Старый 15.11.2010, 10:11   #41
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

У меня уже несколько дней висят неоплаченные статьи, по одной пришло сообщение, что не стоит дата публикации, хотя там все в порядке с датой, а по другой - ссылка не найдена. В общем, в системе явная ошибка.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 12:11   #42
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bizbank Посмотреть сообщение
У меня уже несколько дней висят неоплаченные статьи, по одной пришло сообщение, что не стоит дата публикации, хотя там все в порядке с датой, а по другой - ссылка не найдена. В общем, в системе явная ошибка.
У меня не хватило терпения - удалил ссылку, которую система не могла найти в статье. Как оказалось - зря. Служба поддержки рекомендует дождаться ответа с их стороны. Обещают все исправлять.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2010, 15:26   #43
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Egorov Посмотреть сообщение
У меня не хватило терпения - удалил ссылку, которую система не могла найти в статье. Как оказалось - зря. Служба поддержки рекомендует дождаться ответа с их стороны. Обещают все исправлять.
Я дождался ответа, принесли извинения, но заявка пока так и висит с "ошибкой". Думаю, это системные ошибки, которые со временем будут устранены.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 11:15   #44
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 170
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stradivari Посмотреть сообщение
слишком долго проходят проверку на размещение ссылки. обычно к следующему утру уже утверждались. а тут - уже 3-4 дня рабочих прошло.. а ссылка все еще проверяется на размещение модераторами
у меня уже 5 дней прошло... где модераторы? уснули чтоли?
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2010, 13:33   #45
Специалист
 
Аватар для bizbank
 
Регистрация: 29.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 123
Вес репутации: 191
bizbank скоро станет известен
Отправить сообщение для bizbank с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusenko Посмотреть сообщение
у меня уже 5 дней прошло... где модераторы? уснули чтоли?
Пиши на pr@sape.ru, ответят быстро.
bizbank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:24   #46
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 170
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

обратная связь какая-то замедленная - не понятно, кто получает сообщения к заявкам, оптимизатор или модератор, на один сообщения отвечал модератор, но оооочень "медленно"...

у меня сегодня две очень странные заявки поступили - анкоры заключены в тэги <p>. как это вообще понимать? ведь с этими тэгами я не смогу вписать анкор в текст публикации, получится тупо - текст-текст, левый анкор выделен абзацем, и снова текст... у меня все-таки сми, я его не на помойке нашла... написала в обратную связь -не ответа. одно задание сделала без этого тэга, с нормально вписанной в текст контекстной ссылкой. жду что будет...

кстати, писала я на pr@sape.ru, мне не то что быстро - вообще не ответили...
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 12:46   #47
Специалист
 
Аватар для Egorov
 
Регистрация: 03.11.2010
Сообщений: 158
Вес репутации: 171
Egorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человекEgorov - очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marusenko Посмотреть сообщение
у меня сегодня две очень странные заявки поступили - анкоры заключены в тэги <p>. как это вообще понимать? ведь с этими тэгами я не смогу вписать анкор в текст публикации, получится тупо - текст-текст, левый анкор выделен абзацем, и снова текст...
По словам администрации, в таких случаях нужно размещать собственно ссылку, без "лишних" тэгов. Так что просто не обращайте внимание на эти ваши "<p>". В общем-то это косяк со стороны формы размещения заявок - у меня в таком виде уже три дня заявки приходят.
Egorov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 13:24   #48
Специалист
 
Аватар для marusenko
 
Регистрация: 29.09.2010
Сообщений: 179
Вес репутации: 170
marusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личностьmarusenko - весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Egorov, спасибо, успокоили, пошла доделывать))

Добавлено через 34 минуты
Цитата:
Сообщение от bizbank Посмотреть сообщение
У меня уже несколько дней висят неоплаченные статьи, по одной пришло сообщение, что не стоит дата публикации, хотя там все в порядке с датой, а по другой - ссылка не найдена. В общем, в системе явная ошибка.
вот и мне сейчас вернули с пометкой "укажите дату", хотя у меня это обязательное поле, новость бы в принципе на сайте не появилась, еслиб дату не указала...

мне кажется, дело не в ошибке, а в том, что модераторы тупо захлебываются в объеме заданий, не успевают проверять все оперативно, просмотреть выполненную работу внимательно. вообще не понимаю смысла в модерировании - оптимизаторы вполне сами могли бы проверять свои заявки

Последний раз редактировалось marusenko; 17.11.2010 в 13:24. Причина: Добавлено сообщение
marusenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2010, 14:41   #49
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2010
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
denis_arhipov на пути к лучшему
По умолчанию

А я не могу добавить заявку в разделе PR. Выполняю следующие действия: для новой рекламной кампании выбираю площадки по фильтру, далее, прописываю ссылку и анкор, а при добавлении заявки, появляется сообщение "материал не содержит ссылок", следовательно заявка не создается. Что делать?
denis_arhipov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2010, 06:34   #50
Новичок
 
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
megad на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от denis_arhipov Посмотреть сообщение
А я не могу добавить заявку в разделе PR. Выполняю следующие действия: для новой рекламной кампании выбираю площадки по фильтру, далее, прописываю ссылку и анкор, а при добавлении заявки, появляется сообщение "материал не содержит ссылок", следовательно заявка не создается. Что делать?
Это из-за визуального редактора. Внизу, после всех кнопок форматирования, есть кнопка HTML. Вставляйте УРЛы пока туда...
megad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Баги интерфейса Последний Герой Биржа статей 2 12.12.2009 22:20
Mac OS&FireFox баги (404/не загружаются стили) RnB Ошибки при работе с системой 2 14.12.2008 22:55
Баги ли это с сапой??? volgolan Вопросы от новичков 4 03.10.2008 10:59
Глюки и баги после 31/09/08 Atomic Ошибки при работе с системой 0 03.10.2008 10:47
Смена хостера и баги Константин Вопросы по работе системы 5 26.07.2007 10:32


Часовой пояс GMT +3, время: 02:32.