Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Вопросы о работе форума

Результаты опроса: Надо?
да, респект тсу!) 29 52.73%
да, респект мне!) 26 47.27%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.08.2008, 20:18   #41
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Я так понимаю у всех все работает и никуда ничего не разъезжается больше? Завтра по умолчанию его выставляю тогда.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 02:09   #42
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 322
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
* Веб-мастеру
* Оптимизатору
* Статистика взаиморасчетов
Этих ссылок в закладке "Форум" не должно быть.
Лишнее?

Добавлено через 2 часа 51 минуту
Я ж ее перерисовал по новому.

Последний раз редактировалось Ufaweb; 11.08.2008 в 02:09. Причина: Добавлено сообщение
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 05:28   #43
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Синие заголовки постов надо сделать менее контрастными - глаза режет.

Добавлено через 51 секунду
Цитата:
Сообщение от Ufaweb Посмотреть сообщение
Лишнее?
По-хорошему, туда надо вот это вынести:

Мой кабинет Правила форума Пользователи Календарь Новые сообщения Поиск Навигация Выход
__________________
Подыскиваю умных реферралов.

Последний раз редактировалось sergbond; 11.08.2008 в 05:28. Причина: Добавлено сообщение
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 09:34   #44
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergbond Посмотреть сообщение
По-хорошему, туда надо вот это вынести:

Мой кабинет Правила форума Пользователи Календарь Новые сообщения Поиск Навигация Выход
Ненадо ничего менять, сейчас наоборот юзабилити улудшилось,
а вы хотите все вернуть как было?
Сейчас с форума хочешь в раздел оптимизатора перейдешь, хочешь в раздел вебмастера, все удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 10:33   #45
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stri4 Посмотреть сообщение
Ненадо ничего менять, сейчас наоборот юзабилити улудшилось,
а вы хотите все вернуть как было?
Сейчас с форума хочешь в раздел оптимизатора перейдешь, хочешь в раздел вебмастера, все удобно.
Абисняю (с)

Синяя полоса относится к текущей активной закладке.
Ссылки на интерфейсы О и ВМ не имеют никакого отношения к активной закладке "Форум", при этом есть какое-то количество ссылок, которые как раз таки должны размещаться в этой области (по логике интерфейса), но на текущий момент размещены в другом месте, необоснованно отъедая пространство в шапке.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:00   #46
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

Больше ничего в шаблоне меняться не будет, останется так.
В интерфейсе аккаунта ссылки в шапке не меняются в зависимости от закладки, а присутствуют все время, так будет и здесь.
Если кому не нравится - во-первых шаблон опциональный, никто не заставляет его использовать, во-вторых - логику интерфейса и цветовое решение плашек нужно было обсуждать сразу, неделя была на это, а не сейчас, когда уже все работает.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:20   #47
Эксперт
 
Регистрация: 27.01.2007
Сообщений: 1,573
Вес репутации: 281
polgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущееpolgete - прекрасное будущее
По умолчанию

Нормальный диз, хотя разницы особо не заметил, но поставил, благо дело шапка наконец-то с возвратом в сапу приличная появилась
polgete вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 11:36   #48
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
В интерфейсе аккаунта ссылки в шапке не меняются в зависимости от закладки, а присутствуют все время, так будет и здесь.
В интерфейсе на текущий момент всего три закладки:
1. Ссылки: тут никаких вопросов.
2. Аккаунт: ничего не меняется (даже сама закладка, косяк, в общем).
3. Форум: до последнего момента закладка была номинальной, теперь работает, но я все равно продолжаю считать, что не должно на ней быть прямых ссылок на интерфейсы ВМ и О.

Тут четыре месяца назад администрация говорила о том, что в ближайшем будущем будут запущены новые сервисы (чем и аргументировался редизайн), так вот, как раз с точки зрения введения новых сервисов и их визуального разделения в шапке, в закладке "Форум" не должно быть прямых ссылок на функционал других разделов/закладок.

Ребят, я с 94 года интерфейсы разрабатываю, просто поверьте мне - сейчас есть проблема в логике интерфейса, и ее нужно решать, если здесь нет любителей франкенштейновских поделок.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:34   #49
Злой модератор
 
Аватар для Wink
 
Регистрация: 25.03.2007
Адрес: Deep forest
Сообщений: 5,343
Вес репутации: 502
Wink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущееWink - прекрасное будущее
По умолчанию

У вас несколько неверный подход, на мой взгляд. Заметьте, что Ufaweb ни разу не работает в Garin Studio, а SAPE не платит зарплату за рисование новых плашек и менюшек. У нас было желание и какое-то количество свободного времени, вот и сделали такой шаблончик дополнительный.

Поэтому вместо вашего "ребята, это полное г-но" предложите свое решение и свой доработанный шаблон, тем более вы интерфейсы с 94 года разрабатываете. Где какие ссылки и менюшки и все остальное должно быть. Текущий могу по почте прислать, если решите заняться. Вот тогда можно будет обсуждать.
Wink вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.08.2008, 12:56   #50
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 296
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wink Посмотреть сообщение
Поэтому вместо вашего "ребята, это полное г-но" предложите свое решение и свой доработанный шаблон, тем более вы интерфейсы с 94 года разрабатываете. Где какие ссылки и менюшки и все остальное должно быть. Текущий могу по почте прислать, если решите заняться. Вот тогда можно будет обсуждать.
1. Про г-но речи не было - у меня все ходы записаны.
2. Шаблон смогу поправить только в шопе (я ни разу не спец по верстке под VB)
3. Мыло в личке - велкам.
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
сделайте мне фрейм bla-bla-bla Разработка и сопровождение сайтов 19 11.05.2008 23:11
кто нибуть сталкивался с таким у yandex.ru ? Artful Яндекс 8 07.11.2007 02:58
сделайте пожалуйста на си dado Пожелания пользователей системы 3 21.10.2007 22:19
Пожелание от пользователя ситемы - таким же пользователям vviicc Пожелания пользователей системы 14 20.08.2007 16:23
Ну вот что делать с таким сайтом? MonAmur Курилка 6 17.08.2007 00:07


Часовой пояс GMT +3, время: 02:27.