Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Вопросы по работе системы

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.11.2008, 21:59   #1
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
RaZoR на пути к лучшему
Unhappy Можно ли удалить свой старый аккаунт или хотябы свой емайл из базы данных?

Можно ли удалить свой старый аккаунт или хотябы свой емайл из базы данных?

У меня на том аккаунте не приняты доки, поэтому он заблокирован... Хотелось бы зарегистрировать новый и на свое мыло, а не на какое нить другое. И зарегить по реферальной ссылке друга) (В целом хотелось бы произвести регистрацию на свой e-mail по новой... )

Естественно имеются логин и пароль от аккаунта))
RaZoR вне форума  
Старый 21.11.2008, 02:50   #2
Новичок
 
Регистрация: 14.11.2007
Сообщений: 45
Вес репутации: 200
florchik на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaZoR Посмотреть сообщение
Хотелось бы зарегистрировать новый и на свое мыло, а не на какое нить другое. И зарегить по реферальной ссылке друга
Про реферальную ссылку лучше бы смолчали однозначно
florchik вне форума  
Старый 21.11.2008, 03:40   #3
Новичок
 
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
sarth имеет ошибки в прошлом
По умолчанию

Цитата:
Про реферальную ссылку лучше бы смолчали однозначно
А что в этом плохого?
sarth вне форума  
Старый 21.11.2008, 04:56   #4
Е 777 КХ 52 rus
 
Аватар для Santehnik
 
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Ниж Новгород
Сообщений: 1,938
Вес репутации: 326
Santehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущееSantehnik - прекрасное будущее
По умолчанию

вроде как реф ссылка для новых (приглашенных сайтов) в систему ?
Santehnik вне форума  
Старый 21.11.2008, 04:56   #5
Эксперт
 
Аватар для Massacre
 
Регистрация: 04.05.2007
Адрес: Kiev, UA
Сообщений: 3,649
Вес репутации: 312
Massacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущееMassacre - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Massacre с помощью ICQ
По умолчанию

а может это "сам себе реферал"?
__________________
NEON2 NCC системный интегратор. Установка кода SAPE (от $10), бесплатные консультации клиентам (рефералам).
Аттестат продавца.
Massacre вне форума  
Старый 21.11.2008, 10:50   #6
Администратор
 
Аватар для Ank
 
Регистрация: 05.02.2007
Сообщений: 18,405
Вес репутации: 714
Ank - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущееAnk - прекрасное будущее
По умолчанию

RaZoR, support@sape.ru - там все и рассказать. По крайней мере после доказательсвт того, что акк Ваш - попросить его снести
__________________
Начать зарабатывать на своих сайтах. Консультирую своих рефов по аське

Читаем ФАК
Ank вне форума  
Старый 21.11.2008, 18:34   #7
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
RaZoR на пути к лучшему
По умолчанию

В саппорт уже написал, ответа нет никакого... Ну я и не расчитывал на быстрый ответ...

p.s. Я не сам себе реферал)) Даже мыслей не было. Просто не хочу еще один ящик ради нового акка регистрировать...

Тут хотелось бы просто узнать, реально ли такое =) Доказать что акк мой - запросто)) Могу предоставить любую нужную информацию администратору
RaZoR вне форума  
Старый 21.11.2008, 18:42   #8
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaZoR Посмотреть сообщение
p.s. Я не сам себе реферал)) Даже мыслей не было. Просто не хочу еще один ящик ради нового акка регистрировать...
Ну вот смотрите. 100% вы сейчас являетесь чьим-то рефералом. И вот вы от него уйдете, получиться некрасиво. А ведь он старался, приглашал вас, заинтересовывал, а вы вот так, раз и бросили его.

Либо втихаря на другое мыло зарегеньтесь, либо уже тут останьтесь. Я сам в свое время новый аккаунт завел, тогда еще не понимал как этонекрасиво. Ну конечно вам решать, как поступить и что сделать.
Robingoodd вне форума  
Старый 21.11.2008, 18:55   #9
Новичок
 
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
RaZoR на пути к лучшему
По умолчанию

1. Извиняюсь, но вы ошиблись)) Я не являюсь ни чьи рефералом)) (никогда ненужно в таких делах быть на 100% уверенным). Про сапу узнал в аське от друга) Регился не по рефф ссылке. А сейчас как раз, по его ссылке и зарегился, так что получается можно все что вы сказали перевернуть))

2. Огромное спасибо Администраторам за оперативность)) Думал буду ждать долго)) А вот теперь уже регистрируюсь))) =)
RaZoR вне форума  
Старый 21.11.2008, 19:03   #10
Специалист
 
Аватар для Robingoodd
 
Регистрация: 22.09.2008
Сообщений: 302
Вес репутации: 0
Robingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краяхRobingoodd не любят в этих краях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от RaZoR Посмотреть сообщение
1. Извиняюсь, но вы ошиблись)) Я не являюсь ни чьи рефералом)) (никогда ненужно в таких делах быть на 100% уверенным). Про сапу узнал в аське от друга) Регился не по рефф ссылке. А сейчас как раз, по его ссылке и зарегился, так что получается можно все что вы сказали перевернуть))

2. Огромное спасибо Администраторам за оперативность)) Думал буду ждать долго)) А вот теперь уже регистрируюсь))) =)
Ну простите в таком случае
Robingoodd вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Не могу войти в свой аккаунт mapker Вопросы по работе системы 3 04.11.2008 21:19
Можно ли регистрировать реферала на свой договор? mbin Финансовые и юридические вопросы 2 22.10.2008 21:41
Сайт был зарегистрирован в системе посредником. Теперь хочу свой аккаунт. kvoronov Вопросы по работе системы 3 02.10.2008 20:01
Не могу войти в свой аккаунт vitalius Ошибки при работе с системой 2 18.10.2007 10:27
Не могу попасть не в один свой аккаунт alexns Ошибки при работе с системой 5 12.05.2007 07:55


Часовой пояс GMT +3, время: 00:27.