Старый 07.07.2008, 00:31   #11
Мастер
 
Аватар для slovo
 
Регистрация: 22.05.2007
Адрес: МО
Сообщений: 769
Вес репутации: 276
slovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущееslovo - прекрасное будущее
По умолчанию

В последнее время рекомендуют кольцевой обмен
__________________
Во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами...
Бесплатная помощь новичкам, хостинг - техподдержка 24/7
slovo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 00:55   #12
Специалист
 
Аватар для NikolaZ
 
Регистрация: 21.07.2007
Сообщений: 286
Вес репутации: 210
NikolaZ - весьма и весьма положительная личностьNikolaZ - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
В последнее время рекомендуют кольцевой обмен
Насколько знаю я, не рекомендуют кольцевой обмен.
Яндекс божится, что вычисляет кольца.
Сам не проверял.
Банят кольца или нет?
NikolaZ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 01:07   #13
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
В последнее время рекомендуют кольцевой обмен
Его всегда рекомендовали А на хороших ресурсах и А-Б/Б-А нормально. По крайней мере, много ресурсов напрямую обмениваются кнопками и живут, в ус не дуя
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 01:26   #14
Сам себе раб
 
Аватар для NCom
 
Регистрация: 09.10.2007
Адрес: Геленджик
Сообщений: 2,493
Вес репутации: 320
NCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущееNCom - прекрасное будущее
По умолчанию

для меня самое главное для поднятия тиц...это обмен ссылками, так как на поднятие тица денег не тратил и тратить не собираюсь. на 350 наменялся, сейчас времени нет для обмена (много времени отнимает) поэтому не меняюсь, но иногда предлагают обмен и я с удовольствием меняюсь, правда не особо обращаю внимание на тиц...так как обмен с музыкальными сайтами и группами, а это немного большее чем просто нагон тица.
__________________
Последний год нравится в этой тизерке, а сервер арендую здесь и не жалуюсь.
NCom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 01:40   #15
фОшЫст
 
Аватар для WebFX
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Эквадор
Сообщений: 6,773
Вес репутации: 501
WebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущееWebFX - прекрасное будущее
Отправить сообщение для WebFX с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slovo Посмотреть сообщение
В последнее время рекомендуют кольцевой обмен
особенно а-б-с-а, да?
и писец всему кольцу
__________________
Скоро 2012 год. Скоро наступит апокалипсис. Страшный апокалипсис. Тупой апокалипсис. Ну вообще без мозгов апокалипсис.
WebFX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:53   #16
Новичок
 
Аватар для Kom-mers
 
Регистрация: 03.02.2008
Сообщений: 48
Вес репутации: 197
Kom-mers на пути к лучшему
По умолчанию

Спаришивал кто-то про тематики сайта - тематики обсолютно разные, сайтов много есть

НАсчёт обмена ссылок я понял что это опасно (( это плохо...
Kom-mers вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 11:59   #17
Особый статус
 
Регистрация: 23.03.2008
Адрес: localhost
Сообщений: 2,594
Вес репутации: 321
Ufaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущееUfaweb - прекрасное будущее
Отправить сообщение для Ufaweb с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от xottabi4 Посмотреть сообщение
Спаришивал кто-то про тематики сайта - тематики обсолютно разные, сайтов много есть

НАсчёт обмена ссылок я понял что это опасно (( это плохо...
Да нет, кнопками обмениваться можно, опять же по тематике. Я бы с удовольствием
Если что - в аську.
Ufaweb вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 10:07   #18
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

NCom, Раскажи плиз,как нужно рпавильно обмениватся ссылками!

Поясню, нужно ли для этих целей отводить отдельные страницы не содержащий текст (то есть просто небольшие описания до 80 символов - анкоры) и колличеством не более 10 урлов исходящих со страницы. Или же лучше всётаки в на страницах сайта проставлять ручками урлы по обмену.
например у меня сайт из 500 страниц, я хочу обменятся ссайтами моей тематики и на каждой странице ставить по одной ссылки тематической (обменной) а вторая ссылка чтобы была продажная

и ещё скольку примерно нужно ссылок тематических чтобы вытянуть сайт на 150-200 тиц?
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:25   #19
Новичок
 
Аватар для kosstyan
 
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 67
Вес репутации: 191
kosstyan скоро станет известен
По умолчанию

Сайт в ЯК, менялся только со своим разделом (культура) ЯКа. До обмена с помощью сапы (куплено ссылок 400 яковских) нагнал тИЦ 40, после обмена (наменял примерно 80 ссылок) тИЦ стал 140. Результат налицо. Ручной обмен рулит.
kosstyan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.02.2009, 11:41   #20
Мастер
 
Аватар для Leonardo
 
Регистрация: 25.07.2008
Адрес: Симферополь, КРЫМ, Чистенькое :)
Сообщений: 676
Вес репутации: 216
Leonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордитсяLeonardo - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ВОТ,У МЕНЯ СЕЙЧАС КУПЛЕННО ССЫЛОК ОКОЛО 150-170 штук - дало тиц за два апа +60, потом медленно начлпадать,причём ссылки все стоят, щас тИЦ 40.

Сайт не в ЯК. хочу произвести обмен с сотней тематических сайтов.

Тематика у меня животные (узкая специализацция - собаки), ну покрайней мере сайт о породах собак
__________________
Зарабатываю на самой лушей тизерной сети здесь.
Leonardo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
обмен ссылками Infinity-x Вопросы от новичков 6 12.06.2008 19:26
Обмен ссылками Jaday Вопросы от новичков 12 01.05.2008 12:27
Обмен ссылками... egoods Курилка 13 05.01.2008 02:06
обмен ссылками promobroker Деловое сотрудничество 0 08.12.2007 11:51


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.