Вернуться   Форум SAPE.RU > Общие вопросы > Деловое сотрудничество

-->
Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2014, 11:57   #21
Эксперт
 
Аватар для ncx
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: root
Сообщений: 1,083
Вес репутации: 239
ncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущееncx - прекрасное будущее
Отправить сообщение для ncx с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от readron Посмотреть сообщение
Уважаемый, я и написал сюда все подробности и так, что подробнее некуда!
Вы или ваша компания сделали мне прогон по 40 АГС сайтам!
Вы хоть проверяете свою базу перед работой?
Почему ваша лень и безответственность становится моей проблемой?

Я указал свой e-mail для связи и готов поделиться с любым форумчанином той же информацией, что опубликовал здесь - изменений не предвидится! Я отвечаю за каждое опубликованное слово в этом отзыве!

И вы знаете, что я прав, т.к. сами отсылали отчет на мыло, которое я опубликовал для связи здесь!

Однако, написали, что я некорректно поступаю, что размещаю правдивый отзыв!!!

Это я некоректно поступаю? Это вы поступаете так, когда обещаете в письме "По Вашим претензиям проведем проверку и найденные недочеты обязательно исправим!"

Вы мне 40 ссылок с АГС сайтов исправите???

Считаю вашу работу неудовлетворительной!
Как и указано в правилах нашего сервиса мы готовы заменить любые некорректные ссылки. Как Вы помните эту же информацию мы выслали Вам в письме.
В нашей базе на данный момент почти 2000 сайтов. Естественно, что сайты представленные в базе могут попадать под АГС, могут быть удалены размещенные ссылки, могут быть удалены и сами сайты.
Механизм замены таких ссылок отработан и ссылки оперативно заменяются при первом же обращении. Любые проблемы можно и нужно решать прежде всего с нашей службой поддержки. Это значительно быстрее и приятнее (у нас очень вежливая поддержка )
__________________
Качественные услуги поднятия тИЦ, продвижение по запросам - CheapTop.ru - регистрация в каталогах, сабмит в соцзакладки, ручное комментирование блогов.
ncx вне форума  
Старый 24.11.2014, 03:01   #22
Новичок
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
readron на пути к лучшему
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
"Как и указано в правилах нашего сервиса мы готовы заменить любые некорректные ссылки.Как Вы помните эту же информацию мы выслали Вам в письме."

Только я вам напомню, что инициатором этого письма был я!
После того, как вы мне прислали предварительный отчет - я сразу указал на наличие в нем сайтов под АГС, а также содержащих вредоносное ПО. При этом:
1. Вы обещали это исправить
2. Сообщил я вам об этом в начале прогона!

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
"В нашей базе на данный момент почти 2000 сайтов. Естественно, что сайты представленные в базе могут попадать под АГС, могут быть удалены размещенные ссылки, могут быть удалены и сами сайты."


Это не естественно!
Вы предоставляете услугу не за 5 копеек. Я заплатил 89$ (4600 рублей) и вы даже не удосужились проверить свою базу перед прогоном. Мало того, вы не проверили ее и после того, как я вам сообщил о наличии некачественных сайтов. Это называется - некачественное оказание услуги, а ваша база - некачественным товаром. Но деньги, вы естественно, не возвращаете.

Цитата:
Сообщение от ncx Посмотреть сообщение
"Любые проблемы можно и нужно решать прежде всего с нашей службой поддержки. Это значительно быстрее и приятнее (у нас очень вежливая поддержка "


Ваша служба поддержки вежливая, но не эффективная - выше уже описал бесполезность обращения в нее. Вы предоставили для отчета 200 ссылок из которых виден очень печальный результат и даже не удосужились проверить их перед отправкой мне.

Это говорит о вашем безалаберном отношении, расчете на авось или на невнимательность заказчика. Что твориться с остальной вашей базой в "2000 сайтов" можно только гадать, но предположить просто - скорее тоже самое.

AddTrust делает прогоны по ГС, оказывает некачественную услугу, при этом имеет вежливую техподдержку!
readron вне форума  
Закрытая тема

Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Опасность размещения ссылок "Фарма" muzyka Яндекс 14 14.06.2012 19:36
Нужен совет О по схеме "умного" размещения ссылок trekker Общие вопросы оптимизации 10 17.03.2012 21:23
Какой "умник" придумал обязательность размещения даты? troll PR.Sape 33 06.04.2011 21:24
Помогите разобраться: "Подвисает обработка ссылок для размещения" dzeren Вопросы по работе системы 3 08.11.2010 21:46
MakeTrust.ru - Сервис получения трастовых ссылок (не биржевых) bla-bla-bla Партнерские программы, баннерная реклама 26 16.06.2009 09:49


Часовой пояс GMT +3, время: 05:51.