Старый 12.10.2020, 19:44   #5031
Специалист
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 140
Вес репутации: 190
Wulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человекWulfen - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Добрый вечер, есть еще одна застарелая проблема на сайте 1085202, постоянно выбивает что сайт размещает ссылки в подвале, хотя блок ссылок размещен в левой колонке вверху и по логике загружается после шапки.

Приходится постоянно писать в тп, ставят перепроверку, уведомление пропадает. И так по кругу, примерно дважды в неделю. Уже обращался к разрабу сайта, он сказал что блок находится в первых 45% кода и попросил дать тп какую то инфу как получается информация о размещении.

Просьбу тп проигнорировали. Задрачивать тикетами тп тоже не особо хочется и судя по минимальному количеству заявок сайт уже закинули в гбл все... Но все таки хочется как то решить этот момент.
Wulfen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2020, 14:11   #5032
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 199
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение
Адгард та ещё зараза, он даже выключенный блокирует. Сам проверял.Попробуйте удалить.


При каких условиях появляется, не удаётся воспроизвести.
И не подумаю. Я за год за него заплатил. Объясните почему все сайты работают а вход не выполнить на ваш сайт кроме форума. Ранее с адгуардом спокойно заходил. На биржу ссылок.
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2020, 18:19   #5033
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wulfen Посмотреть сообщение
Добрый вечер, есть еще одна застарелая проблема на сайте 1085202, постоянно выбивает что сайт размещает ссылки в подвале, хотя блок ссылок размещен в левой колонке вверху и по логике загружается после шапки.

Приходится постоянно писать в тп, ставят перепроверку, уведомление пропадает. И так по кругу, примерно дважды в неделю. Уже обращался к разрабу сайта, он сказал что блок находится в первых 45% кода и попросил дать тп какую то инфу как получается информация о размещении.

Просьбу тп проигнорировали. Задрачивать тикетами тп тоже не особо хочется и судя по минимальному количеству заявок сайт уже закинули в гбл все... Но все таки хочется как то решить этот момент.
1. Запустил перепроверку.
2. Должно стать больше заявок.
3. Робот проверяет подвальность так:
- получает исходный код страницы,
- удаляет теги,
- определяет местоположение ссылок в коде,
- если ссылки в последних 15%, то размещение считается подвальным.


Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
И не подумаю. Я за год за него заплатил. Объясните почему все сайты работают а вход не выполнить на ваш сайт кроме форума. Ранее с адгуардом спокойно заходил. На биржу ссылок.
1. Зря.
2. Какая проблема со входом? Вчера одному клиенту удалось помочь. Оказалось достаточно при входе снять галочку с "Привязать сессию к IP". У него была ротация IP адресов, что не давала использовать систему.
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 08:31   #5034
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 199
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nike99 Посмотреть сообщение


1. Зря.
2. Какая проблема со входом? Вчера одному клиенту удалось помочь. Оказалось достаточно при входе снять галочку с "Привязать сессию к IP". У него была ротация IP адресов, что не давала использовать систему.
Какая галочка? Я её и не ставил с самого начала . Вот у меня что при входе:

__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 10:33   #5035
Сотрудник Sape
 
Аватар для Nike99
 
Регистрация: 13.11.2010
Сообщений: 2,295
Вес репутации: 250
Nike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущееNike99 - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlad64 Посмотреть сообщение
Какая галочка? Я её и не ставил с самого начала . Вот у меня что при входе:

сбросить все куки для сайта и посмотреть что будет, также в белый список AdGuard добавить домен sape.ru
__________________
"Научи дурака Богу молиться, — он себе лоб расшибёт."(с) Народная мудрость.
"Голова на плечах есть. Вот бы еще мозгов немного..."(с).
Nike99 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.10.2020, 14:15   #5036
Специалист
 
Аватар для Vlad64
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 230
Вес репутации: 199
Vlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючекVlad64 - как роза среди колючек
По умолчанию

Всё выполнил просто отключил адгуард и всё заработало, прошу извинить за нервотрёпку.
__________________
Вебмастер помни! Твой заработок в Сапе - полностью зависит от Нас Оптимизаторов! Цени это...
Vlad64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2021, 13:47   #5037
Командир армии орков
 
Аватар для Sandsstorm
 
Регистрация: 07.10.2008
Сообщений: 2,398
Вес репутации: 342
Sandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущееSandsstorm - прекрасное будущее
По умолчанию

Пытаюсь отправить запрос в техподдержку, постоянно выдает: Возникла ошибка при отправке формы.

И еще: в опере форма авторизации в сапу не работает, постоянно крутится колесо
Sandsstorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2021, 13:59   #5038
Сотрудница SAPE
 
Аватар для Valerianka
 
Регистрация: 03.03.2011
Сообщений: 472
Вес репутации: 179
Valerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордитсяValerianka - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sandsstorm Посмотреть сообщение
Пытаюсь отправить запрос в техподдержку, постоянно выдает: Возникла ошибка при отправке формы.

И еще: в опере форма авторизации в сапу не работает, постоянно крутится колесо
Проблема с отправкой сообщений устранена.

В опере проверьте в настройках включена ли у вас блокировка рекламы, если включена, добавьте наши домены в список исключений (в настройках Обеспечение конфиденциальности), либо отключите блокировку.
Valerianka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.09.2022, 20:12   #5039
Новичок
 
Регистрация: 19.09.2022
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
powermind на пути к лучшему
По умолчанию

Links.Sape (обновленный интерфейс)

id 1656428
https://api-links.sape.ru/app_seo/projects
Тикет: № 4479212

Суть ошибки
При попытке добавления статьи через модальное окно по клику "Добавить статью" вылетает информер "Ошибка добавления статьи"
2022-09-18_12h53_33.jpg

В консоль падает ошибка:
XHR POST https://api-links.sape.ru/rest/Conte...projectId/9189
[HTTP/2 400 Bad Request 3720ms]

Содержимое статьи: текст + 1 фото + ссылка
powermind вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2022, 12:31   #5040
Специалист
 
Регистрация: 10.06.2009
Сообщений: 213
Вес репутации: 185
Lena27 скоро станет известенLena27 скоро станет известен
По умолчанию

Что-то странное происходит с ценником на ссылки. У меня на одном из сайтов АВТОнастройки.

Смотрю сейчас, цена за линки на некоторых страницах стала втрое ниже, чем средняя цена по системе. Соответственно, на сайт залетело куча вайтов(( + масса одобренных. (УВ/3)

Поставила сейчас нужную мне цену вручную, все равно некоторые страницы так и "висят" к предложению за ценник ВТРОЕ ниже установленного мною. Как это исправить? Площадка: 2038368

Буду благодарна за помощь.

Добавлено через 20 часов 40 минут
Совсем не то мне ответил суппорт, отправив читать инструкцию (читала, если что ☺) Повторюсь... почему на один из моих сайтов "залетела" масса ссылок УВ/3 по цене ВТРОЕ ниже цены, заявленной в системе как средняя (режим АВТО). Теперь вручную снимаю((( Я вообще не каждый день это контролирую, получается, автомат ваш работает некорректно.

И - при ручных настройках сколько времени нужно ждать, чтобы изменения вступили в силу? Сразу ничего не происходит. Я через сутки зашла после изменения вручную и увидела, что новый ценник "проявился"... Как так-то? Почему сразу не меняется?
__________________
Беру тексты для сайтов ТУТ дешевле только даром)

Последний раз редактировалось Lena27; 21.12.2022 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение
Lena27 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ух ты ... это у меня глюки, у О или у системы ? CrazyPHP Ошибки при работе с системой 8 14.08.2009 17:00
Ошибки. Сюда пишем!!! - 2 (Только проблемы ссылок! не видно, не начисляется и т.д.) Ank Ошибки при работе с системой 4933 18.05.2009 16:30
Ошибки. Сюда пишем!!! Ank Ошибки при работе с системой 1244 28.07.2008 14:27
Ошибки системы, страницы не грузтся MrJinx Ошибки при работе с системой 0 16.03.2008 23:43
реальные глюки системы! Геннадий Ошибки при работе с системой 4 25.05.2007 13:46


Часовой пояс GMT +3, время: 06:22.