Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Пожелания пользователей системы

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 23.05.2007, 14:30   #11
Специалист
 
Регистрация: 25.01.2007
Сообщений: 345
Вес репутации: 217
SergVK на пути к лучшему
Отправить сообщение для SergVK с помощью ICQ
По умолчанию

Вчера Avelon обещал вернуть отвал Sleep при восстановлении если все места заняты.
Возникли подозрения о мигалках, поставьте 1 место на страницу на сутки, все Sleep с мигалками отпадут самостоятельно.
SergVK вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 15:33   #12
Специалист
 
Регистрация: 16.03.2007
Адрес: Belarus, но не трактор %)
Сообщений: 270
Вес репутации: 216
Fed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личностьFed - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Вчера Avelon обещал вернуть отвал Sleep при восстановлении если все места заняты.
Возникли подозрения о мигалках, поставьте 1 место на страницу на сутки, все Sleep с мигалками отпадут самостоятельно.
вот это будет очень грамотно.
так как часто приходится наблюдать "-1" свободное место на странице :-/
Fed вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 17:52   #13
Специалист
 
Регистрация: 30.03.2007
Сообщений: 114
Вес репутации: 210
Eugeny на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ffaust
Может у кого-то мозги на место встанут?

Уже предлагала, не знаю сколько раз, ОЧЕНЬ ПРОСТОЕ решение: на странице добавления текстов кроме строчки "Максимальная длина ссылки вместе с окружающим её текстом не должна составлять более 100 символов!" (можно бы и 50-ю ограничить!) разместить небольшой, но внятный текст о том, что
- нельзя делать длинных ссылок
- нельзя дублировать одно слово несколько раз
- нельзя писать слова заглавными буквами
- нельзя допускать грамматических и орфографических ошибок, ставить точки в конце
- нельзя писать тексты неразрывной строкой
- нельзя писать бессмысленных текстов
Потому что такие ссылки для вас - выброшенные деньги, а для ВМ - хлам, идущий в БЛ. (текст навскидку, наверняка есть чем дополнить)
Опять же рассчитываю, что многим поможет...
Я так думаю, что подобные горе-оптимизаторы знают, что делают, но совершенно не заботятся о качестве ссылок. Вряд ли подобные предупреждения хоть как-то помогут, лично я считаю, что есть только одно действенное средство - черный список
Все равно на место таких перлов придут нормальные ссылки, лично мне важнее не максимум прибыли, а нормальные ссылки на своих сайтах.
Eugeny вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2007, 23:28   #14
Погулять вышел
 
Аватар для den78ru
 
Регистрация: 15.05.2007
Адрес: С-Пб! О/ВМ 50/50
Сообщений: 1,921
Вес репутации: 316
den78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущееden78ru - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SergVK
Так что, как это ни прискорбно звучит для топикстартеров, ТЕКСТ ССЫЛОК НАДО УВЕЛИЧИВАТЬ. А кому не нравятся длинные тексты должны получить инструмент ограничивающий длинну.
О боги... это не тот топик :)

Цитата:
Сообщение от Eugeny
Я так думаю, что подобные горе-оптимизаторы знают, что делают, но совершенно не заботятся о качестве ссылок.
Eugeny, со всем уважением.... Ну не могут люди сознательно писать тот бред, что попадается, от наплевательского отношения и полной безграмотности это. Ещё они считают, что раз платят, то правы. В корне не верно.... Я ни за какие деньги бредятину не размещу. Продвигаю 9, продаю с 4-х сайтов(по 3-5 ссылок на стр.)
den78ru вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Предложение! Вадим Пожелания пользователей системы 12 01.12.2007 20:07
Предложение по улучшению Bipa Пожелания пользователей системы 0 23.11.2007 15:44
Предложение svn Вопросы по работе системы 3 30.08.2007 14:39
Предложение по SLEEP'ам eBamus Пожелания пользователей системы 28 31.07.2007 20:33
Предложение ПО и О техподдержке koro Пожелания пользователей системы 10 05.07.2007 14:32


Часовой пояс GMT +3, время: 15:28.