Старый 06.07.2008, 18:16   #1
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 206
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию Хотелось бы более гибких ограничений по числу ссылок

Очень хотелось бы, чтобы система ограничений максимального количества ссылок на странице была более гибкой. Сейчас можно поставить эти ограничения только по УВ. Этого часто бывает недостаточно. Хотелось бы ещё и ПР. Так, например, у меня есть сайт 2000 страниц с УВ 3 ПР 0 - я бы спокойно поставил ограничение в 2 ссылки. Но это ограничение я не готов ставить для
УВ 3 ПР 1, которых у меня не более 200 и тем более для УВ 3 ПР 2, которых не боллее 100. На них я бы поставил 6 ссылок. Так вот сейчас у меня из-за отсутствия такой возможности стоит 6 ссылок на все страницы УВ3, включая и ПР 0, что не очень хорошо, т.к. часть из них пустует, а часть заполнена до отказа.
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 18:40   #2
Специалист
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Дели
Сообщений: 424
Вес репутации: 216
1st скоро станет известен1st скоро станет известен
Отправить сообщение для 1st с помощью ICQ
По умолчанию

Согласен, полезно будет, но 6 ВС на 3 УВ врядли многих устроит
__________________
Реклама тут, цена от 1.000.000
1st вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 19:52   #3
Эксперт
 
Аватар для mman
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Neverland
Сообщений: 1,144
Вес репутации: 243
mman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущееmman - прекрасное будущее
По умолчанию

Поддерживаю, но есть некоторое НО. После изменения ПР, при автоматическом изменении текущего кол-ва ВС, могут отвалиться ссылки.
Если не делать изменение автоматом, то нужно дать возможность ВМу изменять кол-во ВС вручную, но дать возможность выбора:
а) сносить ссылки, если устанавливаемое кол-во ВС меньше кол-ва установленных ссылок (удалять самые последние по дате)
б) оставлять уже купленные ссылки

Но так же нужно сделать автомат, который в таком случае будет удалять кол-во свободных мест, если ссылка (превысившая лимит при обновлении ВС) удаляется со страницы.
__________________
Твори, что ты желаешь, да будет то Законом (с) Алистер Кроули
mman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 20:23   #4
Специалист
 
Регистрация: 15.10.2007
Сообщений: 210
Вес репутации: 206
zabstudio скоро станет известенzabstudio скоро станет известен
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mman Посмотреть сообщение
Поддерживаю, но есть некоторое НО. После изменения ПР, при автоматическом изменении текущего кол-ва ВС, могут отвалиться ссылки.
Если не делать изменение автоматом, то нужно дать возможность ВМу изменять кол-во ВС вручную, но дать возможность выбора:
а) сносить ссылки, если устанавливаемое кол-во ВС меньше кол-ва установленных ссылок (удалять самые последние по дате)
б) оставлять уже купленные ссылки

Но так же нужно сделать автомат, который в таком случае будет удалять кол-во свободных мест, если ссылка (превысившая лимит при обновлении ВС) удаляется со страницы.
Сейчас система не сносит ссылки, если Вы ограничите число ссылок - и правильно делает! Поймите оптимизаторов - человек может купить у Вас ссылку и 2 недели ждать её индексации - и тут вдруг Вы понизили число ссылок... Все уже купленные ссылки при любых условиях должны оставаться - впрочем сейчас так и есть.

Добавлено через 1 минуту
Я говорю только про новые ссылки - и для них надо ввести более гибкие возможности ограничений - по крайней мере этого очень хотелось бы.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
Согласен, полезно будет, но 6 ВС на 3 УВ врядли многих устроит
Мне кажется 6 - это ещё нормально - я сам покупаю такие - и вроде как они работают. Я даже до 9 покупаю.

Последний раз редактировалось zabstudio; 06.07.2008 в 20:26. Причина: Добавлено сообщение
zabstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 21:26   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1st Посмотреть сообщение
Согласен, полезно будет, но 6 ВС на 3 УВ врядли многих устроит
у меня по 7 (SAPE), устраивает очень даже многих
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:23   #6
Новичок
 
Регистрация: 02.07.2007
Сообщений: 42
Вес репутации: 0
IMHO может только надеяться на улучшение
По умолчанию

За. очень полезно было бы
IMHO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2008, 13:31   #7
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

в планах это есть, но это влечет приличное изменение структуры базы данных (подробности не буду раскрывать), тем не менее мы имеем это ввиду и сознаем полезность такой опции
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Отпало более 50% ссылок - по ошибке. Обидно до слез! vviicc Ошибки при работе с системой 5 07.04.2008 19:17
Пропало более 500 ссылок с сайта! big.bon Курилка 1 23.02.2008 12:31
Размещение ссылок.изучение спроса, более 3000 сайтов с пр от 3 linkbase Деловое сотрудничество 29 11.02.2008 21:13
Уделано за неделю более 200 ссылок Alex-Spb Вопросы по работе системы 13 10.07.2007 16:53
Ценомер :) Покупных ссылок с сайтов YA1000 и более. artemia Вопросы по работе системы 6 20.06.2007 16:45


Часовой пояс GMT +3, время: 12:34.