Старый 25.04.2008, 18:17   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Mtf на пути к лучшему
По умолчанию Размещу статьи о выращивании садовых цветов

Цветы на даче, в саду, в огороде.

Требование - только авторские уникальные. Наличие фотографий 320x200 или в пределах 320x320 цветов и растений от одной до шести к статье приветствуется. Они, естетвенно, тоже не должны быть скачаны из интернета. Размещение после проверки на главной, в дальнейшем статья перейдет в тематический раздел. Сколько кликов будет от главной пока не знаю.

Цену за размещение предлагайте сами
Mtf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 18:44   #2
Мастер
 
Регистрация: 20.07.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 867
Вес репутации: 227
leszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личностьleszkin - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mtf Посмотреть сообщение

Цену за размещение предлагайте сами
у меня, к сожалению, таких статей нет. не сочтите за флуд, а кто платит кому? вы автору или...?
leszkin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2008, 22:45   #3
Новичок
 
Регистрация: 27.03.2007
Адрес: 6-ая палата
Сообщений: 3,438
Вес репутации: 403
imcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущееimcl - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mtf Посмотреть сообщение
Цветы на даче, в саду, в огороде.

Требование - только авторские уникальные. Наличие фотографий 320x200 или в пределах 320x320 цветов и растений от одной до шести к статье приветствуется. Они, естетвенно, тоже не должны быть скачаны из интернета. Размещение после проверки на главной, в дальнейшем статья перейдет в тематический раздел. Сколько кликов будет от главной пока не знаю.

Цену за размещение предлагайте сами
Поясните, пожалуйста, Вы продаете место под статьи или хотите купить статьи?
imcl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 01:07   #4
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Он продает места.
Но с такими запросами впору озвучивать параметры сайтов - а то с чего бы мне набивать его сайт уникальным контентом с картинками?

У меня подобная тематика, но меня интересуют параметры страниц, с которых я получу бэки, если это жирно, то могу и заплатить чисто символически, ибо материалы пишу сама и фотоматериалов собственных выше крыши.

Да, кстати.. у кого уникальные материалы по тематике "флора" - комнатные, садовые, ландшафт, все близкотематическое - размещу на 2-3 ув, тИЦ 240 и в процесс активного роста. Бесплатно! ))
Ну и + анонс на главной минимум на месяц. Главная - ПР5.

Ну как, ТС, перебьете предложение? ))
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 01:13   #5
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
у кого уникальные материалы
иээх, пайду напишу чё ли...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 03:38   #6
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

всем мой пламенный привет!
улетаю!!!!!!
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 03:44   #7
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 284
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
всем мой пламенный привет!
улетаю!!!!!!
Счастливого пути ffaust
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2008, 12:13   #8
Эксперт
 
Аватар для Tatul
 
Регистрация: 16.11.2007
Сообщений: 1,253
Вес репутации: 251
Tatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущееTatul - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
всем мой пламенный привет!
улетаю!!!!!!
Когда у женщины отнимают крылья, она пересаживается на метлу)
__________________
Мой форум seo форум
Партнёрская программа для белых и серых сайтов Ювелирные украшения 10%, женская одежда и сумки 10%, аудио и видео техника 3%.
Tatul вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:35   #9
Эксперт
 
Аватар для ffaust
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Sapelandia
Сообщений: 4,101
Вес репутации: 403
ffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущееffaust - прекрасное будущее
По умолчанию

Пишите-пишите! ))
тИЦ уже 300... ПР уже 6 на морде )

Tatul, я самолетом... 8)
ffaust вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2008, 00:42   #10
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust Посмотреть сообщение
Пишите-пишите! ))
тИЦ уже 300... ПР уже 6 на морде )
что то мне ето напоминает... не пост ли о PR 6(см) в диаметре и ТИЦ 300 (мм) в длину?
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Размещу статьи бесплатно automan Деловое сотрудничество 2 03.09.2008 10:39
Размещу статьи туризм Tatul Деловое сотрудничество 12 26.04.2008 13:10
Размещу статьи на соц. тематики MadGreen Деловое сотрудничество 3 10.04.2008 20:14
Размещу статьи masterwe Деловое сотрудничество 0 18.01.2008 23:01
размещу статьи masterwe Деловое сотрудничество 5 06.01.2008 14:40


Часовой пояс GMT +3, время: 17:36.