Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 10.10.2009, 12:11   #1
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию Про Медведева и ЖЖ

Посмотрел в нете видяшку, где Медведев подводит итоги ведения блога в течении года korrespondent.net/video/world/993473 там в жж кажется уже около 20к подписчиков.

Приводится инфа где он по сообщениям блогеров устранил пару проблем.
Кончно, это капля в море, но мне вот подумалось чтоб в думе было как на форе, пользователи плюсуют или минусуют депутатам в репу и в зависимости от этого их повышают или увольняют
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:13   #2
Эксперт
 
Аватар для Warchild
 
Регистрация: 31.05.2008
Адрес: ТамБов
Сообщений: 2,509
Вес репутации: 399
Warchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущееWarchild - прекрасное будущее
По умолчанию

А какая разница что подтасовывать- билютени или коменты в блогах?
__________________
➨ Мои деньги в sape
__________________
Warchild вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:18   #3
не эксперт
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: msk
Сообщений: 2,180
Вес репутации: 294
zeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущееzeta - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Кончно, это капля в море, но мне вот подумалось чтоб в думе было как на форе, пользователи плюсуют или минусуют депутатам в репу и в зависимости от этого их повышают или увольняют
а кто будет модером и АДМИНОМ ..?

ЗЫ. я думаю в первый же день 90% забанили бы навечно ))
zeta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:27   #4
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
А какая разница что подтасовывать- билютени или коменты в блогах?
Я думаю если бы пользователей было реально много то трудно было бы подтасовать, хотя бабло много чего может

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
а кто будет модером и АДМИНОМ ..?
Системный администратор - модератор, т.е. технарь а не политический человек

Цитата:
Сообщение от zeta Посмотреть сообщение
ЗЫ. я думаю в первый же день 90% забанили бы навечно ))
Да хоть и всех, тогда из народа на конкурсной основе новую думу набрать, те кто из народа, который бы знали что за ними нет волосатой лапы держались бы за работу, а коль пол правительства кумовья то можно и расслабится.

PS Даеш новый общественный строй юзерократия
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:42   #5
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Warchild Посмотреть сообщение
А какая разница что подтасовывать- билютени или коменты в блогах?
+ пяццот!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Я думаю если бы пользователей было реально много то трудно было бы подтасовать, хотя бабло много чего может
не нужно даже бабла...
это ж двумя строчками в скрипте подсчета голосов очень просто рулится...

Последний раз редактировалось MonAmur; 10.10.2009 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 12:52   #6
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 4ip Посмотреть сообщение
Посмотрел в нете видяшку
меньше надо шлындать по непонятным сайтегам..
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 14:20   #7
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 321
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

зачем ссылаться на левые сайты, когда есть http://blog.kremlin.ru/ с этой записью на главной.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:43   #8
Серьезный бизнес.
 
Аватар для Jimi Dini
 
Регистрация: 07.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,254
Вес репутации: 319
Jimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущееJimi Dini - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Jimi Dini с помощью ICQ
По умолчанию

забанить надо чувака по всему интернету, чтобы делом занимался на не на уютненьком высирал.
__________________
qwsa.ru - подъем по НЧ и СЧ, ускорение индексации
подписка на список прокси - prxy.ru
aswq.ru - обучение вебмастеров
Jimi Dini вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 17:53   #9
Э̀҉к͜с͜͏п̧́е͟р̶т̧̕
 
Аватар для Veem
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: Маськва
Сообщений: 1,996
Вес репутации: 318
Veem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущееVeem - прекрасное будущее
По умолчанию

Это как у Шекли было: губернатор обязан был ность на шее медальон. С бомбой. А у входа в мэрию - голосовательная машина, куда каждый мог подойти и при помощи индивидуального жетона высказать мнение о работе губернатора. Как только набирается 60 или 70% против - медальон взрывается и наступают новые выборы
__________________
Все мои сайты живут на этом хостинге с 2006 года. Ого, уже больше 10 лет.
Veem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2009, 18:12   #10
Мастер
 
Аватар для 4ip
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: MMORPG - Sape
Сообщений: 620
Вес репутации: 212
4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность4ip - просто великолепная личность
Отправить сообщение для 4ip с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
не нужно даже бабла...
это ж двумя строчками в скрипте подсчета голосов очень просто рулится.
Если будут за меня голосовать буду знать кого брать админом на главный сервер

Цитата:
Сообщение от rusteam Посмотреть сообщение
меньше надо шлындать по непонятным сайтегам
Я смотрю как-то юзер известный дай думаю почитаю, за то я понял как можно за год получить 20к подписчиков, нужно стать президентом

За 5 лет еще больше будет подписчиков а при таком трафике можно и без президентской зарплаты можно нормально жить, а если и еще на одни срок подписаться, набить тица да в сапу
__________________
Жизнь, это то, что происходит с нами, пока мы строим планы на жизнь.
4ip вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +3, время: 22:04.