Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы от новичков

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 17.12.2007, 00:58   #1
Новичок
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
ForceRX300 нам пока неизвестен
По умолчанию Мои результаты эффективного продвижения, без лишних трат

Поработав с этой замечательной системой Сапе более полугода, хочу поделиться некоторым опытом, может кому будет полезно и не прийдется ходить по моим граблям и тратить впустую бюджет.

Пережив два апдейта ТИЦ яндекса, не вдаваясь в долгие рассказы что, почему и как, могу сказать вот что:

очень помогает в продвижении ресурса в общем и поднятии ТИЦа в частности, - покупка первых страниц для размещения ссылок. Вроде бы это недешевое занятие, но если подойти с умом, то можно и не потратившись значительно, получить ощутимый эффект.

По моим практическим полугодовым экспериментам, могу выделить два самых важных момента:

1. покупайте места для ссылок на ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ АНГЛОязычных ресурсов, поскольку они там ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, а результат получается очень хороший. Не могу сказать точно почему это, возможно из-за того что первые страницы для яндекса важнее, имеют бОльшую значимость. Удачно получается со страницами с ценой 0,2 – 1,0 дол за ссылку в месяц. Расходы незначительные, а результат приличный.

2. покупайте места для ссылок на ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ РУССКОязычных ресурсов. Тут дешево как у английских ресурсов не получается, поэтому приемлемые результаты (видимые) есть от страниц с ценой 6-10 бак за ссылку в месяц.

Пока так. Удачи всем!

Последний раз редактировалось ForceRX300; 17.12.2007 в 01:01.
ForceRX300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 01:28   #2
Специалист
 
Аватар для Dm1try
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 266
Вес репутации: 210
Dm1try на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dm1try с помощью ICQ
По умолчанию

А по своей полугодичной практике скажу, что лучше купить побольше ссылок с УВ2-УВ3, чем с УВ1
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 02:08   #3
Специалист
 
Аватар для sctas
 
Регистрация: 31.07.2007
Сообщений: 335
Вес репутации: 212
sctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючекsctas - как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
1. покупайте места для ссылок на ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ АНГЛОязычных ресурсов, поскольку они там ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ, а результат получается очень хороший. Не могу сказать точно почему это, возможно из-за того что первые страницы для яндекса важнее, имеют бОльшую значимость.
Яндекс англоизычные сайты вообще не индексирует и прироста ТИЦ от них не будет.
sctas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 08:12   #4
Новичок
 
Регистрация: 08.06.2007
Адрес: Харків
Сообщений: 73
Вес репутации: 210
Sancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человекSancey - очень-очень хороший человек
Отправить сообщение для Sancey с помощью ICQ
По умолчанию

Видимо у ТС кризис с раскупаемостью дорогих ссылок. Решил на общую тенденцию повлиять .
Sancey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 10:58   #5
Новичок
 
Аватар для breaker26
 
Регистрация: 17.12.2007
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
breaker26 на пути к лучшему
Отправить сообщение для breaker26 с помощью ICQ
По умолчанию

на мой взгляд лучше покупать недорогие ссылки со страниц ув2 или 3.
при небольших затратах - около 10-15 у.е. в месяц можно существенно приподнять ТИЦ.
breaker26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 12:22   #6
Эксперт
 
Аватар для seocore
 
Регистрация: 18.06.2007
Адрес: Картофель
Сообщений: 2,417
Вес репутации: 355
seocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущееseocore - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ForceRX300 Посмотреть сообщение
покупайте места для ссылок на ПЕРВЫХ СТРАНИЦАХ АНГЛОязычных ресурсов, поскольку они там ЗНАЧИТЕЛЬНО ДЕШЕВЛЕ
бред, англоязычные сайты Яндекс не жрет (правда недавно был глюк когда в выдаче Яндекса массово вылезли англоязычные сайты)

на мой взгляд уровень вложенности вообще не влияет на тИЦ, вот окружение ссылки и тематика странички влияет еще как...

можно скупить хорошие ссылки даже с досок объяв и форумов, главное чтобы на этой страничке обсуждалась (присутствовал контент) тематика связанная с тематикой вашей ссылки...

да и для наращивания PageRank (если у вас русскоязычный ресурс) надо покупать ссылки с пиаристых страничек русскоязычных ресурсов, от ссылок с англоязычных сайтов вы особого плюса не получите
seocore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2007, 13:09   #7
Специалист
 
Регистрация: 12.09.2007
Сообщений: 183
Вес репутации: 205
Andruha2013 на пути к лучшему
По умолчанию

Название топика неинфоративное, правильней было бы назвать "Мои результаты эффективного поднятия ТИЦ, без лишних трат". ТС незачот!
Andruha2013 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 00:31   #8
Специалист
 
Аватар для Dm1try
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 266
Вес репутации: 210
Dm1try на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dm1try с помощью ICQ
По умолчанию

А по мне, так первое сообщение топика - призыв "покупайте морды! покупайте морды! покупайте морды!"
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:11   #9
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

покупайте морды. правда у меня они почти все и так раскуплены)
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 15:38   #10
Специалист
 
Аватар для Dm1try
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 266
Вес репутации: 210
Dm1try на пути к лучшему
Отправить сообщение для Dm1try с помощью ICQ
По умолчанию

Лучше покупайте УВ2, УВ3 и желательно с моих сайтов
Dm1try вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
При запросе ТИЦ показываются результаты иного домена Tarasishe Яндекс 6 06.04.2009 16:54
Site-Auditor - странные результаты Dux Курилка 14 30.03.2008 17:26
Результаты установки контекста ilal Контекстные ссылки и все, что с ними связано 7 21.02.2008 15:12
Результаты эксперимента по тестированию автомата. 9dVSnVN6 Вопросы по работе системы 34 31.08.2007 16:17
Результаты пересчета 19.03????? SergVK Ошибки при работе с системой 12 20.03.2007 03:26


Часовой пояс GMT +3, время: 13:13.