Вернуться   Форум SAPE.RU > Система SAPE.ru > Установка кода на различные движки

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 18.01.2012, 18:53   #691
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viva777 Посмотреть сообщение
а могу ли я размещать ссылки вручную?
если сайт приняли в систему Сапе, можете.


Цитата:
Сообщение от viva777 Посмотреть сообщение
и в 1 посте были указаны исключительные случаи..
Эта тема (и ее первый пост) посвящены размещению ссылок ПО ФТП ! Только по ФТП.

P.S. Прекращаем оффтопить.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2012, 00:32   #692
Новичок
 
Регистрация: 17.01.2012
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
viva777 на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
если сайт приняли в систему Сапе, можете.



Эта тема (и ее первый пост) посвящены размещению ссылок ПО ФТП ! Только по ФТП.

P.S. Прекращаем оффтопить.
у меня все страницы добавлены в систему. но выдаёт ошибку, нет доступа. можно узнать по подробнее о размещении ссылок вручную.
viva777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 18:41   #693
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

viva777, еще раз повторю: здесь мы обсуждаем ДРУГУЮ ТЕМУ ! Подробности по размещению ссылок вручную нужно поискать в др. темах, в акке, в обратку написать, если ничего не нашли.

Я могу высказать только несколько своих предположений.
1) Для индексации страниц сайта на них достаточно разместить <!--check code--> (в доступной для индексации области страницы). Вы уже это наверное сделали.
2) Блок настроек ФТП при размещении ссылок вручную заполнять НЕ нужно. Возможно, Вы пытаетесь сохранить настройки ФТП-доступа, не имея этого самого доступа. Соотв. получаете ошибку.
3) В случае покупки ссылки (когда обе (!) стороны одобрили, статус ссылки - OK), на странице новых заявок или ссылок Вы сможете посмотреть (переключатель Текст/HTML - см. вверху соотв. столбца) корректный html код каждой ссылки и скопировать его в соотв. место в исходном коде соотв. страницы своего сайта. Копировать нужно точно, не изменяя ни одного знака (иначе будут ошибки и ссылка оплачиваться не будет).
3) Придется самостоятельно отслеживать и снятие/отказ от ссылок оптимизаторами. В этом случае придется так же вручную редактировать исходный код своей страницы, удаляя ссылку.
ЗЫ. Еще раз повторю, это мои предположения, может, есть неизвестные мне нюансы...
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 09:12   #694
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
SheksPeer на пути к лучшему
По умолчанию

Добрый день.
Проблема такая.
4 дня назад перезалил несколько разделов сайта на хостинг. Ссылки размещенные на страницах этих разделов пропали (еррор). Можно ли ускорить появление этих ссылок на страницах моего сайта??
Техпод (Обратная связь) отправили меня сюда.

домен: www.theory-a.ru
ID: 1240905
SheksPeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 12:06   #695
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SheksPeer Посмотреть сообщение
Добрый день.
Проблема такая.
4 дня назад перезалил несколько разделов сайта на хостинг. Ссылки размещенные на страницах этих разделов пропали (еррор). Можно ли ускорить появление этих ссылок на страницах моего сайта??
Техпод (Обратная связь) отправили меня сюда.

домен: www.theory-a.ru
ID: 1240905
Сегодня попытаемся провести полное обновление ссылок на Вашем сайте. Надеюсь, открывающий и закрывающий теги на страницах расставлены (без них никуда). В случае проблем обращайтесь в личку.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2012, 13:52   #696
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
SheksPeer на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sin Посмотреть сообщение
Сегодня попытаемся провести полное обновление ссылок на Вашем сайте. Надеюсь, открывающий и закрывающий теги на страницах расставлены (без них никуда). В случае проблем обращайтесь в личку.
Жду. Надеюсь. ))
SheksPeer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 16:21   #697
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 47
Вес репутации: 156
ivanov-vano скоро станет известен
По умолчанию

На одной площадке выскочило - 162 error-ов (страница возвращает http-статус, отличный от 200) и еще на одной 88 таких же.
Что бы это значило, с этим я еще не сталкивался? Что делать-с?
ivanov-vano вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 01:41   #698
Модератор
 
Регистрация: 29.10.2007
Сообщений: 1,313
Вес репутации: 239
sin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордитсяsin - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivanov-vano Посмотреть сообщение
На одной площадке выскочило - 162 error-ов (страница возвращает http-статус, отличный от 200) и еще на одной 88 таких же.
Что бы это значило, с этим я еще не сталкивался? Что делать-с?
Возможно, в момент посещения робота-проверяльщика Сапе Ваш сайт или его часть оказались недоступны. Проблемы/ошибки какие-то на сервере у Вас, раз статус не 200. Если временный сбой - само пройдет. Подробности у своего хостера и в др. темах по ERRORам.
sin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2012, 10:44   #699
Новичок
 
Регистрация: 10.05.2008
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
sanek79 может только надеяться на улучшение
По умолчанию

Часть страниц сайта обнулились в 2.43, по какой причине это могло произойти?
sanek79 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2012, 11:55   #700
Новичок
 
Регистрация: 28.11.2010
Сообщений: 13
Вес репутации: 0
german0101 на пути к лучшему
По умолчанию

sin,
Добрый день!
по коду,
будет ли правильно,
class="2012" больше ни где не присутствует
<div class="2012"><!--check code--></div class="2012">
german0101 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Инструкции по работе с AllSubmitter. Горизонт Общие вопросы оптимизации 11 15.04.2010 19:30
НЕ определяются страницы. Код поставил по инструкции. lipsko Контекстные ссылки и все, что с ними связано 10 09.12.2008 16:20
Проблемы с кодом биржи на статических страницах kikimora17 Установка кода на различные движки 3 16.09.2008 18:37
Настройки FTP-доступа, для статических html-сайтов alex27791 Вопросы по работе системы 1 16.08.2008 07:34
Проблемы сайтов на ASP при работе с SAPE. webseo Вопросы по работе системы 7 22.09.2007 22:40


Часовой пояс GMT +3, время: 20:02.