Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Контекстная реклама

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.11.2010, 10:56   #1
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию Народ, посоветуйте!

Хочу убрать блок от бегуна, но не могу подобрать что-то подходящее по размерам на это место. Посоветуйте, учитывая, что директ, гугл, адлабс и маркетгид уже есть на странице. Надо что-то такое, у кого есть формат шириной 220 и высокое.
Изображения
Тип файла: jpg блок.jpg (102.9 Кб, 64 просмотров)
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:19   #2
Новичок
 
Аватар для vitali
 
Регистрация: 14.12.2008
Сообщений: 42
Вес репутации: 188
vitali на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Хочу убрать блок от бегуна, но не могу подобрать что-то подходящее по размерам на это место. Посоветуйте, учитывая, что директ, гугл, адлабс и маркетгид уже есть на странице. Надо что-то такое, у кого есть формат шириной 220 и высокое.
По размеру места я бы посоветовал вам - admitad.com. У них есть автобаннеры размером 220х450. А по части финансового эффекта обмен Бегуна на Admitad не имеет смысла, так как, на мой взгляд, толку нет ни от Бегуна, ни от Admitad.

От Бегуна я отказался уже давно. От Admitad, наверное, откажусь в ближайшее время, так как тестирую его уже месяц, а интереса пользователей к размещенным баннерам я не заметил (а платят за регистрации!), хотя, по отзывам других вебмастеров, кое-кто с ним успешно работает и неплохо зарабатывает.

А каков примерно ежемесячный финансовый эффект от "Маркетгида"?
vitali вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 15:25   #3
Специалист
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 172
Вес репутации: 211
sherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючекsherox - как роза среди колючек
По умолчанию

у вас над этим блоком бегуна тизеры?
sherox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.11.2010, 23:53   #4
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitali Посмотреть сообщение

А каков примерно ежемесячный финансовый эффект от "Маркетгида"?
такой же как и от бегуна, но внешний вид мне его приятней

Добавлено через 30 секунд
Цитата:
Сообщение от sherox Посмотреть сообщение
у вас над этим блоком бегуна тизеры?
и тизеры, и анонсы статей. А че спрашиваете?
__________________
Где деньги, Зин? (с)

Последний раз редактировалось lepestok; 03.11.2010 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:44   #5
К черту кодекс !!
 
Аватар для Красавчег
 
Регистрация: 19.12.2009
Адрес: [ forum.sape.ru ]
Сообщений: 2,168
Вес репутации: 376
Красавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущееКрасавчег - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Надо что-то такое, у кого есть формат шириной 220 и высокое.
lepestok, установите mixmarket.biz - там настроите размеры как хотите. Да и прибыльность мне кажется будет намного больше, чем у бегуна.
__________________
Вы использовали запрещённое администрацией слово(-а). Пожалуйста, удалите его(их).
Красавчег вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 00:49   #6
Визжащий хомячок
 
Аватар для XAHTOB
 
Регистрация: 12.01.2010
Сообщений: 3,667
Вес репутации: 362
XAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущееXAHTOB - прекрасное будущее
По умолчанию

lepestok, зашел на ваш сайт - бегун диски кованные рекламирует, четыре объявы - одинаковая модель, тока цены разные. очень тематическая реклама
__________________
– Что ж, по крайней мере, сейчас ты знаешь, что не понимаешь ничего, – заметил Ург. – А если я дам тебе какие-то разъяснения, ты все равно ничего не поймешь, но, чего доброго, решишь, будто все понял. Ничего не может быть опаснее неосознанного невежества!
XAHTOB вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 10:41   #7
Эксперт
 
Аватар для lepestok
 
Регистрация: 20.05.2009
Адрес: Украина, Харьков
Сообщений: 1,091
Вес репутации: 229
lepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущееlepestok - прекрасное будущее
Отправить сообщение для lepestok с помощью ICQ
По умолчанию

Да, то, что рекламирует у меня бегун, еще ерунда. А вот когда он по второму разу показывает пользователю рекламу, он вместо 4 объяв размещает одну, и таким крупным шрифтом, что глаза на лоб вылезают. Это мне не нравится. Еще плохо смотрится один блок, динамических размеров (по идее он должен растягиваться по размеру отведенной колонки на сайте), но он иногда в зависимости от количества объявление растягивается на размеры меньшие, чем необходимо. Смотрится уродски.

Красавчег, спасибо за совет.
__________________
Где деньги, Зин? (с)
lepestok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2010, 15:01   #8
Мастер
 
Аватар для NIG
 
Регистрация: 16.03.2008
Адрес: Масквэ
Сообщений: 630
Вес репутации: 218
NIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личностьNIG - просто великолепная личность
Отправить сообщение для NIG с помощью ICQ
По умолчанию

в pay-click есть тизеры размером 220, заменив ими блок гугла стал раза в 3 больше получать, потому что у гугла мало тематических объявлений было и часто была бесплатная реклама. Ссылка есть в подписи
__________________
Баннерная сеть с оплатой за показы и клики. + Тизеры
NIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 20:23   #9
Banned
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 668
Вес репутации: 0
noggano77777 не любят в этих краяхnoggano77777 не любят в этих краях
Отправить сообщение для noggano77777 с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lepestok Посмотреть сообщение
Хочу убрать блок от бегуна, но не могу подобрать что-то подходящее по размерам на это место. Посоветуйте, учитывая, что директ, гугл, адлабс и маркетгид уже есть на странице. Надо что-то такое, у кого есть формат шириной 220 и высокое.
Лучшие пользователи или что то в этом роде
noggano77777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.11.2010, 12:02   #10
Модератор раздела Контекстная реклама
 
Регистрация: 11.03.2008
Сообщений: 482
Вес репутации: 214
slon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личностьslon - просто великолепная личность
По умолчанию

lepestok, и что при увеличенном шрифте у вас CTR не поднимается?
__________________
KIF.fm Выпуск 16 [url=http://kif.fm/advertising/20-vypusk-16-istochniki-trafika-v-sisteme-begun.html]Вся правда о навигационных каталогах Бегуна.[/url]
ИНВАЙТы от [URL=http://pr.sape.ru]PR.SAPE.RU[/URL]. Подробности в личку.
slon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
народ.ру la2er Вопросы от новичков 23 18.09.2010 10:05
НАРОД-РУ в Сапе Maxno Курилка 16 20.05.2010 15:37
Во народ пошел kaxart Курилка 11 21.11.2009 18:36
нАРОД НА ЧЁМ заработать? DEGLE Курилка 31 02.03.2009 14:17
Про Народ. ру Mosad Курилка 11 05.07.2007 12:32


Часовой пояс GMT +3, время: 09:19.