Старый 17.08.2008, 03:18   #1
Новичок
 
Регистрация: 04.10.2007
Сообщений: 37
Вес репутации: 201
lawer на пути к лучшему
По умолчанию Как О возмущён (страницы нет в индексе)

Я поражаюсь такой ситуации. Админы сапы хорошо вроде модерируют сайты, по крайней мере мои они не пропускали, если были непроиндексированные страницы. Дак почему же тогда столько таких страниц я нахожу, когда пытаюсь купить ссылки?
lawer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 03:21   #2
Добрый модератор
 
Аватар для zhegloff
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: глобус Украины
Сообщений: 27,600
Вес репутации: 1024
zhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущееzhegloff - прекрасное будущее
По умолчанию

Потому что индекс яши весчь не очень статичная, даже, скажем прямо, слишком уж динамичная.
__________________
Установка кода сапы от $9.95. Пишите в личку.
Правильный хостинг.
В личке бесплатно не отвечаю обычно.
zhegloff вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 07:47   #3
Старый зулус
 
Аватар для slavs™
 
Регистрация: 18.02.2008
Адрес: КваЗулу-Наталь
Сообщений: 1,649
Вес репутации: 337
slavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущееslavs™ - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zhegloff Посмотреть сообщение
Потому что индекс яши весчь не очень статичная, даже, скажем прямо, слишком уж динамичная.
А в последнее время, ваще - караул!
slavs™ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 09:35   #4
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

zhegloff, У меня предложение: смягчите правила приема сайтов, главное чтобы в индексе было для сайтов у которых SapeBot нашел больше одной страницы и в индексе Yandex было больше одной страницы.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 09:43   #5
Эксперт
 
Регистрация: 12.03.2008
Адрес: будете смеяться, но я-таки нерезидент
Сообщений: 2,663
Вес репутации: 295
sergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущееsergbond - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
zhegloff, У меня предложение: смягчите правила приема сайтов
ГС в системе не хватает?
__________________
Подыскиваю умных реферралов.
sergbond вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 10:01   #6
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

sergbond, Я бы еще предложил принимать сайты у которых хотя бы морда хотя бы в Google. Остальное проблемы O.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 10:05   #7
Мастер
 
Аватар для lay
 
Регистрация: 11.08.2007
Сообщений: 705
Вес репутации: 232
lay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущееlay - прекрасное будущее
По умолчанию

Если у О будут такие проблемы - у ВМ, не будет денег. Задумайтесь на досуге.
lay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 11:08   #8
Администратор
 
Регистрация: 22.11.2006
Сообщений: 5,868
Вес репутации: 21475165
Avelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспоримаAvelon - репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lawer Посмотреть сообщение
Я поражаюсь такой ситуации. Админы сапы хорошо вроде модерируют сайты, по крайней мере мои они не пропускали, если были непроиндексированные страницы. Дак почему же тогда столько таких страниц я нахожу, когда пытаюсь купить ссылки?
на момент приема в систему модераторы строго проверяют наличие страниц.

к сожалению действительно индекс очень нестабилен.

если подходить к купле со старанием, то можно даже не проверяя индексацию - купить хороших страниц. Просто нужно смотреть каждую страницу, которую купил, на ее содержание. Я понимаю, что это трудно, но и мы не можем каждый раз проверять страницы на индексацию, ибо их десятки млн.

и я уже н еоднократно писал - яндекс крайне негативно относится к тому, что ктото проверяет индексацию и прочие параметры - гипотетически возможно для злоупотр****ющих доменов могут вводиться санкции
Avelon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 11:53   #9
Banned
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: UK.London.Middlesex
Сообщений: 228
Вес репутации: 0
Mkt не любят в этих краяхMkt не любят в этих краях
По умолчанию

lay, Я в основном оптимизатор, проверяю в день ~20 000 доменов и ~70 000 url на проиндексированность. Это не проблема.

Ссылки с внутряков в среднем индексируются с одинаковой скоростью с индексированных и нет страниц если сайт не в бане. На переиндексацию уходит столько же времени сколько и на индексацию. Поэтому бессмысленно заворачивать сайты у которых не все страницы что нашел SapeBot в индексе Yandex.
Mkt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.08.2008, 12:56   #10
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 608
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mkt Посмотреть сообщение
проверяю в день ~20 000 доменов и ~70 000 url на проиндексированность
это ж надо так деньги экономить... за это время можно больше чем-либо другим заработать, чем тут сэкономить, имхо...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Систематически нахожу страницы не в индексе Яши Tatul Вопросы по работе системы 6 14.02.2008 18:41
Страницы «в индексе» и «загружены»… Clever Вопросы от новичков 1 14.02.2008 12:06
Страницы отсутствуют в индексе Яши TheBat Вопросы по работе системы 5 13.02.2008 22:23
Покупные страницы не с индексе den78ru Пожелания пользователей системы 31 04.07.2007 12:04
сколько можно предлагать страницы не в индексе? dwell Пожелания пользователей системы 3 13.06.2007 21:43


Часовой пояс GMT +3, время: 15:38.