Вернуться   Форум SAPE.RU > Другое > Курилка

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 01.05.2008, 01:09   #31
Эксперт
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 3,484
Вес репутации: 428
Grush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущееGrush - прекрасное будущее
По умолчанию

И такой аватар вешать!
__________________
Собачка не дремлет и видит аниме или anime. PR пО хер ))
Bombing for peace is like fucking for virginity
anti-captcha свежий инвайт - cdb729713e
Grush вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 01:17   #32
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Здраствуйте! Люди ну почему вы меня не любите так? Вон как репутацию понизили. Вобщем люди очень прошу хотябы за красивые голубые глазки и прикольный аватар скиньтесь все на + к репутации. оч прошу. Заранее спасибо.

З.Ы: Только не прикольнитесь, ато я вас знаю вы все в - проголосовать можете) я повешусь тогда)
Цитата:
Сообщение от psihadelic Посмотреть сообщение
Про что воще тема?
А поменьше такой бодяги и будет расти репка...
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 01:18   #33
Banned
 
Регистрация: 11.04.2007
Сообщений: 603
Вес репутации: 0
Константин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордитсяКонстантин - за этого человека можно гордится
Отправить сообщение для Константин с помощью ICQ
По умолчанию

вот вот
Константин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 05:02   #35
пусто
 
Аватар для Администрация 6-ой палаты
 
Регистрация: 28.10.2007
Сообщений: 3,115
Вес репутации: 370
Администрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущееАдминистрация 6-ой палаты - прекрасное будущее
По умолчанию

не парься чувак.... и не ной... и будет тебе счастье)))
__________________
Умное лицо - это еще не признак ума господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь господа, улыбайтесь.
Администрация 6-ой палаты вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 06:02   #36
Эксперт
 
Аватар для MonAmur
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Chinatown
Сообщений: 7,265
Вес репутации: 609
MonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущееMonAmur - прекрасное будущее
По умолчанию

поможет только реинкарнация...
MonAmur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 06:17   #37
..
 
Регистрация: 08.09.2007
Адрес: ...
Сообщений: 3,483
Вес репутации: 285
rusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордитсяrusteam - за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MonAmur Посмотреть сообщение
поможет только реинкарнация...
Вряд ли... Спалицо на 2 м слове
rusteam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 07:53   #38
Эксперт
 
Аватар для Kaif
 
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,000
Вес репутации: 269
Kaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущееKaif - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Kaif с помощью ICQ
По умолчанию

Лучше промолчать, чем дурацкий вопрос спросить
Хотя без вопросов, ничему не научишься.

Поэтому я ТС минусов не ставил.
Пока молодой пусть учится.
Только шипко пусть эфир не засоряет, я думаю он скоро это поймет.
Если еще не понял.
Если будет продолжать в том же духе, то может и минусовать тоже буду...
Kaif вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 08:13   #39
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

блин... поразвлекались, однако
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 08:13   #40
Специалист
 
Аватар для ilal
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 407
Вес репутации: 220
ilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личностьilal - просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grush Посмотреть сообщение
И такой аватар вешать!
серьёзная моська
__________________
ну, нравиться мне Дюрер... свинцовым карандашиком рисовано... или серебрянным? серебрянным...
ilal вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто благодарности Berniru Пожелания пользователей системы 441 09.11.2014 16:08
Просто ссылки partner Вопросы от новичков 10 29.02.2008 16:55
Просто спасиба:) medus_a Контекстные ссылки и все, что с ними связано 9 04.02.2008 20:42
Просто так :) AeC Курилка 10 04.11.2007 08:05


Часовой пояс GMT +3, время: 21:03.