесь без меня.

Последний раз редактировалось Anadonam; 20.01.2022 в 02:27. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.01.2023, 04:01   #35
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 203
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
они не знают что означает фраза - "беречь глаза". им пофиг.
бобо будет позже. яндекс с гуглем им поможет. подыскать окулиста. ага.
// лично я без очков на мобиле уже не могу. а за компом пока еще легко. по этому ... пошел он в жопу смартфон ваш (вон на полке валяется пылится безпотреба. я за ним 20 минут посижу и у меня глаза в точку фиг чо видят... )....... гробьтесь без меня.
А что врачи говорят? Я как-то проверяла зрение. Мне сказали, что современная техника глазам не вредит. Вредно в одну точку долго смотреть. Нужно периодически отводить глаза. Ну, и дальше классически: смотреть на близкое-дальнее + зелёное.
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.08.2023, 17:41   #36
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Мне сказали, что современная техника глазам не вредит.
Нагло лгут.
Любой аппарат излучающий свет вредит.
Глаза человека утроены так что они получают то что отражается под светом.
а вот когда информация идёт светом в глаза...
Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Нужно периодически отводить глаза.
Верно. врачи относятся к тем деятелям, не важно что они говорят, всё равно будешь сам дурак...
а трындят.. а потом что эффект не молниеносный. сломаешь зрение через 5-7 лет.. а как доказать что это что-то одно виновато...

Во во во. в одну точку смотрел.. а нельзя было..
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2023, 21:55   #37
Эксперт
 
Аватар для Mistery
 
Регистрация: 31.03.2011
Сообщений: 1,010
Вес репутации: 203
Mistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущееMistery - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а трындят.. а потом что эффект не молниеносный. сломаешь зрение через 5-7 лет.. а как доказать что это что-то одно виновато...
Я с детства за компом. Двадцать пять лет уже. С глазами всё в порядке. Уверены, что через 5-7 лет?
Mistery вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2023, 23:42   #38
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сайта Посмотреть сообщение
Разве поиск с мобильных осуществляется по конкретным тематикам?
Там читают гораздо меньше.
Краткая информация о купить - продать, услуги, картинки, музыка. разные справочники.
Если кратко будет сказано.
По причине, да это просто не удобно.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Mistery Посмотреть сообщение
Я с детства за компом. Двадцать пять лет уже.
Уверен.

Добавлено через 10 минут
Mistery, там насчёт хорошо не хорошо.... это не когда оно уже погасло.
Если глаза не устают то и правда всё хорошо.. а если усталость ощущается то значит уже чрезмерная нагрузка идёт... во что это выльется чуть позде.. по разному бывает. (и это позже тоже у всех по разному.) редко кому проскочить удаётся.

Добавлено через 5 минут
Если бы у людей после компа через 3 года гасли.
То врачи бы уж точно не осмелились сказать, что не портит.
а так денюшку дай и скажут что лучше берите айфон с функцией шиельд фо лук, всего за 200 000 и тода вообще будете в безопасности.. ага.

Последний раз редактировалось Anadonam; 03.09.2023 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2024, 22:11   #39
Эксперт
 
Аватар для Anadonam
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Вологда and SSHA
Сообщений: 3,896
Вес репутации: 352
Anadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущееAnadonam - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Anadonam с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вадим Сергеев Посмотреть сообщение
активно агитирует за Мобайл ферст
Это не агитация. Это называется бошкозабивательство.
Суть в следующем. Придумал новую фразу. Присвоил, ну как бы её себе.
Пидумали легенду...- в чем она заключается. И забивает ею всем бошку. На самом деле там абсолютно ничего нет такого эдакого.

Цитата:
Философия подхода заключается в том, что сначала создается прототип дизайна для самого маленького экрана, а затем разработчики переходят к дисплеям бо́льших размеров
исходя из прочитанного вижу, что это же идиотизм детсадовского уровня.
Слова то умные. а суть сказанного то идиотическая.

Добавлено через 8 минут
я конечно понимаю, погрешности перевода может. всё такое
хотя бы слово "прототип" в отношении дизайна использовать постеснялись бы что ли.
совсем уже не знают как людям мосх сломать...
свой похоже давно сломали.
ижинеры перемещательного процесса блин.

хотя может просто тупые лентяи перетаскивая себе на сайт автоперевод, из-за тяжести ума, чтобы не надорваться не смогли его на слово "эскиз" заменить. не знаю. но дурь ужасная написана. (и не только из за слова.)

Цитата:
Сообщение от Anadonam Посмотреть сообщение
а затем разработчики переходят к дисплеям
хотелось бы узнать расстояние пути.
кстати тоже.


p.s. а меня главное укоряют что я просто с ошибками писю.
ну тут.... ошибки ошибкам рознь. моё то хоть лечится.

Последний раз редактировалось Anadonam; 28.02.2024 в 22:11. Причина: Добавлено сообщение
Anadonam вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А обращают ли мужчины на то, какой мобильный у девушки? aweksa Курилка 228 19.06.2012 21:53
Как лучше покупать трафик в контексте? slon Контекстная реклама 0 09.05.2010 00:48
Где лучше покупать трафик? посоветуйте shizblink Партнерские программы, баннерная реклама 5 18.10.2009 10:54


Часовой пояс GMT +3, время: 12:19.