Старый 09.09.2008, 11:14   #1
Специалист
 
Аватар для poiuyt
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 198
poiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючек
По умолчанию 1ps.ru - впечатления негативные

Заказал прокачу сайта через 1ps. Еще не все прошло, но уже есть первые результаты:
зарегистрирован более чем в 1к
отказано в более чем 1к (больше чем зарегистрирован)
нерабочих каталогов более чем 1к !!!!

посмотрел список каталогов, где типа зарегистрировался:
а) очень много типичных сателитов, даже без смены дизайна. отличается только доменное имя.
б) попал в каталоги "для взрослых" с голыми титьками.

впечатление от прокачки: ужас.
__________________
ID: 324807 (5/1700)
checkbox не поднимать цену... on
poiuyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 11:31   #2
Глобальный Wordpress'овед
 
Аватар для Globalzru
 
Регистрация: 20.06.2008
Адрес: Чешская республика
Сообщений: 1,853
Вес репутации: 297
Globalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущееGlobalzru - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Globalzru с помощью ICQ
По умолчанию

1ps уже давно стало фигней, хотя раньше было норм...
Globalzru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 11:44   #3
Эксперт
 
Регистрация: 13.05.2008
Сообщений: 7,497
Вес репутации: 385
Апокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущееАпокалипсис - прекрасное будущее
По умолчанию

плюс один.
Апокалипсис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 11:45   #4
Специалист
 
Аватар для goglin
 
Регистрация: 11.02.2008
Адрес: Таджикистон
Сообщений: 234
Вес репутации: 204
goglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человекgoglin - очень-очень хороший человек
По умолчанию

1ps умерла еще пол года год назад, проще заказть прогон если нет своей базы или лень
__________________
Базы для авто прогонов Allsubmitter 5.3 | Регистрация в Sape
Приглашаем сайты с посещаемостью от 2-х человек в сутки! - контекст от Бегуна
goglin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 12:16   #5
Специалист
 
Аватар для Walk
 
Регистрация: 09.07.2008
Сообщений: 194
Вес репутации: 195
Walk скоро станет известен
По умолчанию

+1

4 сайта прогонял толку 0
Walk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 12:18   #6
Мастер
 
Аватар для Sega
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: Cayman Islands
Сообщений: 807
Вес репутации: 242
Sega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущееSega - прекрасное будущее
По умолчанию

я забросил уже даже оплаченный (60р) акк, даже по половине катов не прогнал, так меня чо то забесило это 1ps
Sega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:37   #7
Специалист
 
Аватар для poiuyt
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 198
poiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючек
По умолчанию

лично я купился на баннер, висящий слева в системе. почему-то был определённый уровень доверия... оказывается реклама - она и на сейпе реклама
__________________
ID: 324807 (5/1700)
checkbox не поднимать цену... on
poiuyt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 13:37   #8
Специалист
 
Регистрация: 11.12.2007
Сообщений: 269
Вес репутации: 207
Andrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючекAndrew-m - как роза среди колючек
По умолчанию

Я использую 1ps для поднятия по низкочастотникам или получения ТИЦ 10... Ждать от нее чего-то большего по моему, безсмысленно...
Andrew-m вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 14:32   #9
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

прокомментирую ваши негативные высказывания в сторону 1пс, исходя из свого опыта:
Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
зарегистрирован более чем в 1к
отказано в более чем 1к (больше чем зарегистрирован)
нерабочих каталогов более чем 1к !!!!
заказывая платный прогон даже у супер-пупер специалистов вы получите такую же картинку, а дешевые прогоны до 30 баксов обычно имеют горазда более ужасающую картинку - там порядка 90% регистраций уходит в трубу...

Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
посмотрел список каталогов, где типа зарегистрировался:
а) очень много типичных сателитов, даже без смены дизайна. отличается только доменное имя.
б) попал в каталоги "для взрослых" с голыми титьками.
а) каталог это каталог, ждать от него уникального дизайна и неповторимой навигации не приходится - это в порядке вещей, это было и несколько лет тому назад точно также
б) то что попало в разделы "для взрослых" - это собственно кривизна рук, надо было более точно описывать категории сайта и отслеживать точность автоматического подбора разделов...

Цитата:
Сообщение от poiuyt Посмотреть сообщение
впечатление от прокачки: ужас.
1ps.ru дает самый качественный прогон (разумеется если работу делаете вы сами, а не какой-то школьниг в 3 часа ночи в полусонном состоянии)...

все автоматические прогоны по AllSubmitter и аналогичным 1пс сервисам дают результаты как правило хуже чем 1ps...

PS: если вы думаете что тИЦ 10 (навсегда) можно получить дешевле тех самых 60 рублей, то кто же вас отговаривает, ищите, если найдете, то не забудьте рассказать всем про этот метод, я думаю все бы хотели его услышать
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.09.2008, 15:25   #10
Специалист
 
Аватар для poiuyt
 
Регистрация: 19.06.2008
Сообщений: 111
Вес репутации: 198
poiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючекpoiuyt - как роза среди колючек
По умолчанию

1. ни о каких 60р. речь не идет. прогон стоил 600р.

2. >каталог это каталог, ждать от него уникального дизайна и неповторимой навигации не приходится
не кривите душой. я вас прошу... 100% совпадение по контенту и дизайну - это не есть разные каталоги.

3. >1ps.ru дает самый качественный прогон (разумеется если работу делаете вы сами)
я ЗАКАЗЫВАЛ прогон, при чем тут работа руками? да, можно взять базу 1ps и ручками лопатить сайты. но сомневаюсь что база 1ps уникальная. поэтому здесь обсуждается не база, а услуга прогона. и моя работа моиоми руками извините - здесь ни при чем. а услуга - мягко говоря не надлежащего качества.

4. я заплатил денег за обещанную услугу - и я хочу получить то, что мне обещали. каталоги перестали работать не сегодня... если в их базе реальных только 1к каталогов, 400 из которых сателиты - я хотел бы об этом знать заранее.

5. реф-ссылка в подписи что-то да означает, поэтому не нужно бросаться общиим фразами ... 1ps лучший ... все остальное отстой...
желание срубить лишних два бакса этого не стоит.

я по глупости (ведь знаю же что рекламе верить нельзя) пустил на прогон качественный сайт... теперь в холодном поту жду "отклика" доров и п_о_р_н_о "каталогов"
__________________
ID: 324807 (5/1700)
checkbox не поднимать цену... on
poiuyt вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 08:37.