Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Ответ
 
Опции темы
Старый 03.03.2013, 13:26   #61
Специалист
 
Аватар для webmasterown
 
Регистрация: 15.12.2010
Сообщений: 355
Вес репутации: 184
webmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордитсяwebmasterown - за этого человека можно гордится
По умолчанию

ТС, вы извините, против вас я не имею ничего личного, но хочу заметить, что вы пишите ерунду:
Цитата:
Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
прогоны не рассчитаны на тупое прибавление беков , а в первую очередь на рост посещаемости
Скажите, от куда у сайта возьмется посещаемость, если он ни по каким запросам не находится в топе или где то в близи топа. Думаю вы в курсе что беки дают рост позициям, и уже потом можно говорить о посещаемости, но где она возьмется если со слов MonAmur:

Цитата:
констатирую факт, что в выхлопе через полгода ни одного бека не осталось
Собственно за что тогда платят люди, если в результате ничего не имеют.

Да, вы работу сделали, и это стоит денег. Но если это не приносит пользы заказчику, то какой прок от таких услуг?

Я в далеком прошлом предоставлял услуги по ручному размещению статей на открытых сайтах, так вот спустя 2 года я наблюдаю беки в вебмастере, пузомерки в виде небольшого тиц и продвинутый запрос, который приводит несколько человек в сутки на этот сайт.

Я считаю, что главное это быть честным хотя бы с самим собой! Если вы понимаете что от ваших прогонов не будет людям пользы, то просто не предлагайте такую услугу. Займитесь тем, что принесет пользу не только вам но и окружающим!
__________________
За ВДВ...
webmasterown вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:19   #62
Просто Гном
 
Аватар для investory
 
Регистрация: 02.07.2008
Адрес: Житель подземелья
Сообщений: 3,780
Вес репутации: 413
investory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущееinvestory - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxvel Посмотреть сообщение
MonAmur и dasinok прежде чем писать подобное нужно было бы мне отписать
Отрицательный отзыв согласовывать с ТС. Кому не ясно?
__________________
Просто Гном
investory вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2013, 14:27   #63
Магистр
 
Аватар для Йода
 
Регистрация: 04.12.2007
Сообщений: 3,680
Вес репутации: 416
Йода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущееЙода - прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от webmasterown Посмотреть сообщение
Да, вы работу сделали, и это стоит денег. Но если это не приносит пользы заказчику, то какой прок от таких услуг?

Я в далеком прошлом предоставлял услуги по ручному размещению статей на открытых сайтах, так вот спустя 2 года я наблюдаю беки в вебмастере, пузомерки в виде небольшого тиц и продвинутый запрос, который приводит несколько человек в сутки на этот сайт.

Я считаю, что главное это быть честным хотя бы с самим собой! Если вы понимаете что от ваших прогонов не будет людям пользы, то просто не предлагайте такую услугу. Займитесь тем, что принесет пользу не только вам но и окружающим!

+стопиццотмильёнов.
ТС странно рассуждает
__________________
С уважением, Йода
Йода вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
А вы ходите по профилям? lepestok Курилка 20 21.06.2010 14:41
все площадки с открытым URL??? real_human Ошибки при работе с системой 2 04.03.2007 10:15


Часовой пояс GMT +3, время: 23:42.