Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Ошибки при работе с системой

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 05.08.2009, 07:22   #91
Специалист
 
Аватар для rover__
 
Регистрация: 13.01.2009
Адрес: Мордор
Сообщений: 384
Вес репутации: 195
rover__ - весьма и весьма положительная личностьrover__ - весьма и весьма положительная личность
Отправить сообщение для rover__ с помощью ICQ
По умолчанию

мдя... Тоже хотел в обратку написать, ибо уже пару-тройку дней из 5 сайтов 2-3 вылетают в эрроры причем ВСЕ ссылки (в среднем на каждом сайте около 700). Заглянул на форум - я такой не один. Сегодня та же байда. И что самое интересное - до этого на этом хостинге (свеб) за ОДИН ГОД проблемы были всего вда раза из-за технических проблем на серваках. Двиг - друпал. Одмины сапы интересно как решают проблему? Может вообще с нуля робота переписать? Ну глючит ведь! Кривой и корявый. Зачем вы мучаете себя и своих клиентов? Хотя бы держите нас в курсе событий. Плача, соплей и флуда от саповодов будет намного меньше... Я не знаю, пресс-центр чтоли отдельным подразделением сделайте... Ато как черная дыра получается: все пишут о проблемах, а ответы куда-то пропадают, так и не озвученные...Давайте серьезнее относиться к своей работе, а не в хиханьки-хаханьки играть.
rover__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:31   #92
Специалист
 
Аватар для Kirillov
 
Регистрация: 16.05.2009
Сообщений: 194
Вес репутации: 191
Kirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всемKirillov - это имя известно всем
По умолчанию

Опять все ссылки выпали в Error...млин - ничего не сделали...

Добавлено через 7 минут
Подчеркиваю - никакой HOST не помог - не в этом дело

Последний раз редактировалось Kirillov; 05.08.2009 в 08:31. Причина: Добавлено сообщение
Kirillov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:04   #93
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
LexaK не любят в этих краяхLexaK не любят в этих краях
По умолчанию Error и Sweb.ru

Уважаемае форумчата, скажите, только у меня сайты, которые расположены на sweb получили статус error или же такая тенденция сейчас проявляется на многих площадках.

Просто сегодня посмотрел и огорчило что деньги перестали выдаваться, хотя ссылки стоят

P/S ОПять же сейчас проанализировал ряд сайтов, 50/50 получается примерно. Часть сайтов, которые у sweb хостятся показывает что ерроров нет, а часть есть
LexaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:04   #94
Специалист
 
Регистрация: 08.11.2007
Сообщений: 401
Вес репутации: 211
Alkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючекAlkand - как роза среди колючек
По умолчанию

Аналогичная проблема возникает примерно раз в месяц. На какое-то время, в момент обхода сапо-робота ссылки выпадают в еррор. Соответственно начислений нет. Утром всегда все ссылки видны, но доначислений не происходит. Хостинг Домишко.
Alkand вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:51   #95
Новичок
 
Регистрация: 03.06.2008
Сообщений: 26
Вес репутации: 0
Andrey777 на пути к лучшему
Отправить сообщение для Andrey777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
мдя... Тоже хотел в обратку написать, ибо уже пару-тройку дней из 5 сайтов 2-3 вылетают в эрроры причем ВСЕ ссылки (в среднем на каждом сайте около 700). Заглянул на форум - я такой не один. Сегодня та же байда. И что самое интересное - до этого на этом хостинге (свеб) за ОДИН ГОД проблемы были всего вда раза из-за технических проблем на серваках. Двиг - друпал. Одмины сапы интересно как решают проблему? Может вообще с нуля робота переписать? Ну глючит ведь! Кривой и корявый. Зачем вы мучаете себя и своих клиентов? Хотя бы держите нас в курсе событий. Плача, соплей и флуда от саповодов будет намного меньше... Я не знаю, пресс-центр чтоли отдельным подразделением сделайте... Ато как черная дыра получается: все пишут о проблемах, а ответы куда-то пропадают, так и не озвученные...Давайте серьезнее относиться к своей работе, а не в хиханьки-хаханьки играть.
Цитата:
Сообщение от rover__ Посмотреть сообщение
мдя... Тоже хотел в обратку написать, ибо уже пару-тройку дней из 5 сайтов 2-3 вылетают в эрроры причем ВСЕ ссылки (в среднем на каждом сайте около 700). Заглянул на форум - я такой не один. Сегодня та же байда. И что самое интересное - до этого на этом хостинге (свеб) за ОДИН ГОД проблемы были всего вда раза из-за технических проблем на серваках. Двиг - друпал. Одмины сапы интересно как решают проблему? Может вообще с нуля робота переписать? Ну глючит ведь! Кривой и корявый. Зачем вы мучаете себя и своих клиентов? Хотя бы держите нас в курсе событий. Плача, соплей и флуда от саповодов будет намного меньше... Я не знаю, пресс-центр чтоли отдельным подразделением сделайте... Ато как черная дыра получается: все пишут о проблемах, а ответы куда-то пропадают, так и не озвученные...Давайте серьезнее относиться к своей работе, а не в хиханьки-хаханьки играть.
Согласен!!! Не понимаю почему админ говорит что это наши проблемы??? Сайт есть,ссылки есть.Причем пол года нормально все работало,а тут на тебе error. Сначала на одном сайте,теперь остальные подключились. Сначала по пол дня,теперь по целому дню в errore висят.
Andrey777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 09:55   #96
Новичок
 
Аватар для whatever
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: rio de janeiro
Сообщений: 76
Вес репутации: 0
whatever не любят в этих краяхwhatever не любят в этих краях
По умолчанию

несцы, не только у тебя и уже не первый день. я сегодня-завтра оттуда съезжаю со всеми манатками на неопределённый срок
__________________
учити рускей езык!
whatever вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:04   #97
Новичок
 
Регистрация: 08.10.2008
Сообщений: 95
Вес репутации: 0
LexaK не любят в этих краяхLexaK не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от whatever Посмотреть сообщение
несцы, не только у тебя и уже не первый день. я сегодня-завтра оттуда съезжаю со всеми манатками на неопределённый срок
почитал ветки с форума, дак надо со всех хостинг компаний тогда сматывать... не только у этих свебовцев не работает
LexaK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:09   #98
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
phoenix на пути к лучшему
По умолчанию

joomloid

у меня тоже редхостинг
вчера вылетело 6 сайтов
сегодня уже 9 сайтов
хотя ссылки есть и все нормально работает...
phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:14   #99
Новичок
 
Регистрация: 27.11.2008
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
alexzp может только надеяться на улучшение
Отправить сообщение для alexzp с помощью ICQ
По умолчанию

У меня получилась такая ситуация:
Площадка вся выпала в error, но сайт доступен, решил подождать, т.к. пару раз уже было такое и ссылки на следующей проверке опять становились OK.
Но тут вышла одна ссылка из sleep в ок.
И вот уже прошло три проверки и ссылки, что были в error так и остались, а ссылка, которая была в OK, так и есть ОК.

На всякий случай написал хостеру (домишко), он ответил:
Мы не блокируем проверки сапы.
Дайте нам знать IP адреса дисперсеров сапы, чтобы мы проверили доступность.

где взять эти айпи дисперсеров я не знаю, но уже исходя из того, что я написал в начале поста - явный глюк системы, т.к. по площадкам изменений никаких не делал.
alexzp вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 10:18   #100
Новичок
 
Регистрация: 29.05.2009
Сообщений: 24
Вес репутации: 0
phoenix на пути к лучшему
По умолчанию

у редхостинга тоже уже такое...
почему-то кажется не хостере дело...
phoenix вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
DLE - на страницах тегов ссылки в errore kosstyan Вопросы от новичков 10 07.08.2010 18:24
Проданные ссылки в errore и не размещены alex27791 Ошибки при работе с системой 5 23.06.2009 14:18
Все ссылки в Errore на 2 сайтах olekit Ошибки при работе с системой 3 25.10.2008 10:42
и оgять ссылки в errore dibart Ошибки при работе с системой 17 26.07.2008 08:02
Все ссылки в Errore :(((( denisey Ошибки при работе с системой 2 06.07.2007 19:34


Часовой пояс GMT +3, время: 05:33.